Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Юмор » Не про рыбалку....или СПРОСИ ПРЕЗИДЕНТА...


Не про рыбалку....или СПРОСИ ПРЕЗИДЕНТА...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

как поживает ваш кум все так же питается галстуками???
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Назовите худшего президента Украины! Кто он? При чьей власти так в НЕСКОЛЬКО РАЗ повысились ЦЕНЫ на все??? И при это неоднократно!!! Назовите хоть один аргумент зачем нам вообще президент и парламент, если они бездействуют и разворовывают?? Менты творят, что им вздумается. Вы знаете, сколько людей Вас уже прокляло? И поверьте, Вы очень скоро будете пожинать плоды своей деятельности и за все ответите сполна! Вас не спасет ни охрана, ни суды, ни деньги! Есть высшие силы!

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Горбачёв закончил рекламой пиццы, Ельцин спился , Гамсахурдиа сбежал и застрелился , Шеварнадзе , как и Президентов Армении и Киргизии - выгнали , Саакашвили видит привидения в небе и питается галстуками , Ваши балтийские коллеги поклоняются " SS " и Муссолини, Буш по горло в крови ... Узнав Ваших друзей и кумиров мы теперь знаем и " Ху Из"
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Підтримати! Уважаемый Президент,
Как Вы думаете, сильно ли влияет размножение зябликов на экономику Нигерии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ув. ........................!
Скажите, пожалуйста играли ли вы в комьютерные игры S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl или STALKER: Clear Sky.
Если не играли - будете ли играть?
Если играли - понравилось? C какой концовкой закончили игру? Какой ствол ваш любимый?
Присоидинялись ли вы к Долгу или Свободе? В Clear Sky играли с багами либо ждали патча?
Покупали ли вы лицуху или юзали пиратку?
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Гражданин ............, а вы не задумывались, что ваши обращения: "мій народ", "моя нація", "мій маленький українець" звучат несколько унизительно для Нас. Мы не ваши холопы. И если Мы лоханулись в 2004-м, то в 2009-м намерены исправить свою ошибку
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый ........................!
Ваш лозунг 2004 года - "БАНДИТАМ - ТЮРЬМЫ !"
А Вы уже выбрали тюрьму для себя?
Мы Вам будем носить передачи!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Господин президент!
Как Вы считаете, на каком языке Вам в недалеком будущем предстоит отвечать следователям:
а) На украинском
б) На русском
в) На английском
?
Заранее благодарю за честный и искренний ответ.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

..................., Вы верите в НЛО и во внеземные цивилизации? Готовы ли Вы с Вашим верным соратником Леонидом Черновецким представлять Украину в далёкой межгалактической экспедиции? Смею Вас заверить, что наш народ с радостью готов собрать вам деньги на эту великую миссию и приобрести вам самую современную сверхскоростную ракету сверхбольшой дальности полёта! ;)

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Президенте, скажіть, що ви плануєте придбати на масовому розпродажу банками майна українців.
Буде багато дешевих новорічних подарунків для можновладців
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Когда в нашей стране будет толковый инет? (скорость) моя сестра учится в Англии,у неё дома 100Mbs канал интернета!!!! за 16 евро в месяц ,при зарплате 2000.... у меня же 1 Mbs стоимостью 160 грн при зарплате 1200 гривен!!!!!
Долой шейп даеш толковую скорость не только в UA IX (спрсите у своего админа что такое шейп и UA IX :) )
----------------------------------------------------------------------------------------------------

.................., посоветуйте хорошего психиатра, который поможет избавиться мне и таким же невротикам, как я, от навязанной Вами паранойи об угрозе со стороны Северного Соседа. НАТО не предлагать. Спасибо.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ви хотіли б, щоб зараз було 23 грудня 2004 року?

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Пане президент,коли Ви в останнє дивилися новини по телебаченню?

----------------------------------------------------------------------------------------------------

кого из секретариата уволите за организацию интернет конференции? Но не могли же Вы не провести такую встречу с народом если в России Путин провел.Но он то не стал посмешищем?

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Пан президент, сейчас в средних школах проводят выставки, посвященные голодомору, в итоге дети 6-7 часов (время проводимое в школе) смотрят на это все. Не хотите ли вы разместить подобную выставку у себя дома, чтобы ваши дети тоже прониклись этой темой?

----------------------------------------------------------------------------------------------------
А вы уйдете в неоплачиваемый отпуск?

