Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



www.fishmaster.com.ua

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Всем доброго времени суток:) В Донецке открылся интернет-магазин рыболовных товаров wwwfishmaster.com.ua! Мы рады предложить Вам широкий ассортимент высококачественных товаров для рыбалки, туризма и активного отдыха от ведущих мировых производителей! Если Вы затрудняетесь в своем выборе, звоните, и наши сотрудники дадут Вам профессиональную консультацию. В пределах Донецка товар может быть доставлен в течение нескольких часов! Доставка по Украине! Мы работаем для Вас! Приятных Вам покупок!)

Отредактировано fishmaster.com.ua (2009-04-03 10:39:28)

0

2

Частично с Вами соглашусь, но при этом отмечу следующее. Во-первых, на некоторые позиции в нашем магазине цены действительно ниже. Во-вторых, при нынешнем скачке курса доллара на всех практически сайтах просят уточнять цену, у нас такого нет. В-третьих, наши постоянные клиенты будут иметь скидку. Сообщение об этом на сайте появится в понедельник.

Отредактировано fishmaster.com.ua (2009-04-03 12:22:21)

0

3

Меня интересует-гарантия,гарантийное и постгарантийное обслуживание в части катушек. А именно сроки,цены и механизм сдачи в ремонт и получения обратно.

Например- катушка  Shimano NASCI 2500 FA. Каков срок гарантии,как принимаются гарантийные притензии,на кого оформлены гарантийные обязательства?

Далее... Например у этой катушки вышла из строя главная пара. Сколько стоит ремонт,с учетом запасных частей,как мне ее сдать в ремонт и получить обратно?

0

4

Наш магазин создан на базе реального магазина. Об этом Вы можете прочесть по ссылочке http://fishmaster.com.ua/shipping.php?o … 82a6ffb71. Гарантийное обслуживание и гарантийные обязательства ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ КАК И У ЛЮБОГО РЕАЛЬНОГО МАГАЗИНА!

Отредактировано fishmaster.com.ua (2009-04-03 11:53:24)

0

5

fishmaster.com.ua написал(а):

на всех практически сайтах просят уточнять цену, у нас такого нет.

Так шо реально ФД по гривне? :flag:
Дайте два!!! :D

0

6

fishmaster.com.ua написал(а):

Гарантийное обслуживание и гарантийные обязательства ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ КАК И У ЛЮБОГО РЕАЛЬНОГО МАГАЗИНА!

То есть никакого ?

0

7

Все-же приятно что в столице Донецкого края наконецто открылся инет магазин, цены и ассортимент конечно надо равнять, но это дело времени и будем надеятся что руководство с этим справится. Вопрос на засыпку, а где нахлыст ? планируется ли ?

0

8

Ассортимент нашего магазина составляет более 5000 наименований товара и постоянно пополняется. Каталог сайта находится в стадии наполнения, поэтому, если Вы не нашли товар в каталоге, пожалуйста, свяжитесь с нами. Нахлыстовая программа тоже имеется в наличии. Каталог пополняется ежедневно, просто физически не хватает времени внести все. Имеется также "Стол заказов", где можно оставить заявку на желаемый товар в том случае, если необходимо найти, к примеру, редкую или просто очень нужную вещь и доставить специально для Вас.

0

9

romeo написал(а):

а в чем прикол то ???

Товар из магазина идет к потребителю сам  :D

fishmaster.com.ua написал(а):

В пределах Донецка товар может быть доставлен в течение нескольких часов!

romeo написал(а):

посмотрел цены - так точно такие же в магазинах !

А аренду за реальный магазин кто будет платить?

ИНЕ написал(а):

Меня интересует-гарантия,гарантийное и постгарантийное обслуживание в части катушек. А именно сроки,цены и механизм сдачи в ремонт и получения обратно.

Это же требование к настоящему И-магазину, с именем, репутацией....
Не получится проектировать на нашу убогую пародию.

ИНЕ написал(а):

То есть никакого ?

А что можно получить от ЧП, с единым налогом?

Отредактировано Gennady (2009-04-03 14:17:01)

0

10

а помоему неплохой магазин. приятный дизайн. единственно я так и не понял к какому РЕАЛЬНОМУ магазину он относится. ссылка приведенная выше открывает просто главную страницу магазина. думаю что когда заполнят весь каталог то будет еще лучше... не придется наблюдать в разделе силиконовых приманок пустоту как кстати и в том магазине ссылку на который дал romeo

PS критиковать гораздо легче чем самому поднимать проект.  так что удачи вам и поменьше необоснованой критики :)

Отредактировано Napalm (2009-04-03 14:43:35)

0

11

romeo написал(а):

Он далеко не первый...

Спасибо за инфу, как-то попадался на глаза но что он Донецкий необратил внимание. Но всеравно приятно, что прогресс доходит помалу и до нас жаль ,что как всегда черепашими шагами.
fishmaster.com.ua
Будем терпеливо ждать обновления на сайте

0

12

romeo написал(а):

блин я ссылку дал для того чтобы подтвердить что магазин не первый в донецке ! всего то ! чего передергивать ?

