Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Mitchell Pusle-Shad


Mitchell Pusle-Shad

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень заинтересовала данная приманка.

http://www.roofvis.tv/video-mitchell-pulse-shad-26

Приобрел под спорт в размере 6 см. По длине как relax kopyto №2.5, только уже тело. Довольно плотная резина, очень хорошо держится на крючке. Из примечательного, в цвете natural (серый) - выглядит как натуральная селедка.

Попробую, отпишусь. Но может уже кто пользовал и есть результаты?

0

2

Мы с Пашкой пробовали :blush:  По судачку гуд!! А сейчас у нас появились похожие басспро но помягче и есть модельки на сантиметр меньше второго предатора.

0

3

poloten4ik написал(а):

выглядит как натуральная селедка

Так шад и есть такая селёдка один в один с нашим пузанком, которого в Азовском море ловят.

0

4

vetal написал(а):

похожие басспро

Можно ссылку,а то найти не могу? Заранее-спасибо!!!

0

5

Ок.   Зайду в магазин возьму упаковку от них.  Взял по пять штучек для пробы, а на название так и не глянул.

0

6

Прикольная приблуда. Где есть то. Тож хоца попробовать.

0

7

да интересно играет... я б тоже купил :)

0

8

Спрашивайте в магазинах нашего города :)

После первых исследований могу сказать:
1) более жесткая чем копыто аналогичного размера
2) хвост более легкий и соотв.меньше заваливается на одну сторону при потрясах

Объект тестирования щука - не отозвалась по причине того что крупные приманки она игнорировала в тот день... Продолжим тестирование. Еще - в штопор при забросе не входила.

0

9

ИНЕ написал(а):

Можно ссылку,а то найти не могу? Заранее-спасибо!!!

Продавец ошибся :blush:   Это калипсо.

0

10

Ловлю на эту приманку два года . Могу сказать утвердительно - ловит во всех водоемах!  Не раз выручала !!!   Когда не ладиться с другими приманками , всегда достаю эту. В прошлом году на элеваторе в Курахово очень хорошо себя проявила по щуке и судаку.  В цветовой гамме лучшие результаты показала зеленая и под окунька. Возможно из-за блестящей фольги внутри... О  белых и белых с темной спиной , пока ничего сказать не могу...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Mitchell Pusle-Shad