Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Фидерный фестиваль


Фидерный фестиваль

Сообщений 541 страница 570 из 630

541

Дима78 написал(а):

Какова программа (в смысле под что рассчитывать количество дров ) ?

Определимся на месте ! Я тоже дров возьму , может еще кто захватит ! Пока думаю , что на уху наловим , а по желанию можно будет скинуться и смотаться за мясом на шашлык ( хотя можно обсудить и за ранее ) Шашлык думаю можно на вечер организовать 

Дима78 написал(а):

Берег нормальный ? В кроссовках можно или лучше в сапогах ?

Берег нормальный , асфальт в трех метрах от воды , брег типа пирс ( перепад 30-40 см до воды )

Дима78 написал(а):

Как близко можно подъехать машиной к берегу ?

Под самый берег ! Но с расстановкой машин тоже определимся на месте ( чтобы никому из участников не мешали ) , а подъехать и выгрузиться можно прямо к месту лова !

Отредактировано Roshen (2010-09-23 16:13:57)

0

542

В это воскресенье будет кто нибудь на базе ловить.

0

543

Любитель написал(а):

В это воскресенье будет кто нибудь на базе ловить.

Рощен приглашал , договаривались завтра созваниться , я так понял и Пластмакс собирался . :flag:

0

544

Любитель написал(а):

В это воскресенье будет кто нибудь на базе ловить.

В воскресенье базу предоставил друзьям ( день рождения ) , а вот в субботу всем желающим предварительно осмотреть или половить в месте предстоящего феста , могу обеспечить доступ на базу ! Звоните в пятницу днем !

0

545

vladsnake Володя , а ты как на счет осеннего феста ?

0

546

Сегодня я, Roshen и Plastmax выдвинулись половить в места предстоящего феста. Сначала рыбка ловилась слабенько, первые три рыбешки пойманные Максом ускользнули через дырку в его садке. Садок пришлось заштопать, а тем временем Рошен вытянул оборванные кем то две резинки с грузами
http://s60.radikal.ru/i168/1009/8f/00e4fa5fbb4e.jpg
Как только уселись за стол , чтобы отметить наш приезд, так как на зло  рыба начала клевать, не давая нам как следуя поесть. После нескольких часов активного клева, клев немного приутих. Под конец Рошен устроил VIP рыбалку нашим женам ( насаживал наживку , забрасывал , подсекал и отдавал вываживать) :cool:


В общем рыбалка удалась. Респект Рошену!
Будем надеется, что через неделю клев и погода не испортится.
http://s003.radikal.ru/i204/1009/69/4194201ce925.jpg

+6

547

славик написал(а):

Будем надеется, что через неделю клев и погода не испортится.

Я думаю , что в хорошей компании даже плохая погода и безклевье не страшны ! Но будем надеяться , что эти два фактора будут на нашей стороне ! Участникам( ловящим ) :flag:  : Наличие подсачека - просто необходимо в условиях ловли на базе ( уровень воды потихоньку падает )

+1

548

Блин! Так неудобно...   :blush:    Мое присутствие, к сожалению, отменяется.

0

549

Nikolaich написал(а):

Блин! Так неудобно...       Мое присутствие, к сожалению, отменяется.

Николаич , я расстроен
:huh: Это уже сто процентный факт ?

0

550

Тююююю...
Я без Николаича на фест не поеду...  :'(
Николаич, делай что хочешь, меняйся с кем попало, но чтоб в субботу или воскресенье был железно!

0

551

benderr написал(а):

чтоб в субботу или воскресенье был железно!

Основным( главным ) днем " Осеннего феста " решено считать
2  октября( основная масса уч-ков заявлена на этот день ) ! Кто захочет может остаться с ночевкой , но многие участники высказывают опасения по поводу ночевки ( холодно ) ! Поэтому те кто собирался приехать 3 октября , уточняйте присутствие оставшихся  участников на базе в телефонном режиме !

0

552

Приближается день проведения фидерного фестиваля ! Надеюсь , что прогноз погоды не испугает желающих поучаствовать ( или просто поприсутствовать ) на этом мероприятии ! Еще раз напоминаю , что приглашаются не только участники , но и гости форума ! Рады будем Всем ! На территории базы большая беседка ,( как место для общения на случай сильного дождя )котрая сможет вместить ( объеденив ) всех участников ! А рыбу мы ( совместно ) уговорим по любому ! :flag:

Отредактировано Roshen (2010-09-29 11:04:17)

0

553

Учитывая пожелания многих потенциальных участников предстоящего феста , предлагается прведение мини соревнования ! Желающие поучаствовать вносят взнос за участие ( сумма оговаривается на месте ) , призовое место - тоько первое и победитель получает весь банк ! От себя ( как от производителя конд изд ) добавляю к призу два ящика сладенького , один за первую пойманную рыбу  , второй за самую крупную пойманную рыбу ! Сбор желающих принять участие в соревноват части в 7.00 обязателен ! Не будем изменять традициям и надеюсь Формат и РомаД выступят судьями этого действа !

