Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Встреча


Встреча

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю в среду 07.02.07 часов в 19:30 встретиться в кафе ШАТО для пивовозлияния/знакомства и просто хорошего общения. Приглашаются все. Просьба к тем, кто готов прийти - писать тут об этом. Предложения о переносах времени/дат/места - тоже.

0

2

Я за :)

0

3

Игорь написал(а):

Предлагаю в среду 07.02.07 часов в 19:30 встретиться в кафе ШАТО для пивовозлияния/знакомства и просто хорошего общения. Приглашаются все. Просьба к тем, кто готов прийти - писать тут об этом. Предложения о переносах времени/дат/места - тоже.

Сорри... пас... тренеровка. Я могу во вторник или четверг после 20.00

Инфа от Шутова: Андрей скорее всего будет в командировке и вернется в четверг... но есть вероятность (маленькая) что появится в среду...

0

4

Везет Romeo с рабочим днем :)))

0

5

romeo написал(а):

А слабо в пять утра каждый день вставать ?

Каждый день на рыбалку?! :O

0

6

дерьмовый конечно график (хотя вечер наверное свободен), я с 10 работаю и чувствую что надо с 11, раньше 10:40 не прихожу на работу...
жаль присутствовать не смогу на мероприятии

0

7

Vitalyt написал(а):

я с 10 работаю и чувствую что надо с 11, раньше 10:40 не прихожу на работу...
жаль присутствовать не смогу на мероприятии

+1

0

8

Игорь написал(а):

Предлагаю в среду 07.02.07

Лучше запланировать на неделю вперёд или две. ШОб все, кто ходит на форум имели несколько дней в запасе утрясти график дел. И може лучше на пятницу  планировать, вечер наиболее разгружен у большинства. Хотя есть такие, кто и по выходным работает.

Точно.. лучше на следующую или праследующую пятницу запланировать. Скажем.. на 16 число. Часикафф на 18:30

0

9

Встреча состоялась :) Был Я и Жека ) Отлично посидели )))))))))))))

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Встреча