так я не против... да и про первенство не автор темы заявил. и на мой взгляд пока каталоги не заполнены - это еще не магазины. :)

0

13

О нас 

Наш интернет-магазин создан на базе самого крупного оператора рыболовных снастей в Донбассе. Мы являемся официальными торговыми представителями в Донецкой и Луганской области следующих торговых марок:
SHIMANO (Япония)
BASK (Россия)
MERCURY (США)
SIMMS (США)
Колибри (Украина)
UMS-boat (Украина)
Наш фактический адрес:
Магазин «ДОМ РЫБАКА»
Розничный магазин, выставочный зал, склад:
г. Донецк, пр. Богдана Хмельницкого, 1.
Часы работы: 8-00 до 19-00, Пн – Сб, Воскресенье 8-00 до 15-00

Прием заказов
по телефону: с 8-00 по 19-00
8 (050) 734-05-82
8 (096) 326-27-29
через сайт: круглосуточно.

Отредактировано fishmaster.com.ua (2009-06-24 16:04:38)

0

14

Наш фактический адрес:
Магазин «ДОМ РЫБАКА»
Розничный магазин, выставочный зал, склад:
г. Донецк, пр. Богдана Хмельницкого, 1.

0

15

Napalm написал(а):

пока каталоги не заполнены - это еще не магазины

Согласен на все сто! Несмотря на выше сказанное для себя в обоих ничего ненашел, пока надеюсь...

0

16

Цены одинаковые.

0

17

romeo написал(а):

Как я себе представляю интернет магазин - это на разнице от аренды и оплаты продавцам  можно сделать реально дешевле стоимость товара

Так в этом же и весь смысл.
В данном случае попытка расширить сбыт того, что имеется.

0

18

romeo написал(а):

А товар подйу посмотрю реально

Я, в своих потребностях, немного перерос ассортимент донецких магазинов.
Поэтому приходится искать товар далеко от Донецка.
Стоимость товара и стоимость доставки гораздо меньше, нежели это (если есть) в наших магазинах.
Местный Интернет магазин сделает то же и за это возьмет с меня копеечку.
Так почему же мне не сделать это самому?
Это не сложно и дешевле получится  :D

0

19

Цена может быть и не ниже,но разницу в издержках можно направить на придание цивилизованности продажам,уж простите за банальность. Что я имею ввиду ? Катушка,для которой нельзя заказать зап.части,дополнительную шпулю,другую ручку,сделать ремонт в течении 30 дней-не является товаром,как таковым. ТЧК. Фидерное удилище,для которого нельзя заказать в течении 30 дней- вершинки и/или получить любое поломанное колено-не является товаром. ТЧК. Ну и т.д. и т.п.

0

20

ИНЕ написал(а):

Что я имею ввиду ?

Это одна сторона проблемы.
Другая в том, что магазин ориентирован на прибыль, которую дает ширпотреб.
В отношении более специализированных товаров, заявление типа
"наши сотрудники дадут Вам профессиональную консультацию"
мягко говоря вызывает улыбку...
:dontknow:
С другой стороны, вся эта полемика, может даст положительные результаты, и мы будем иметь действительно стоящий магазин, у нас под боком.
И не надо будет тратить время на поиски и доставку.
Пусть этим займутся заинтересованные люди и снизят мне издержки  :)
Я только ЗА.

Отредактировано Gennady (2009-04-03 18:20:38)

0

21

Добрый день! Рады сообщить Вам, что в интеренет-магазине wwwfishmaster.com.ua появился нахлыст!

0

22

Наш специалист по нахлысту даст Вам профессиональную консультацию. Также можете пройти обучение общее или в индивидуальном порядке!

0

23

Посмотрел на wwwfishmaster.com.ua летнюю одежду... Цены охуе  :tired:  Шорты под 600 грн. Рубашка под штуку...   :D

Отредактировано Nikolaich (2009-06-24 18:32:25)

0

24

Nikolaich
Это продукция фирмы SIMMS и стоит она так во всем мире! Уникальность ее в том что, Вы сможете чувствовать себя комфортно в любую погоду будь то дождь, мороз или зной! В интернете масса информации и отзывов о SIMMS - ознакомьтесь. Эта одежда того стоит. Помимо этого, у нас сейчас акция и вы сможете приобрести ее со скидкой 10 %.

0

25

fishmaster.com.ua написал(а):

Вы сможете чувствовать себя комфортно в любую погоду будь то дождь, мороз или зной!

Речь о шортах. Какой мороз? Насколько лучше они защитят меня в зной? Я ничего не имею против фирмы SIMMS и Вашего магазина. Вы выставляете цены, я высказываю мнение. Мое мнение - шорты за 600грн. - перебор...  :no:
P.S. Цены на удочки меня устраивают.  :)

0

26

Nikolaich написал(а):

Речь о шортах. Какой мороз? Насколько лучше они защитят меня в зной? Я ничего не имею против фирмы SIMMS и Вашего магазина. Вы выставляете цены, я высказываю мнение. Мое мнение - шорты за 600грн. - перебор...

Цены нормальные на одежду.

0

27

Подскажите почему по воблерам такой скудный выбор? Без обид...Но если нарисовали рекламу то почему нет ассорти по Megabass?Позор просто или я не туда мышкой... :D
ЗЫ Цены жуткие вообще :mad:

Отредактировано Oleg_dv (2009-06-25 20:54:27)

0

28

Oleg_dv написал(а):

Позор просто или я не туда мышкой...

:D   :D

0