Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Вот прикупил.


Вот прикупил.

Сообщений 31 страница 60 из 240

31

Рыболов & Турист
ул Г. Батюка 42
ул. Свободы 5
050-571-39-79
050-428-11-30,

0

32

ал3кс3й написал(а):

кто знает магазины рыболовные в славянске

Славянск, впредь пиши с большой буквы и ответов добавится :crazyfun:

+3

33

Просто по моему это самые адекватные магазины в Славянске. Часто, едучи на Донец, заскакивал туда!

0

34

Уважаемые! А подскажите ящичек с тестом 120-140кг (не рыбы ессесно). Хочу приобщиться к зимнему братству, однако сомнение берет... Что быстрее сломается - ящик или лед...  :dontknow:

0

35

avm72 написал(а):

Что быстрее сломается

Возми с металический. Он точно выдержит.

0

36

рыбачек написал(а):

Возми с металический. Он точно выдержит.

а если погнется выравнять можно ))))

0

37

В Краматорске "Хищник" оч зачётный магазин. В субботу на лето скуплялся. Резины выбор отличный.

0

38

avm72 написал(а):

ящичек с тестом 120-140кг

У меня с этими нагрузками великолепно AQUATECH пластиковый справляется... А металлические и тяжелее и воду на льду пропускают вовнутрь, если не дорабатывать самомтоятельно. А в багажнике как они гремят, если больше одного! :canthearyou:  ИМХО

+1

39

ferro написал(а):

А в багажнике как они гремят, если больше одного!

Нужно правельно ставить. По три штуки ставим и тишина. Ставим на резиновый коврик.

0

40

рыбачек написал(а):

Нужно правельно ставить.

Извините, но я не преследовал цели спорить на данную тему - каждому своё, а элементарно выссказывал своё мнение о том, что технологии уходят вперед, а метал.ящики остаются в прошлом. ИМХО. Простите за  :offtop: , не сдержался...

Отредактировано ferro (2011-03-03 11:04:37)

+1

41

Александр Медведев! Можно сделать на заказ у плотника (фанера), углы оббить аллюм.уголком и все будет ОК. У меня был такой первый ящик очень долго прослужил.Желаю успехов.

0

42

Электричка написал(а):

Можно сделать на заказ у плотника (фанера), углы оббить аллюм.уголком и все будет ОК. У меня был такой первый ящик очень долго прослужил.Желаю успехов.

Был и у меня такой ящик пока не попробовал на прочность. Разок упал на него и домой удочки в пакете принес.

0

43

Не прикупил,но...друг сегодня из Питера привез с виду "бомба",может кто уже пробовал по судаку???http://uploads.ru/t/q/D/2/qD2pG.jpg

0

44

Спасибо! понравились тем,что "объемные" и двух цветные...

0

45

Pril написал(а):

может кто уже пробовал по судаку

Все судь в цепочке. После падения блесны цепочка с крючком медленно падает на дно, чем провоцирует хищника.

0

46

Решил спросить здесь кто-то пользовал вот это?

http://uploads.ru/t/K/q/W/KqWpE.jpg
http://uploads.ru/t/0/W/5/0W5qD.jpg

Отредактировано Andru (2011-12-26 15:16:11)

0

47

рыбачек написал(а):

Все судь в цепочке. После падения блесны цепочка с крючком медленно падает на дно, чем провоцирует хищника.

На сколько знаю, блесны этого типа работают следующим образом: на крючок надевается мотыль, глубина блесны регулируется так чтобы крючок с мотылем был в сантиметре ото дна. При взмахе блесна начинает играть привлекая рыбу, в том числе и белую (так ловят плотву, леща), а крючок с мотылем медленно опускается (но не на дно) и рыба без опаски хватает мотыль на паузе. Такие блесна очень популярны в финском заливе, там даже есть соревнования по ловлю на отвесные блесна с поводком.

+1

48

Это наверно на пару деньков.

0

49

Кто сегодня был на льду , просьба слить инфу , заранее благодарен  :question:

0

50

Печерский написал(а):

Кто сегодня был на льду , просьба слить инфу

Сегодня звонили ребята с Константиновки. Щас сидят мочат плотву и окуня. Лед - шо надо. Я завтра тоже поеду.

0

51

RA написал(а):

По дороге домой еще докупил

Вторая черненькая (шайба) моя любимая, правда крючок толстоват... плотва окунь.

0

52

Вольфрамовые, то что доктор прописал( капля и шар). Можно сказать, что это мои базовые. А балду я сам делаю. Кусочек олова. В верхней части делаю  отверстие, туда кембрик. Два крючка с кембриком и все готово. А на мелких блеснах бисера сильно много.

0

53

RA написал(а):

быстро парящих - хватает.

Тоже верно.

0

54

RA написал(а):

хороши на окуня и судачка, рекомендую

Полохо видно название.....

0

55

рыбачек написал(а):

Полохо видно название

Если не ошибаюсь,то это блесна"lucky john"

0

56

Значит не ошибся :)

0

57

RA,я тебя поздравляю,ты из одной крайности ударился в другую,но диагноз тот же шопинг по рыболовным магазинам :D

0

58

RA написал(а):

Прикупил сегодня еще две вкусняшки

де купил? интересует та что поменьше!!!

0

59

RA написал(а):

Там одна оставалась, и всего этого производителя штуки 4 на магазин. В Харцызске брал в "Поплавке"

спасибо!

0

60

Роман
Приличный ассортимент таких блесенок видел в маг. "рыболов" , что в Донецке на пересечении Лагутенко и Федора Зайцева (от а/с Центр вверх мимо ЦУМа,через трамвайные путя и до Т-образного перекрестка)
В пятницу сам не устоял перед ними :)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Вот прикупил.