Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Кто на первый лед?


Кто на первый лед?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ, делитесь информацией по состоянию льда до выходных, чтобы меньше было "водоплавающих" в выхи   ;)
Я уже не могу, как хочу на подлёдную рыбалку!
Кстати, у кого есть тел. координаты арендаторов-сторожей на Николаевском вдхр., что по Мариупольской трассе за Новотроицком влево, чтобы не попасть на чистую воду вместо льда?

0

2

петрович.. не спеши

0

3

Петрович-маньяк-подледник :D  На Николаевском зеркало какое и глубины, а я подо льдом плохо плаваю :O

0

4

Народ, не сочтите за труд- расскажите об ентом водоёме (сори что не в тему) в ЛС что ли

0

5

Где находится - Петрович написал. Водоем арендный. Правда зимой кажись денег не берут, но и пускают не везде (зимовальные ямы с карпом охраняют, дабы не косили) Рыба самая разнообразная, практически вся присутствует, ктороая есть в нашем регионе. Больше всего окуня, есть и под кило. Очень не простой для летней рыбалки ( в плане мест кормежки рыбы).

0

6

Petrovich написал(а):

Николаевском вдхр., что по Мариупольской трассе за Новотроицком влево, чтобы не попасть на чистую воду вместо льда?

Лёд - тонкий сегодня!

0

7

2 Рост
Ну шо , дядечка? Готовьте наверное палатку жерлицы , здоровье...
Поедем в экспедицию... "Ночевка на льду" или "Они из Крондштата"....
Ривер, кады выпьет рюмочку кофе тоже рвётся в бой :D , а когда не... то и желание его улетучивается :/ ?
Так что "Их оставалось только двое, на безымянной высоте...
А если у меня появяться деревянные-то мож и на Оскольчик? А? ;)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Кто на первый лед?