Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » силикон Kalipso


силикон Kalipso

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кто знает такую марку? На упаковке написано, что выпускает ГолденКетч, твистера от одного дюйма, силикон достаточно мягкий.( Продаётся в упаковках типа Беркли). На мирном в магазинчик завезли ящик такой хрени, сегодня посмотрел. Цена за пачку - 20грн. Есть ли смысл связываться?

0

2

Alexej
а сколько штук в пачке?

0

3

Смотря, какой размер. Дюймовые по 20шт, а самые крупные по 12 вроде бы.

0

4

Купил по случаю твистера от Kalipso.
Ув. форумчане кто нибуть тестировал, и что подскажете по данной приманке?
http://www.zaboysultra.com/buf/udo4ka.gif

0

5

Я тоже сегодня прикупил предаторов и твистеров от калипсо http://www.zaboysultra.com/buf/spin.gif

0

6

Ёрш, лучше бы отписался как это дело в работе.

0

7

Cегодня только купил!!!!!!!! На вид очень даже ничего)))))

0

8

poloten4ik написал(а):

Ёрш, лучше бы отписался как это дело в работе.

А исчо,как на вкус?

0

9

Дюймовые для микроджига не очень подходят, на граммовой головке на падении в штопор иногда входят, а вот от двух грамм головки очень даже ничего работают.

0

10

Баркас написал(а):

А исчо,как на вкус?

:D

0

11

У нормальных людей этот силикон в розницу по 12 грн. за пачку=20 шт., а некоторые пытаются его выдать за супер и продают по 30 грн.

0

12

Твистера не покупал, а вот у предаторов 10 штук купил, хвост в одну сторону почти не гнется, надо дорабатывать.

0

13

Povar написал(а):

по 12 грн. за пачку

На мирном я так и покупаю))) Хотя, тех, кто в этот магазин первый раз заходят, пытаются надурить  :huh: и продают по 20-25грн.

0

14

Alexej написал(а):

На мирном я так и покупаю))) Хотя, тех, кто в этот магазин первый раз заходят, пытаются надурить   и продают по 20-25грн.

Вот так разводят нашего брата на совершенно нестоящем товаре  :(

0

15

Вот таких гадов взял сегодня в "Сафари". Трехцветные. :dontknow:
По моему вкусные!
http://i050.radikal.ru/0903/10/442ddbbe9393.jpg

Отредактировано Баркас (2009-03-18 18:04:59)

0

16

Я покупал твистера в Изюме у Слабоденюка Сани в магазине по 0,9гр. зашт. :rolleyes:

0

17

А придаторов пока в глаза не видел. :dontknow:

0

18

Баркас написал(а):

По моему вкусные!

Ну значит рыбе тем более понравятся  :crazyfun:

Хороший силикон. Я прошлый сезон отловил. Если еще и по старой цене взял тады в двойне не прогадал

0

19

Палыч написал(а):

Хороший силикон. Я прошлый сезон отловил. Если еще и по старой цене взял тады в двойне не прогадал

Пятнадцать гришек отвалил!!! :crazyfun:

0

20

Баркас написал(а):

Пятнадцать гришек отвалил!!!

Считай халява

0

21

На бульваре шахтостроителей 10грн за пачку

0

22

Скажу проще -купил и через пару рыбалок раздарил друзьям((( Трата денег!!!(хотя и не больших!!!)

0

23

Два года не мог разловить твистера, а после тренировок с poloten4ikом разловились. Причём пол рыбалки ловил на 1" Релакс, зацеп, обрыв, меняю на подобный размером Калипсо и не каких изменений в ловли не ощутил. Помню что счёт между ними в пойманной рыбе был одинаков.

0

24

Могу сказать за мелкие твистерки, которые по случаю купил сотню в Хмельницком, прошлым летом по 40 копеек.
Они ,конечно, ловят и компактнее 3/4 Manns и Relax, но по пассивному окуню похуже.

+2

25

Oleg_Baracuda написал(а):

твистера от Kalipso

Купил пачку 3/4 прозрачных зимой. В холодной воде дубеют и на 2х граммах на падении не работают, а сейчас ничё, ловят. Использую в софт стиле.

0

26

Ружо написал(а):

. Использую в софт стиле.

А что за стиль? Вопрс непосредствено к Ружо.

0

27

SAНЕК
:tomato:  Прочитал статью Олега сизона "микроджиг в стиле хард и софт" в общих чертах хард это классика(рокфишевая палка, шнур и т.д.), а в софт стиле используется палка медленного строя и моно и ипроводка на ступеньку мало похожа.

0

28

Ружо написал(а):

Использую в софт стиле.

TЕсли кому-то ещё интересно вот:
о стилях микроджига

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » силикон Kalipso