Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Вот прикупил.


Вот прикупил.

Сообщений 1 страница 30 из 240

1

Кто-нить пользовал такой ящик? Мне че-то понравился, пришлось взять - компактный, легкий.
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано Vitalyt (2009-01-06 15:17:03)

0

2

Это точно ящик,а не единство ?

0

3

чево? единство

+1

4

В 1885 г. англичанин Твифорд изобрёл новую модель туалета — цельную, вместо более ранних, включавших чашу и трубу-поддон. Новую модель назвали unitas — единство

+1

5

Я сегодня наподобие такого купил Aquatech, тож пластиковый!!!!!!!

0

6

ааа, ну это у кого насколько фантазии хватит. У Гари Лумиса спиннинги для ловли рыбы, а то ними яблоки удобно сбивать...

0

7

Я сейчас ими шторы отодвигаю,просто класс!!! Ты надеюсь понял,что я пошутил???

Из чего он сделан,сколько стоит,что у него внутри?

0

8

та все я понял.
состоит собственно из ведра, барыга сказал что из запатентованного ударопрочного пластика (бугага), но выглядит в принципе надежно. сверху порезали коврик туристический и наклеили - нормально, жопу не так морозить должно. понравилась насадка на отверстие для рыбы, ей можно кулек прижимать и рыба все в него будет падать. зачем сбоку ёмкости не понял, но наверное для удочек. что от ящика зимнего надо? унитаз-унитазом, главное шо легкий.

0

9

Он мягкий или твердый,т.к. главная опастность от ящика,что на него можно упасть и сломать ребра?

0

10

твердый, на ящик упасть - это надо умудриться.  :crazyfun: основная масса отечественных ящиков - металлические.

0

11

Не зарекайся!!! Тьфу-тьфу-тьфу...

0

12

ну это как зарекаться от того что спиннингом можно глаз выколоть :)
ни разу не слышал о случаях падания на ящик, вот под ящик или рядом с ящиком видел  :D

0

13

Я пару раз видел,неприятное зрелище...

0

14

Какой-то он маленький, все равно придется еще рюкзак для рыбы брать... Все-такие не лето, не выпустишь...

0

15

да собственно ведро и есть для рыбы. удочки сбоку.

0

16

Смущает высота. По-моему, высоковат..

0

17

Где по Донецку ящики посмотреть мона?

0

18

седня опробовал, да высоковат.

0

19

Народ хвалит Салмовский ящик-сумку. И как аварийное плавсредство. :crazyfun:

0

20

Как по мне, ящик должен подходить под колено снизу впритык.

0

21

Может, кто видел в наших магазинах сие "единство"? Видел Акватех, ящик добротный, но весит 3.3кг...подыскиваю что полегче.  :)

0

22

Alexey написал(а):

Видел Акватех

Купил таки это Северодонецкое чудо, как раз на Новый Год. Порыбачил с недельку, потом, толь по неосторожности. толи пластик откровенное гуано, отломилась крышка, самая верхняя.  :mad: 
Вылечил с помощью эпоксидки и двух шнурков-ограничителей, которые не дают крышке откидыватся назад до конца. Жду выходных, проверю апгрейд в действии.
Если будете покупать пластиковый ящик - сразу прикрепите к ним ограничители, если производитель не позаботился об этом. Сбережёте и нервы, и ящик.

0

23

Это российские ящики фирмы А-элита. насколько я знаю официяльно к нам не завозятся. ИМХо лучше акватеча по размерам и весу, а так же по удобству пользования.
З.ы. Спортсменам не подойдут 8-) , только любителям. Зато влазит термос !

0

24

ribolovniyray написал(а):

только любителям. Зато влазит термос !

И ещё места в нижнем отделении куча  :)

0

25

А у меня до декабря 2009 был ящик из морозилки от древнего холодильника"Донбас" мне его дед подарил он уже на рыбалку не ходит. a сейчас приобрёл ящик голден кеч не большой но удобный и весит меньше акватека.на счет прочности не знаю но мои 90 выдерживает,не трещит.

0

26

Alexey написал(а):

Купил таки это Северодонецкое чудо, как раз на Новый Год. Порыбачил с недельку, потом, толь по неосторожности. толи пластик откровенное гуано, отломилась крышка, самая верхняя.

Купил себе и тестю тоже такие ящики и тьфу-тьфу ничего не ломается. Меня в нём всё устраивает, в первую очередь высота, с моим ростом (1,90 м ) сидеть на нём очень удобно. И вмещается в него всё что нужно.

+1

27

Посетил Юзовку на предмет подготовки к сезону воды...но зима еще на дворе и поэтому пройти мимо "балалайки" и лески не удалось. Начал с Рейнджера и далее Дом Рыбака - Шанс - Мир Рыболова - Рыболов. Лучшие, на сегодня, впечатления от "Мир Рыболова"!

0

28

staL написал(а):

Лучшие, на сегодня, впечатления от "Мир Рыболова"!

Даже интересно по какому критерию? По ассортименту? :)

0

29

Добрый Рост написал(а):

По ассортименту?

Именно :yep:

0

30

кто знает магазины рыболовные в славянске

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Вот прикупил.