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пан президент, у меня к Вам огромная просьба. Когда в следующий раз поедете в гости к своему куму Михо, дайте ему, пожалуйста, укусить свой галстук - пусть этот мерзавец узнает, что такое диоксиновое отравление !!! И еще вопрос. Не рассматриваете ли версию, что Ваше отравление организовали грузинские спецслужбы, с целью устранения основного конкурента по облизыванию пяток наших заокеанских хозяев ??? Спасибо за откровенные ответы.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Вопросы с   http://president.pravda.com.ua

Отредактировано СЕРЁГА (2008-12-15 00:31:52)

0

2

Ув. президент, а не могли бы Вы вместо своего обращения к народу в новогоднюю ночь, поставить какую нибудь серию из мультика Саус Парк?

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Читая все эти сообщения, у Вас не появлялось мысли о досрочном уходе с поста президента? Предлагаю Вам сделать это, как в своё время сделал Борис Ельцин. Передайте свою власть Януковичу, тому, кому она действительно принадлежит и которую Вы незаконно отобрали. Тому, который больше понимает, чем Вы в металлургической и угольной промышленности, да и в газовом вопросе тоже. Сделайте для народа Новый Год настоящим праздником

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Пане Президенте! Чому в УКРАЇНСЬКОМУ параламенті так мало українців?

------------------------------------------------------------------------------------------------

0

3

последний вопрос очень понравился...

0

4

Нужно будет спросить его за подорожание снастей :D

0

5

Вопрос. Снасти подорожали?

0

6

А не хотите ли Вы ответить на все эти вопросы, с использованием детектора лжи?
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Підтримати!Господин президент!
Если вы не можете обеспечить всех достойной работой, то - пожалуйста! -сделайте мусорные ящики не такими высокими, а то неудобно в них лазить.
Спасибо!

------------------------------------------------------------------------------------------------

Господин президент как вы относитесь к идее ввести смертную казнь для всех народных избранников включая вас президентов и полную конфискацию имущества для их семей за не выполнение предвыборных обещаний и нанесения вреда нашей стране?

--------------------------------------------------------------------------------------------

Пане Президенте! Я хочу КУШАТЬ! Что мне с этим делать?!
--------------------------------------------------------------------------------------------

Пане Ющенко, щоб ви зробили для своєї держави ЯКБИ БУЛИ ПРЕЗИДЕНТОМ?
----------------------------------------------------------------------------------------------

0

7

Фдуч написал(а):

Вопрос. Снасти подорожали?

Неа...
Даже скидки дают, порой значительные
http://i031.radikal.ru/0812/09/3280c441654d.jpg

Отредактировано Gennady (2008-12-17 00:49:36)

0

8

6 утра, мужЫк собираеЦЦа на работу, включает радио:
- Шановні громадяни України! Сьогодні вночі внаслідок вибуху газу під час нічного засідання Верховної Ради зруйновано будівлю ВР, загинули нах всі 450 народних депутатів...
Мужик кидаеЦЦа к телеку, включает Интер:
- Шановні громадяни України! Сьогодні вночі автомобіль прем"єр-міністра України Юлії Володимирівни Тимошенко на швидкості 140 км на годину в"ї.ався в бетонне загородження... 2 охоронці і прем"єрка загинули...
Вконец окуевши, мужик переключает на Ут1:
- Шановні громадяни! Україна понесла непоправну втрату! Сьогодні о 5-й годині ранку на своїй пасіці був до смерті закусаний бджолами Президент України Віктор Андрійо...
Мужик тицяє в копку ОРТ. Стоит ВеВеПутен в чорном костюмчике:
- Дорогие украинцы! Буду краток... ЗАИПАЛИ!!!

0

9

ИНЕ написал(а):

- Дорогие украинцы! Буду краток... ЗАИПАЛИ!!!

Супер, расмешил!!!
:rofl: :rofl:  :rofl:

Отредактировано Evgen (2009-03-17 12:53:30)

0

10

как патриоту Украины, мне грустно.  :'(

0

11

Vitalyt написал(а):

как патриоту Украины, мне грустно

Если у другого есть средства, возможности и ты мешаешь
тебе всегда будет грустно...

0

12

Геннадий, не понял :)

Отредактировано Vitalyt (2009-03-17 15:27:47)

0

13

Средства и возможности есть у супердержав...
И ни чей патриотизм не помеха.  :dontknow:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Юмор » Не про рыбалку....или СПРОСИ ПРЕЗИДЕНТА...