Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Левада

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть такой ставочек за Донецким морем.. Рекомендую по пескарику и уклее среднего размера..
Всё под живца со льда... Место - возле старой водокачки...
Тема создана для рыбаков, у кого есть время для ловли живчика для жерлиц! :)

0

2

Это Левада!Рыбка ловится и не только эта, есть карп и красноперка. Вчера  сосед толстолоба зацепом там вытянул:) 2,2кг. В гугле на карте их можно найти.

Тема-клон в "Просто Трёп" Удалена. [MOD]

0

3

Тогда (в 2007) лобатым там и не пахло....

Для меня это был лучшим водоемом по ловле живца! Пескарик там был знатный!

0

4

Водоем взят в аренду (((( (я туда рыбку запускал, думал, для старости...) Сейчас там 30грн световой день, заезжал разговаривал с охранником, толком ничего не понял (тот был на веселе). Но вроде рыба карп карась и т.д.

0

5

Кто будет ехать на Леваду - с удовольствием присоединюсь. Сам живу на мкрн. Широкий. Мне здесь "рукой подать" . В детстве ловил в этом водоёмчике в тёплое время года.
Карася ловили.

0

6

Если я не ошибаюсь, то это водоём возле садового товарищества "Левада" напротив въезда в Хорошово. Взят в аренду. Называется, кажется "Золотая рыбка"
Заезжал на разведку летом. Стоимость ловли 100 грн световой день. Ловить можно только на поплавочную снасть. С фидером меня послали подальше.  :dontknow:  :canthearyou:
Хозяин считает, что я буду багрить его рыбу.

0

7

100 грн. за световой день для поплавочной хорошей рыбалки наверное адекватная стоимость. Но только при условии , если хозяин такой правильный и там действительно исключительно поплавочный водоём. Если сами рыбу ловят сетками или как-то иначе, то я туда не имею желания ехать. ИМХО.

0