Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » "Письмо счастья"


"Письмо счастья"

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

dsprss написал(а):

1. Во первых если прикинуть что Игорь робот, то получается, что в день он проходил 812 км.

я проезжал с 4:00 утра до 21:00 вечера по маршруту Донецк-Кременчуг-Вольногорск-Кривой Рог-Донецк, это по работе, т.е. с остановками, встречами, перекусами.

romeo написал(а):

но меня например раздражает когда едешь 90 км в час а кто-то сзади бибикает мол чего плетешся ? Мне мол ехать надо!!!
Или через сплошную на встречу несется 200 км в час !!! потому что ждать не хочет !

ИМХО
сомневаюсь, что бибикают по поводу скорости, скорее всего левый ряд занял, а коли занял, то и слушай.
Ромэо ты просто не знаешь, что значит работа на колесах, ты водитель выходного дня, поэтому так и реагируешь.

0

32

ИНЕ написал(а):

5. Запретить авто потребляющие более 10 литров бензина на 100 км и выбрасывающиг более 300 г/100 км СО2.

У меня есть, еще живой, за которым я смотрю как за малым дитем, Москвич 401.
И по праздникам на нем катаюсь. Мне это доставляет неописуемое удовольствие.
Кушает он более 10 литров.
Вы хотите лишить меня моей машинки ?
И забрать у меня право иметь такую игрушку?  :'(

ИНЕ написал(а):

7.Запретить авто,которые имеют тормозной путь более 35 м,со скорости 90 км/час.

Ну не может она тормозить лучше  :dontknow:

0

33

Нет-не хочу.

Я хочу,чтобы  проведениее тех.осмотров  осуществлялось в соответствии с действующим  законодательством,а не  основывалось на ГОСТ 25478—91  и ГОСТ 172203-87. (может немного ошибся).

Только и всего!!!

Отредактировано ИНЕ (2009-03-23 22:13:18)

0

34

Р�РќР• написал(а):

Была бы моя воля,то я бы запретил вначале ввоз,а затем и эксплуатацию в Украине авто способных развивать скорость более 90 км в час. .

Такие ограничения приведут к полному отсутствию дорог. Зачем они эти дороги, ведь 70-80 можно ехать и без дорог..

Я за верхний предел скорости в 120-130 км, в городе 70-80. Но сплошные, красный светофор, шлакбаум,... очень жестко...

0

35

Еще интересный вопрос. Езжу полгода на красных номерах, собираюсь через месяц-два перейти на родные. Вот, допустим, перехожу на белые номера и вызывают в суд и показывают фотки. А у меня другие номера. Могу ли я упереться и в отказ?

0

36

Фдуч написал(а):

Я за верхний предел скорости в 120-130 км

Единственная страна в мире, где этот предел выше, пришла к этому
при совокупности трех составляющих:
- технической (состояние дорог и состояние машин)
- организационной (тут можно и все для этого сделанно)
- юридической (при соблюдении законов и других соответствующих требований владелец авто безопасен).
Назови у нас хотя бы одну составляющую, позволяющую поднять скорость до 120...

0

37

Gennady написал(а):

Назови у нас хотя бы одну составляющую, позволяющую поднять скорость до 120...

Мечтательность..

0

38

Okunek написал(а):

Практических советов как не было, так и нет. Жаль. Будем искать.

При несовершенных законах и таких же методов контроля за его соблюдением
юридическая эквилибристика позволяет не платить штрафы.
Но юристу (если нет своего) - отдать придется  8-)
Так что
Миру - мир
а грекам деньги...

0

39

Фдуч написал(а):

Мечтательность..

А немцы не мечтают.
Они делают.
А в Дании незнают куда девать деньги от штрафов.
Их столько накопилось, а пристроить не могут - по закону только на ремонт дорог.
Да вот проблема, ремонтировать нечего...

0

40

Фдуч написал(а):

Я за верхний предел скорости в 120-130 км, в городе 70-80. Но сплошные, красный светофор, шлакбаум,... очень жестко...

70-80 в городе нет практически нигде в мире !!!!

http://en.wikipedia.org/wiki/Speed_limits_by_country

С учетом наших реалий-30-40 км/час!!! Почему ? Прохождении технического осмотра регламентируется ГОСТ 25478—91 для авто до 1981 года выпуска тестовые скорости,согласно этого ГОСТа-30-40 км/час,при запрете пользования оных,можно вернуться к этому вопросу,но все равно не более 40(50) км/час.

По магистралям...

С учетом состония наших дорог и тех скоростных лимитов для которых они проектировались и строились(профили дорог,кривые изгиба и т.д. и т.п.),максимальная скорость(на некоторых участках)-90 км/час,а т.н. general limit-60 км/час,как например в Японии.

Иначе-горы трупов,десятки тысяч инвалидов ежегодно.

