Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Фидер+Карп+Донка" » Собрание карповых команд Донецкого региона!


Собрание карповых команд Донецкого региона!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ув.коллеги 12.12.2008 г. планируется встреча Нового года и обсуждение спортивных планов на 2009 год!
Место встречи уточняется!!!

0

2

Встреча переносится на 13.12.2008 г. ориентировочно после обеда!

0

3

Да кстати появился официальный сайт Медвежки(http://medvegka.com/forum)
Заходите общайтесь,вносите свои предложения!Сайт еще молодой и неизвестный!

0

4

Чижелые грядут времена карповому движению. 90% компонентов завозится за евро. Если вон фидер стонет, а ему то пачечки прикормки достаточно. А вам, мне страшно подумать..

0

5

Фдуч написал(а):

Чижелые грядут времена карповому движению. 90% компонентов завозится за евро. Если вон фидер стонет, а ему то пачечки прикормки достаточно. А вам, мне страшно подумать..

Ну ты сказал до 5 кг на на 5 часов улетает. не считая антрактантов и живых товарищей :rofl:
Карповики, а фидералам присоседится можно- тем более местным?  :flag: На Вас посмотреть- себя показать? :D

0

6

А на водоём попрежнему будут только избранных пускать?
А сайт действительно молодой. Инфы немного. Но в галерее подвоха с ружжом на фотке увидел.  :tired:

0

7

benderr написал(а):

А на водоём попрежнему будут только избранных пускать?

не избранных, а спортсменов...

0

8

Ты не правильный спортсмен :) Тонкие у тебя удочки и маленькие крючки :)
Когда мне надо было потренироваться, спасибо руководству водоема, отказа не последовало. Но, если честно, тренировался я карповиками. Может с фидером и не пустили бы. Да и какая от тебя польза водоему. Вот поплавочника пусти и он накормит рыбу ведром-другим прикормки. И карпы станут толще и сильнее. А ты со своим пакетиком полдня елозишься :) Пора тебе, Ромка, в поплавочники, подумай о голодной рыбе..

0

9

А что нужно чтоб стать спортсменом? Корочку какую-нибудь иметь или рыбу выпускать?
Но судя по тому, что появился сайт, пускать туда в следующем году всё же собираются. Но судя по всему на особых условиях.
Поживём увидим :-) А то просто какой-то СССР получается. На рыбалку по знакомству....

0

10

В таком случае прошу кого-нибудь поручиться за меня. Рыбу обязуюсь выпускать.

0

11

Замкнутый круг, однако.
Уважаемы Ромео, кто я Вам такой, чтоб знакомится поближе? Да и фидером я не увлекаюсь. Знаю только азы. Знакомых КРУТЫХ СПОРТСМЕНОВ у меня нет. Следовательно не видать мне Медвежки как собственных ушей?
Почему на карповых водоёмах, например Лычанке, есть установленные правила, которые все посетители выполняют, платят деньги и ловят, а на Медвежке торлько познакомству? Или на Радуту то же можно попасть только по знакомству? А вдруг чел карпа на 20 кг в багажник запихает?
Поймала охрана на не соблюдении установленных правил, попал в чёрный список.. Запретить лов на не спортивные снасти, ну типа пружины, макушатники и т.д.  А на той же Лычанке до 3-х кг рыбу брать разрешают. Да и на сайте Медвежки пишут, что щуку запустили специально, чтоб проредить поголовье. А то ракушка стала пропадать. Лучшеб тогда сома запустили. Он не только мелочь лупит, но и солидным представителям может трындюлей отвесить...

Отредактировано benderr (2008-12-20 16:43:42)

0

12

Да не парьтесь вы все! Есть водоемы ДЛЯ СВОИХ. Этим все сказано. Зачем сотрясать воздух впустую?

benderr написал(а):

В таком случае прошу кого-нибудь поручиться за меня.

Оно Вам надо? Есть масса ставков, где можно нормально отдохнуть и порыбачить.

0

13

Okunek написал(а):

Оно Вам надо? Есть масса ставков, где можно нормально отдохнуть и порыбачить.

Просто хотелось бы и у нас под боком иметь настоящий карповый водоём. Чтоб время от времени можно было душу отвести и не ездить за три-девять земель в поисках не понятно чего...

0

14

Наберусь смелости и напишу,что тема называется собрание карповых команд,а не как попасть на Медвежку!
собрание прошло в дружеской атмосфере решали три вопроса.
1.Рейтинг на следующий год
2.Поздравление команд прошедших на чемпионат Украины 2009 .
3.Участие в отборочных турнарах в 2009 году,и снятие информационного вакума по организационным вопросам.
Большое всем спасибо ,кто приехал!!!

0

15

КЕНАС написал(а):

Большое всем спасибо ,кто приехал!!!

А кто собстенно приехал?
Просто после прочтения о том что на фидер 4 человека собрать не можем, интересно как у карпятников дело обстоит?

0

16

Напишу кто приехал.
1.Команда Трофей
2.Команда Дентал фиш
3.Айрон Карп
4.Удача
5.Щит Толедо
6.МакКарп
7.ИнтерКарс
8.Михалыч
9.Дом Рыбака
10.Черная жемчужина
11.Плугина Наталья Константиновна
В Команде два участника вот сами и считайте

Отредактировано КЕНАС (2008-12-22 15:44:49)

0

17

А по регионам это как выглядит. Или все Донецкие?

0

18

Это все с Донецка,Макеевки и Краматорска!

0

19

Спасибо.
Впечатляет!

0

20

КЕНАС написал(а):

Да кстати появился официальный сайт Медвежки(http://medvegka.com/forum)
Заходите общайтесь,вносите свои предложения!Сайт еще молодой и неизвестный!

Ну дак сами спровоцировали. Есть же ветка обсуждения водоёмов.....
Предложение для модераторов: перенести обсуждение по Медведке в соответствующую тему.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Фидер+Карп+Донка" » Собрание карповых команд Донецкого региона!