Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » НГ 2009


НГ 2009

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Пока руки не дрожат от похмелья. Пока на дворе не первый вменяемый вечер 2 января. Пока я ещё помню, как и где засыпал вчера....

Спешу заранее праздравить всех с наступающим ЭнГэ двадцать ноль девять. И свято веря в то, что: долги, налоги, кризис, плохое настроение, бесклёвье на перспективной рыбалке, опостылившие политики, 8,5 грн за доллар, 182 грн за Ридж35F в магазине, продавший нашу Свободу Савик Шустер, одно и то же по телику, низкое качество новых фильмов, лужи под ногами, мещанство под маркой "Одноклассники", пробки! на дорогах, гаишники не вовремя, ваакум идей в головах, тёплая водка, колбаса без мяса, опять бесклёвье, разочарование в новом спиннинге.... свято веря, что всё это останется здесь и сейчас в уходящем 2008 году.

А впереди, сколько всего впереди... жизнь не смотря ни на коллекторов и правительство, неустрашимый оптимизм, всепобеждающий клёв вопреки всем прогнозам, новые лидеры, 6,5 гривен за доллар, новый блокбастер типа Матрица или Властелин Колец, гайцы-миф, фонтан идей и придумок, хрустящий малосольный огурчик под покрытым инеем "писюлик" водовки, буженина с рынка за недорого, новый чудесный спиннинг, всё это и много больше неожиданного унд светлого (включая доброе настроение), эврика! на работе, новый способ монтажа оснастки... сколько всего впереди в заново грядущем новом году.

Чего и всем желаю тебе, самый лучший в Украине форум единомышленников от рыбалки, которые не токмо рыбой едины, но и уникальной своим разнообразием идей веткой "Просто трёп".

Всем Вам!

С ув.

Отредактировано Fest (2008-12-29 22:23:01)

0

2

Спасибо за тёплые и хорошие слова, за оптимизм, за веру во всё лучшее. Удачи в Новом Году ! С праздником!

0

3

Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым годом. В Новом году всем больших трофеев, спортсменам новых наград, новичкам больше опыта и оптимизма.
Всем крепкого здоровья. С ув. Сергей.

0

4

С Новым 2009 годом, мужики. Чтоб проблем меньше, а проложительных эмоций больше. :flag:

0

5

ВСЕХ с Новым Годом!!!!
Всего самого наилучшего, всем здоровья!!!

0

6

С Наступающим, мужики!
Здоровья, счастья, хитрости и оггггроменного фарта!

0

7

Fest, это лучшее поздравление с НГ которое я слыша (читал).

Всех с наступающими праздниками! Здоровья Вам, добра и оптимизма!

0

8

Я желаю всем в Новом году не болеть, что бы все негаразды обходили вас стороной, семейного благополучия и процветания вашему бизнесу.
А рабалка куда она при всем этом денется ;-)

0

9

Всех поздровляю С Новым Годом! Желаю всем счастья , трофеев, и больше :)

0

10

С Новым Годом!

0

11

Поздравляю всех с наступающем Новым Годом!!!!!  :flag:

http://www.youtube.com/watch?v=dcLMH8pwusw

0

12

Всех-всех с Новым Годом... надеюсь что будущий год будет по-приятнее... Удачи всем в Новом Году, здоровья и благополучия !!!

0

13

В 2009 году желаю всем 12месяцев без болезней,53 недели всего хорошего,365 дней счастья,8760часов успеха, 525600минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов.
Всех друзей, рыбаков Донечины, с Новым Годом.
По больше человеческих радостей!!!

0

14

С Новым Годом!
Даже и не знаю чего пожелать. Желаю всего, чего заказал себе Дедушке Морозу на Новый 2009 Год! (я плохого не закажу :)) если сбудется, то все Мы будем Счастливы

0

15

С наступающим всех!!! Всего наилучшего!!

0

16

С наступающим всех рыболовов Донбасса! Желаю побольше клёвых дней, весомых трофеев и всего наилучшего!))

0

17

С Новым Годом, с новым счастьем! Всем здоровья и благополучия!

0

18

Всех с наступающим, крепкого здоровья, финансового и семейного благополучия, побольше успешных рыбалок и весомых трофеев.

Отредактировано Спиннингист (2008-12-31 21:20:58)

0

19

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

20

Всех С Новым годом)))))

0

21

С наступившиммммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Ребята С наступившим)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

23

Ну люблю я холодные котлеты и горячее пюре :playful: !И еще шампанское без бульбашек и когда у меня никто не отбирает пульт от телевизора! :glasses:
1 января 2009 года! С НОВЫМ ГОДОМ вас, уважаемые мужчины! Всего вам самого теплего и пушистого. Берегите себя и своих близких! :D

0

24

Вас тоже Наталья с Новым Годом)))))

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » НГ 2009