Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Александровка


Александровка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Был сегодня. Место классное. Живописно и чистенько. По воде круги... Вежливо спросил у егеря что почем? (в смысле после нереста). Егерь в грубой форме, нецензурно выражаясь (думал меня удивить? испугать? :D ), ответил, чтоб все забыли дорогу на этот ставок. Ну, вот, собственно, я и передаю его пожелание. А егерь - Чудак

0

2

Nikolaich
А почем для народа рыбалка в сем "заповеднике"?

0

3

Karen
Ловить ВСЕГДА там запрещено. Хотя... такие люди как егерь патологически любят деньги ^^

0

4

Если Александровка - районный центр,  в здешнем водоеме полно щуки.

0

5

PAWLOVICH написал(а):

Если Александровка - районный центр,  в здешнем водоеме полно щуки.

Какая это Александровка? Запутали совсем.

0

6

Александровка, за которую речь велась изначально, находится в Марьинском районе.

0

7

asma написал(а):

Александровка, за которую речь велась изначально, находится в Марьинском районе.

получается так?

PAWLOVICH написал(а):

Если Александровка - районный центр,  в здешнем водоеме полно щуки.

или нет?

0

8

Александровка - ройонный центр. я имел в виду. 120 км от Донецка. Здесь почти весь сентябрь ловили щуку.

0

9

PAWLOVICH написал(а):

Александровка - ройонный центр. я имел в виду. 120 км от Донецка.

Это какой район, и в каком направлении от Донецка?

0

10

Александровский район,за Добропольем.

0

11

Значит так: в первом посте речь шла об Александровке Марьинского района. В этом году ловлю открыли. Спиннинг - 50 грн. Хищник: окунь, судак, щука (щуку, говорят, недавно запустили). Бель: карп, карась, амур, лобатый.

0

12

Это не она.

0

13

Надо полагать, что вот эта:

+1

14

Если за Александровку,которая на карте,Senya,то это "чистые пруды" я писал о них.

Отредактировано vital don (2010-12-20 18:05:49)

0

15

Александровку ,для зимней рыбалки , знаю за Красноармейском. Водоем супер, есть все.

0

16

pirat написал(а):

Александровку ,для зимней рыбалки , знаю за Красноармейском.

Ну, эта не совсем за Красноармейском. Это скорей за Новодонецком (я там школу заканчивал). Поселок Александровка, райцентр, стоит на знаменитой украинской реке Самара. Сколько я там в детстве переловил рыбы  o.O (водоемы принадлежали Славянскому рыбхозу  :D ). Щуки не видел ни разу.

0

17

Миколайович написал(а):

Значит так: в первом посте речь шла об Александровке Марьинского района. В этом году ловлю открыли. Спиннинг - 50 грн. Хищник: окунь, судак, щука (щуку, говорят, недавно запустили). Бель: карп, карась, амур, лобатый.

Так это тот водоем, что я на карте выложил?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Александровка