Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Подводная охота в пресных водах. Уроды или падонки? (Архив)


Подводная охота в пресных водах. Уроды или падонки? (Архив)

Сообщений 931 страница 941 из 941

931

Перегрелся, уважаемый. :(  Америку и Израель с Заподной Какосией и Восточной Бананоростией равнять начал... Вот подвохи сволочи какие, довели человека... :(

0

932

Страна у нас такая… бежит олень значит надо его убить, есть утки, тоже лупить надо мешками,  у рыбы вообще нет прав на существование. Просто  мания истребления , все надо уничтожить до конца.

0

933

vetal написал(а):

Страна у нас такая… бежит олень значит надо его убить, есть утки, тоже лупить надо мешками,  у рыбы вообще нет прав на существование. Просто  мания истребления , все надо уничтожить до конца.

Осенью был на рыбалке,место каменистое-судачье,валуны кругом.Браконьеры с пауками и спиннингисты местные в ожидании сумерек.И тут бежит норочка(зверек размером с котенка)
Спиннингисты улыбались,один даже посетовал что нет окунька угостить зверька,а браконьеры начали по маленькому зверьку бросать валуны...На вопрос зачем-последовал ответ, я охотник
и люблю убивать.У браконьеров очень низкий интеллектуальій уровень,а у такого существа нет жалости к себе подобным,животные для них вообще мясо.Кочубей и Абырвалг из той же когорты :angry:

Отредактировано Oleg_dv (2009-02-03 18:27:32)

0

934

ФЛора. Дак и я кое-что вижу... Например вижу небольшую речку в 35 км. от г. Чусовой которую напроч УБИЛИ НАХЛОСТОВИКИ.  Подвохам и сетевикам там изночально был неклимат ( ширена до 15 м., глубина от 30-40 см. до 1м, перекаты, коряжник, очень сильное течение), а нахлыст и аналоги ,,терольской палочки,, однозначно рулят.  Водился в речушке хариус... Водился... 5 (!) лет и пи....ц - нет хариуса и кучи мусора по берегам. Вот я и думаю: неужели ВСЕ нахлыстовики мрази ???

0

935

Господа,товарищи , братья подвохи Украины !!! Будте умнее этих... полузащитников природы  .  Эти гоблины  просто завидуют нам , поэтому и нападают на нормальных подвохов ( не бреков).   Ссора на сайте ни приведет ни к чему хорошему.
Предлогаю   всем  подвохам забить на эту тему.  Скоро откроется сезон - готовтесь !

P.S. Кстати эта речка (про которую я писал )   на Украине  Ровенская обл. Все детство там провел.

0

936

podvoh43 написал(а):

поэтому и нападают на нормальных подвохов ( не бреков).

После той фотографии, что Вы выложили, вы и есть самый настоящий БРЕК. Норма вылова превышена в разы.

Отредактировано Спиннингист (2009-02-03 19:31:08)

0

937

А вы читали коментарии? сколько человек охотились, сколько дней?  Или только фото смотрели?  грош цена такому " спинингисту"

0

938

Я, в меру сил и знаний, пояснил свою позицию и мое отношение к подводной охоте.  И Ваши, и наши аргументы  в изобилии на этом форуме. Человек желающий более детально разобраться в данном вопросе по крайней мере имеет право выбора, а не однобокое мнение ( что и было моей основной целью). Дальнейшее ведение беседы считаю не целесообразным.  Желаю Всем успехов в их любимом занятии.

0

939

podvoh43 написал(а):

А вы читали коментарии? сколько человек охотились, сколько дней?  Или только фото смотрели?  грош цена такому " спинингисту"

Комментировали вы уже другое фото если я не ошибаюсь, с двумя большими рыбинами

0

940

podvoh43 написал(а):

Эти гоблины  просто завидуют нам

Вы в зеркало утром глядели?
1 Вы склонны ко лжи,в чем были уличены
2 Вы браконьер
3 Вы  здесь о чем?
4 Вернитесь на podvoh.ru там вас пожалеют и подмоют

0

941

Спиннингист написал(а):

если я не ошибаюсь

Ну вот  прежде чем писать...подумайте. По клаве стучать - дело не хитрое. Мы-же в инете.....

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Подводная охота в пресных водах. Уроды или падонки? (Архив)