Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Где тут Ромку (он же Биба, он же Ромэо..) поздравляют?


Где тут Ромку (он же Биба, он же Ромэо..) поздравляют?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

РОМКА! С Днем Варенья! Расти большой, не будь лапшой! Всего самого вкусного и побольше! Бегемотистых трофеев тебе! Здоровья, счастья и удачи тебе и твоим близким! Ура, товарищи! :flag:  :rofl:

0

2

С ДР!!!!
Всех благ!!

0

3

С Днем Рождения!!! Пусть все твои мечты сбудутся!

0

4

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

0

5

C днём рождения!!! Здоровья, счастья и удачи!!!

0

6

Ромалэ, с Днем Рождения! Здоровья, удачи, везенья... Много - много реализованных поклевок и трофейных рыбалок!! :flag:

0

7

Думал, создам щаз тему - поздравлю! А фигушки. Ромэо, друщище, с днем рожденья!!!

0

8

Ромио! Праздравляю с Днём твоего Рождения! Уррааа!!! Уррааа!!! Уррааа!!!  :flag:

0

9

Ромка, с Днём рождения !!! Здоровья тебе немерянного, удачи в делах и увлечениях. И чтоб в семье всё нормально было... :) Короче, всего тебе самого-самого... !

0

10

С днем рожденья! Крепкого здоровья и душевного равновесия! Пусть новый год твоей жизни будет минимум в 2 раза лучше предыдущего, несмотря ни на какие нестандартные ситуации в нашей жизни.  :flag:

0

11

Чтоб жилось тебе красиво
Я желаю много пива
В кружках, в банках и в бутылках
Ящик пива в морозилке
И чтоб справился ты с ним,
Мы уже к тебе бежим!

С ДР!

0

12

С днем рождения!!!
Здоровья, много действительно друзей, уверенности и любви!!!

0

13

Всем привет! Еще не знакомы но, к поздравлениям именинника присоеденяюсь.
Крепких тебе Рома снастей, здоровья и отношений с друзьми! :flag:

0

14

Рома, поздравляю!!!!

0

15

С Днем Рождения!
Здоровья, и любимой работки. А с остальным я думаю, справимся :)

0

16

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

17

Роман мои поздравления,жду когда вместе обловим одну интересную ямку :rain: держись и радуй своими уловами!

0

18

Тезка! С Днем рождения, надеюсь еще половим вместе уклейку в Вознеснке. счастья, здоровья, радости.

0

19

С Днем рождения РОМА!!!

0

20

С Д.Р. Роман!  : :flag:

0

21

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

22

Обнимаю Большого и подорванного на рыбалке человека! Желаю побед и успехов не только на рыбалке..

0

23

С Днем Рождения

0

24

Поздравляю!!! Желаю здоровья и выловить всех карпов в Донецкой области!

0

25

Роман!
С большой радостью поздравляю  огромного интузизиста рыболовного спорта и всей душой преданного рыбалке человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Роман!!! Поздравляю!!!
Всего тебе самого наилучшего.

0

27

С Днем Рождения!
Поклевок без сходов! Удачи!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Где тут Ромку (он же Биба, он же Ромэо..) поздравляют?