Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Северский Донец.


Северский Донец.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Собираемся 6 марта на Северский Донец на лодках.Есть два места.

0

2

Dimon 35 написал(а):

Собираемся 6 марта на Северский Донец

Рано еще.
Холодная вода еще.

0

3

Просто больше нет сил ждать!!! Очень хочеться на ВОДУ.

0

4

Можно и поехать, свежим воздухом подышать.
И только  :D

0

5

Dimon 35 написал(а):

Собираемся 6 марта на Северский Донец на лодках.Есть два места.

Рано, синоптики морозы обещают, надо еще чучуть "потриматися", еще все в переди, идея хорошая, но чуть позже.

0

6

Были в  эту субботу Донец полностью открыт. Так что с берега и с лодки можна.  :yep:

Отредактировано Oleg_Baracuda (2009-03-02 17:04:18)

0

7

Oleg_Baracuda написал(а):

Были в  эту субботу Донец полностью открыт. Так что с берега и с лодки можна.

Ну и как там на Донце, рыба ловиться. И в каком месте были.
Я когда ездил на Харьков на выходных, Донец не везде был открыт.

0

8

Донец открыт практически весь!

0

9

Максим86 написал(а):

Донец открыт практически весь!

Максим86
Да это все понятно, что где-то открыта вода, где-то еще лед держиться.
Меня больше интерисует, кто-то из форумчан на Донце уже в этом году ловил, а в частности в близи Святогорска.
И как успехи.
На выходных планирую туда поехать, уже не терпиться покидать спин.

0

10

romeo написал(а):

Меня вот всегда это удивляет  Ну раз планируешь едь и бросай спиннинг - потом другим расскажешь

А чего так грубо, яж к тебе не в напарники набиваюсь.
Я просто интерисуюсь,  наверное есть люди присутствующии на форуме которые непосредственно уже на Донце побывали. Почему бы не подилиться своими впечетлениями. А я в свою очередь поделюсь своими впечетлениями с ними, после поездки на Донец.
И ты пойми, что не у всех возможности совпадают с  потребностями.

Отредактировано Evgen (2009-03-04 15:59:37)

0

11

Evgen написал(а):

Почему бы не подилиться своими впечетлениями.

Кто хотел - уже поделился в соответствующей ветке

0

12

Палыч,romeo - ну почему же вы такие агрессивные по отношению к нормальным и адекватным вопросам? Форум создан для общения, и кто как желает - так и общается и задает те вопросы, которые считает нужными. Поменьше раздражения и побольше терпимости всем нам - будет толка больше и общаться приятнее будет всем. Или я не прав? :)

0

13

Вперед на благословенный Донец,течение и коряжник-ждут ваши джиги и воблеры! А еще забыл сказать про предательское болото вместо дороги,но идущий осилит... :rain:

Отредактировано Oleg_dv (2009-03-04 20:19:21)

0

14

Evgen написал(а):

Меня больше интерисует, кто-то из форумчан на Донце уже в этом году ловил, а в частности в близи Святогорска.

Evgen написал(а):

А чего так грубо, яж к тебе не в напарники набиваюсь.

Женя, ты не обижайся... просто на самом деле, те люди которые любят форум и живут на нём, они постоянно отписываются о рыбалках, пусть без конкретики по месту лова, но... тот же Ромэо, Палыч, Полотенчик, другие ребята. Я думаю что если б кто-то был там - отписались бы до того как ты их об этом попросил.  В соответствующеей ветке "Обсуждения рыбалок" есть несколько тем по Донцу. Люди рассказывали что поймали и когда. Пусть это было не вчера, но есть. Был бы кто-то вчера - написал бы. Вон Олег Барракуда отписывался не так давно...
От того, что тебе напишут что были там вчера и поймали много рыб тебе легче не станет. Так же как и то что тебе расскажут что были - рыбы нет. Ты ж всё равно туда уже собрался. :) Вот приедешь - расскажешь... надеюсь. ;)
Рыба в Донце есть однозначно. Поймать тяжело, но это уже индивидуально. А плодить кучу тем по Северскому Донцу не есть правильно.

nota написал(а):

Форум создан для общения, и кто как желает - так и общается и задает те вопросы, которые считает нужными.

Ты прав, это общение, но и у этого общения есть правила. Если я не ошибаюсь, автор ветки сказал о том, что он собирается на рыбалку (что соответствует тематике раздела) и у него есть несколько мест свободных. Какое отношение к первичному сообщению, имеет обсуждение того, что и как ловится в районе Святогорска и кто там был недавно ? Так что никакой агрессии. Вот приедет Женя с Донца, появится у него желание поделится с аудиторией впечатлениями в соотвествующеей ветке - с радостью пообсуждаем.   

