Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Моторы » обслуживание моторов


обслуживание моторов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предисловие: приехал сегодня я на донец, накачал лодку, собрал снасти, навесил мотор и в предвкушении долгожданного отдыха на природе( для меня рыбалка это тоже отдых) запрыгнул в лодку.

Отплыл на середину реки, с одного тычка(что меня несказанно порадовало, обычно 2-3-4) завел свой моторчик Suzuki 2,5. Пока он прогревался я обдумывал свой маршрут.Ну поплыли, подумал я и включил передачу, но лодка почему-то плыть не хотела.Я в шоке. Смотрю на винт а он не шевелиться  при включенной передаче. Плыву к берегу снимаю винт визуало все ок. выплываю на реку завожу включаю передачу опять-0. Опять на берег... на реку ОП. И тут я вспоминаю что 2 недели назад я отдавал мотор на Т О (замена масла, сальников) на сервис от маг. Вояж. В уме перебераю все нецензурные слова.В итоге поплыл на вёслах .Конечно душу я на рыбалке отвёл, но планы были испорчены.Вывод: доверяй но проверяй.И ещё хорошо что я на 1 день а не на неделю ехал.И ещё - Т О мне стоило280 грн (250 гр. масла, 2-а сальника, и "работа").

Отредактировано лодочник (2009-03-15 23:28:54)

0

2

всякое бывает.
А представь, что ты сам все это проделал, потратил день, потом поездка и то же самое...
Кого винить?
А сейчас просто разборки с магазином и возврат оплаты.
Если отдадут  :'(
Потом повторный ремонт у спеца или сам.

0

3

лодочник написал(а):

Смотрю на винт а он не шевелиться  при включенной передаче.

мож просто тяжку от флажка переключения передач не прикрутили????  http://www.zaboysultra.com/buf/motor.gif

0

4

100%

0

5

Т О мне стоило280 грн (250 гр. масла, 2-а сальника, и "работа")

Если б и 2800 стоило ТО процент ошибок и недоделок не уменьшился.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Моторы » обслуживание моторов