На войне,которая ведется на украинских дорогах,ежегодно гибнет и калечится людей больше,чем за все время,которое воевал СССР в Афганистане.

Отредактировано ИНЕ (2009-03-24 07:36:52)

0

41

у меня водительского стажа 15 занятий по 2 часа, а как вы ездите и ориентируетесь на скорости больше 40 км/час, это же нереально!!!  ^^

0

42

romeo написал(а):

Я еду по левому ряду при занятом правом ряде с максимально разрешенной скоростью 90 км в час

если так то ты сам нарушаешь. при наличии полос больше чем одна самый левый ряд должен быть свободен ВСЕГДА. на него можно заежжать только в случае опережения впереди идущего транспортного средства либо перед поворотом налево. это мне инструктор в автошколе год назад рассказывал :)

0

43

Взял наугад билет из ПДД. 8 ошибок из 20. Мент сказал, что для первого раза это хорошо. Обычно правильных процентов в первой попытке 30-40..

0

44

а техосмотр кто небуть проходил в етом году ??????????

0

45

Фдуч написал(а):

8 ошибок из 20.

Это классный результат,ИМХО.

0

46

а сколько денег надо у меня 1,500 кубищев !!!!!! мед ком надо ??

0

47

Я за рулем уже более 25 лет, кроме правил ПДД постоянно пользуюсь правилами ДДД (очень эти
правила уважаю, помогают больше чем ПДД). Так как на наших дорогах дебилов больше чем
нормальных водителей всегда, поэтому всегда во время движения думаю не только за себя,
но и за окружающих (что они могут утворить).
По поводу скорости скажу однозначно - учитывая качество дорожного покрытия движение
более 120 км в час крайне опасно, и если ты ехал со скоростью 200 и доехал до пункта назначения
надо идти в церковь и благодарить бога что остался жив.
И последнее - штрафы можно увеличить хоть в 100 раз, но наказывать будут только простых,
а "блатные" все равно будут ездить так как им удобно.

0

48

АНДРИК написал(а):

мед ком надо ??

А где качали  , напеш в личку еси нехочеш вылажевать сюда :D  http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif

0

49

romeo
непонял ??????

0

50

!!!!!!!!!!!!!! понял?????????????????????????????????

0

51

Палыч
а сколько надо недорого !!!!!!!!! а оптом дешевле  :flag:

0

52

Бог с ними,с блатными,тут хотя бы не с блатными рпзобраться. ИМХО.

На блатных есть опыт Финляндии,где штраф зависит от дохода или стоимости авто.

0

53

romeo
  да слухи ходят что требуют вот я и интересуюсь !!!  я два раза проходил без нее но всмысле преносили  :rofl: !!! а ты в каком мрэо проходил ???

0

54

romeo написал(а):

я там не был не в курсе даже  :rofl:

угу, самый законопослушный!!! :D

ROB ROY написал(а):

- штрафы можно увеличить хоть в 100 раз, но наказывать будут только простых,
а "блатные" все равно будут ездить так как им удобно.

100%
если посмотреть статистику, то в ДТП чаще виноваты они!!!

ИМХО
если в голове у человека не опилки, то он ездит в силу своих способностей!!!

0

55

АНДРИК.
Можно задать тебе ненавязчивый вопрос, а зачем ты используеш такое большое колличество знаков, или у тебя палец застряет в кнопках клавиатуры.

Отредактировано Evgen (2009-03-24 15:43:07)

0

56

Evgen
ДА ты угадал именно по этому !!!!!!!!! нечего немогу с этим поделать :rofl:

0

57

ПоПрОбУй По ПрИкОлУ тАк ПоНаБиРаТь, ИнОгДа ПоМоГаЕт!!!!!!!!!!!!!!!

0

58

Роман написал(а):

ИМХО
если в голове у человека не опилки, то он ездит в силу своих способностей!!!

плохо, что если на дороге он встречается с людьми не обладающими такими способностями и оттого реагирующими на действия гонщика неадекватно его ожиданиям. 98% аварий из-за этого.

0

59

Vitalyt написал(а):

плохо, что если на дороге он встречается с людьми не обладающими такими способностями и оттого реагирующими на действия гонщика неадекватно его ожиданиям. 98% аварий из-за этого.

для этого есть ДДД, я их всегда соблюдаю!!!
яб Ромэо даже не моргал бы, обошел бы по встречке  :D  :tomato:

0

60

представьте аварию: Киев, вяло текущая полупробка 30/40 км/час в 3 ряда, маниврируя между полосами торопится АС - как положено прямоточный глушитель ревет, антикрыло, диски... хонда что ли, втискивается в левый ряд в дырку с разгону, тот что перед ним бьет по тормозам, в жопу ему влетает кто-то другой и так еще пару машин. кто виноват?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » "Письмо счастья"