Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рогатка для заброса прикормки


Рогатка для заброса прикормки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хотелось бы получить совет. 8-) Какую рогатку выбрать для закорма , под матч, возможно фидер? На что обратить внимание при выборе

0

2

У SIALa есть, говорят, рогатка, которой грейпфруты (во, блин, слово, с 6-го раза еле написал без ошибки) можно застреливать метров на 60. Обещал мне показать, но обманул...

0

3

romeo написал(а):

достаточно бюджетный вариант... сейчас стоит 120-150 грн.

Проще самому сделать.

0

4

Okunek

В этой жизни, советский человек, своими руками многое что смастерил. Давай превратим любую беседу - в "сделай сам", вместо того, что бы помочь человеку реальным советом от практикующих рыболовов?

0

5

Okunek написал(а):

Проще самому сделать.

Говорить легко,а сделать сложнее. Это тебе не по воробьям стрелять,а доставлять прикормку в точку ловли.За одну рыбалку приходиться до 15кг. выстреливать.

0

6

СТОНФО-идеальный вариант для начинающего,лучше сразу разкошелеться ,и результат будет положительный.Главное правильно ее собрать,длина резины должна быть одинаковая,иначе точности не будет.

0

7

romeo написал(а):

И еще один момент ! В комплекте чаще всего идет зеленая резина... если вдруг увидишь ремкомплект от стонфо (резина и фиксаторы)с красной и черной резиной сразу купи... большое поле для экспериментов будет !

Купил в том году летом с красной резиной на бакинах. Честно говоря метров на 100 можно бойлы кидать.  :D А вот с прикормочкой у меня что то не сложилось. Она у меня дальше 20 метров чего то не летела. Рассыпалась. Подозреваю что не так как то готовил прикормку для заброса. Но так как никто не показал- поэтому пока лежит. А вот бойлы- супер. 20мм бойл за 100 метров точно улетает.

0

8

dsprss написал(а):

20мм бойл за 100 метров точно улетает.

Можно карпа прямо в глаз бить.

0

9

ZlojRost написал(а):

Можно карпа прямо в глаз бить.

Если ума хватает то можно ))

0

10

Объем ума понятие относительное.

0

11

Dimon 35 написал(а):

Объем ума понятие относительное.

Смотрю новый клоун объявился. Могу емкость подарить для измерения объема.

0

12

смотрю на форуме стало очень много дерзких и чодких пацанов. обозвать на форуме я так понял уже может каждый, так дойдем и до угроз о физической расправе. нехорошо это, ИМХО.

0

13

Ребята в общем на счет рогатки понятно почти все, спасибо откликнувшимся по теме, вот обратил внимание на размер контейнера для прикормки, есть варианты очень мелкие для  доставки опарыша к месту ловли, в чем он доставляется, в каком то ПВАконтейнере?

Отредактировано Nikanor (2009-03-21 14:35:33)

0

14

Vitalyt написал(а):

смотрю на форуме стало очень много дерзких и чодких пацанов. обозвать на форуме я так понял уже может каждый, так дойдем и до угроз о физической расправе. нехорошо это

Согласен, что-то в последнее время очень много негатива и агресии

Отредактировано brunetz (2009-03-21 16:09:06)

0

15

нужно перемирие, все же уверен хорошие и достойные люди! не бракоши какие-то.  :idea:

0

16

ну тогда я пожелаю всем терпимости к ближним людям! Все же увлеченны рыбалкой, значит люди близкие по духу, дружить нужно а не рычать и оюижать друг друга, пусть даже на форуме

0

17

Nikanor написал(а):

доставляется, в каком то ПВАконтейнере?

Еще есть такие пакеты (ПВА-контейнеры), которые, попав в воду, растворяются, и, находящаяся в них прикормка, остается в точке заброса

0

18

dsprssЗа клоуна не обижаюсь,значит зацепило,а на счет ума----это научное обоснование.Кто знает,тот поймет.

0

19

Есть сомнения по поводу 100метров,а вот 70-80 реально.Красная резина от GARDNER супер, есть у меня в магазине стоит 55 грн за метр, а вот черную советую только физически крепким парням и это не шутка

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рогатка для заброса прикормки