P.S. Мне всегда было интересно, почему новых людей на форуме зачастую интересует ни КАК ловят, а ГДЕ ловят ? ;) Ведь как важнее где... Но это сугубо моё мнение... так сказать ИМХО.

0

15

Hornet написал(а):

Женя, ты не обижайся... просто на самом деле, те люди которые любят форум и живут на нём, они постоянно отписываются о рыбалках, пусть без конкретики по месту лова, но... тот же Ромэо, Палыч, Полотенчик, другие ребята. Я думаю что если б кто-то был там - отписались бы до того как ты их об этом попросил.  В соответствующеей ветке "Обсуждения рыбалок" есть несколько тем по Донцу. Люди рассказывали что поймали и когда. Пусть это было не вчера, но есть. Был бы кто-то вчера - написал бы. Вон Олег Барракуда отписывался не так давно...
От того, что тебе напишут что были там вчера и поймали много рыб тебе легче не станет. Так же как и то что тебе

Hornet, ты молотчяга, все досканально объяснил. А то я не пойму, чо за хрень,  как не спросиш за водоем, а еще хуже как туда добраться, сразу на форуме "Мороз", плотный.

romeo написал(а):

Именно об этом я и говорю !

Вот именно так, как твой друг, научись реагировать на вопросы. Объсняй нормально, а не кидайся как собака, по пустякам.
Все мы люди, и общий язык всегда найдем!!!

0

16

.

Dimon 35 написал(а):

Собираемся 6 марта на Северский Донец на лодках.Есть два места

Извините дорогие соратники мест уже нет,особенно не раздражайтесь,приеду все расскажу,где был,на чем ездил,на что ловил,что поймал,а главное что не поймал http://www.zaboysultra.com/buf/shrk.gif Все расскажу-мне не жалко. http://www.zaboysultra.com/buf/tolpa.gif

0

17

Evgen написал(а):

Hornet, ты молотчяга, все досканально объяснил.

а знал бы ты какой он глитвейн варит!!!

Dimon 35 написал(а):

приеду все расскажу,где был,на чем ездил,на что ловил,что поймал,

Ни хвоста, ни чешуи!

Отредактировано brunetz (2009-03-05 18:30:05)

0

18

brunetz написал(а):

а знал бы ты какой он глитвейн варит!!!

Не, так не раскажиш! Это пробовать надо!

0

19

Палыч написал(а):

Не, так не раскажиш! Это пробовать надо!

Я рекламировать пытаюсь, а там глядишь и на соревнования больше народу ездить будет, чтоб глитвейн нами расхваленный попробовать. Пропаганда спортивной рыбалки в действии

Отредактировано brunetz (2009-03-05 19:22:02)

0

20

Был вопрос  по С.Донцу , сегодня был в Святогорске, река открыта полностью, но по берегам снега в пояс, в лесу тоже, машинкой с повышенной проходимостью с трудом до воды добрался, вода чистейшая но активности никакой... Клебан Бык во льду, рыбаки-пингвины на остановке стояли счастливы, видно день удался....

0

21

Пару дней назад ездил к отцу в Северодонецк, там протекает Донец на границе с Лисичанском, так вот сам не ловил (т.к спин с собой не брал) а вот друзья детства, тамошние завсегдатаи, пока что не очень в восторге, а вот попловочников (сам видел) куча, опять же из рассказов неплохо ловят какрася , подлещика

0

22

Снасти собраны, прикормка готова, билеты заказаны. В Щурово на неделю :crazyfun:  и наконец-то никакого городского смога, красивые пейзажи и конечно  http://www.zaboysultra.com/buf/fishkin.gif !!! Надеюсь что будет про что отчёт писать - без лодки всё таки еду.

0

23

А как же запрет? Поговаривали, что всех гонят от туда (пожароопасная ситуэшн)

0

24

Burik написал(а):

А как же запрет?

В Щурово запрета нет. Позавчера приехал - всё нормально. Пансионаты работают, народу валом, вокруг леса оцепления не наблюдалось.

0

25

Собираюсь с четверга по воскресенье провести отдых с семьей на голубых озерах " Сказка озера " в районе Щурово ! Обращаюсь ко всем завсегдатаям ( форумчанам ) рыбалок на Донце в том районе : Если в этот промежуток времени будете на рыбалке  - Маякните   :flag: Буду рядом-грех не встретиться !

Отредактировано Roshen (2010-09-14 13:29:41)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Северский Донец.