Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Кто был на Ахтубе?


Кто был на Ахтубе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть интерес поехать. Нужен конкретный опыт пребывания. Интересует условия проживание и стоимость, дорога км. и как лучше проехать и самый главный, зелёный, вопрос - с человека в день.
Планируем поехать в августе, 4 человека.
Из того, что нарыл, выходит около 50$/день, без дороги и лодки (планируется взять ссобой).

0

2

Про ахтубу точно не скажу заходил на пару часиков на лодке с Волги через ерик.Про проезд : Вопрос куда хочете попасть на базу или дикарями?Дикарями можно в разные места,я был в 20 точках.На базу все зависит от кошелька.До места нужно проехать км 800-900 .За паромную переправу заплатить (весной 2006 стоила 300руб,а осенью 500 руб).А государственная 100руб,но она одна на 400 км.Можно ехать как с правой стороны Волги так и с левой.Собственно что хотите ловить???Я отвечу!!!

0

3

Для меня карп  ;) , остальным щука

0

4

По карпу лучше всего ехать на базу Найт Флайт,потомучто дикарем не получится ,а остальным по щуке на Днепр,на Волге и Ахтубе Судак, Сом,Жерех. На найт Флайте отвезут на точку дадут снасти и покажут как ловить.Я в прошлом году послушал одних добряков поехал на ерик козачий на Тухлую яму(место выпытывал неделю).Приехали, карповики забросили 2 мешка кукурузы прикормили.5 суток хоть бы одна потяжка!Если бы не спининг с ума сошел бы.А местные ловят следующим образом: Макушатники забросили и домой ,через 3 дня пришли Сидит -вытащили,оборвал-другой забросили.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Кто был на Ахтубе?