Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Спиннинг - что дальше?


Спиннинг - что дальше?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Fest написал(а):

ушастый 1,25гр. + одинарник №10 + твистер манс 3/4 дюйма. На падении.

Все ближе и ближе к нахлысту  :D

0

2

У меня тоже такое было , только на нимфу нахлыстом. На падении в первую секунду, где-то в нахлысте писал в прошлом году.

0

3

Gennady написал(а):

Все ближе и ближе к нахлысту

не факт!  :nope:  Ещё пару сезонов и я пойду по стопам Фдуча... на стульчик сел, на поплавок гляжу, умиротворяюсь... чё-та бегать со спином всё ленивее.  :rolleyes:

Правда, завтра вот опять собираюсь.. на окуня. Соскучился таки по окунёвым поклёвкам.

0

4

Fest написал(а):

Ещё пару сезонов и я пойду по стопам Фдуча... на стульчик сел, на поплавок гляжу, умиротворяюсь...

Это будет финиш...  :'(
Без движения превратишься в снеговика.
Или у тебя есть ежедневные физические нагрузки ?

0

5

Gennady написал(а):

Или у тебя есть ежедневные физические нагрузки ?

гм... я бы промолчал про мои ежедневные физические нагрузки в данный период моей жизни.... (подписать бумажку, поднять трубку, да в туалет сходить).
Просто ритм жизни несколько замедлился.... может это влияет? Тонус снижается... больше посматриваю в сторону поплавка нежели спиннинг.
Впрочем, поплавочники (равно как и федеристы) мне, возможно, возразят...мол за время так намахаешься, что....

Кстати, а вот вопрос....

А кто как считает, какой вид ловли наименее динамичен? (про донку и стакан водки не заикаюсь. Имеется в виду любительский вид рыбной ловли: нахлыст, спиннинг, матч, мах, фидер, мормышка). Про троллинг тоже предлагаю не говорить.

0

6

Fest написал(а):

А кто как считает, какой вид ловли наименее динамичен?

Когда не клюет, то любой :crazyfun:

0

7

Fest написал(а):

А кто как считает, какой вид ловли наименее динамичен?

Попробуй себя в спининговом спорте. Сразу поймешь, что ты можешь . А динамики хватит.

0

8

Fest
Наверное мах, ну или ловля карпа. Не ловлю ни одним ни другим просто так думаю, но не фидер точно, хотя суета в нем приятна.

0

9

manz написал(а):

спининговом спорте

А что такое спининговый спорт ?

0

10

Извиняюсь не в ту сторону двинул. Надо было мне внимательно читать. У человека тонус снижается. А я ему спорт предлагаю.. Каждый вид ловли имеет свое законное место. Он уникален и индивидуален и не повторим в своем роде. Поэтому переходить в поплавок или фидер или еще куда то не избавит от проблемы.По моему необходимо совершенствовать тот вид ловли которым  занимаешься в данное время.ИМХО Потому как предела в совершенстве не сушествует. Ну, а тонус сегодня снизился ,а завтра поднимется.Все идет по синусоиде...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Спиннинг - что дальше?