0

554

Roshen написал(а):

Не будем изменять традициям и надеюсь Формат и РомаД выступят судьями этого действа !

Блин опять без сладкого с Ромчиком остались http://fishmania.ucoz.ru/dewka2.gif

Отредактировано РомаД (2010-09-29 12:16:59)

0

555

А спец приз лучшей девушке Формата?

0

556

format написал(а):

А спец приз лучшей девушке Формата?

Я думаю у Формата все девушки лучшие , а сам Формат и является призом для этих девушек ! :love:

0

557

Я бы тоже поучавствовал,токо машина на ремонте,а снасти в Курахово... :smoke: Может сделают к выходным...
Очень хочеться посмотреть на энтузиастов этого дела.

0

558

Вовка написал(а):

Я бы тоже поучавствовал

Тортика захотелось?  :D

0

559

эх жаль смогу приехать часов в 11 ,12 ,а так хотелось сладенького :rolleyes:

0

560

Вовка Приезжай , даже без снастей . я думаю многие будут рады тебя видеть , да и за советом я думаю многие обратятся ! А с транспортом тоже можно будет я думаю на хвост попутно кому-то упасть !

Отредактировано Roshen (2010-09-29 22:00:19)

0

561

Я так понимаю , что основной задачей таких фестивалей ( как и соревнований ) является популяризация данного вида ловли ( в частности фидерной ) и без участия профи , а так же тех кто давно и безнадежно болен  этим видом  , добиться популярности будет крайне тяжело ! Нужен наглядный пример и компетентные ответы на вопросы , а их ( вопросов ) будет масса у участников ! Поэтому еще раз обращаюсь к профессионалам : Задвинте на задний план амбиции и гордость и просто приедьте посмотреть ( не выдавая своих мест ) на участников , просто людей стремящихся чему-то научиться . и быть такими же успешными в рыбалках как Вы ! Может и достойных в команду себе подберете ( или хотя бы на скамейку запасных )

+2

562

А теперь вернемся к орг моментам ! У кого есть , берите столики ( не помешают если будет людей  больше заявленных) ! Поскольку фидерн ловля предполагает наличие стула , думаю стоять никому не прийдется ( хотя стол и лавка чел на 10 есть в беседке ) ! По провизии - напоминаю , что каждый берет с собой посуду тормоз и напитки ( учитывая свою жажду и свой аппетит ) совместный фуршет ориентировочно на 14,00 ! Вопрос по котелку : Кто берет на себя ?  Надеюсь уху мы поедим ! И предлагаю заменить ( предполагаемый ранее ) шашлык шпикачками ( РомаД подскажешь где взять ) , соответственно возникает вопрос по мангалу и шомпурам ! ? По мангалу с шомпурами и котелку жду ответа от участников P/S И термос с чаем или кофе я думаю каждому не помешает ( учитывая прогноз погоды )

Отредактировано Roshen (2010-09-29 22:38:52)

0

563

Народ , кто сможет попутно забрать Вовку ?

0

564

veterF написал(а):

а так хотелось сладенького

Поцеловал Иван царевич лягушку и превратилась она в царевну ! Поцеловал царевну - преврватилась в лягушку ! Поцеловал опять лягушку - превратилась в царевну ! Поцеловал царевну- превратилсь в лягушку..... А гости все глумились и кричали : " Горько , горько ! "  :crazyfun:  Извините за флуд . навеяло ! Витя , будет всем сладенького , только приезжайте ! :flag:

0

565

Roshen написал(а):

Нужен наглядный пример и компетентные ответы на вопросы ,

И хотелось бы посмотреть , на профессионалов в деле именно на этом водоёме и именно по карасю !!! :flag:

0

566

Roshen написал(а):

Нужен наглядный пример и компетентные ответы на вопросы ,

И хотелось бы увидеть в деле профессионалов -именно на этом водоёме ,.и именно по непредсказуемому карасю (типа показательных выступлений, которые которые устраиваются почти на всех праздниках)         Так что гаспода профи

Roshen написал(а):

Задвинте на задний план амбиции и гордость и просто приедьте

:flag:
                         Будем надеяться !!! :flag:

0

567

Roshen
Дима спасибо за приглашение! Но мне проблемно добираться, может в следующем году приеду. А вы на погоду глядели :rain: ? Дождь и резкое похолодание, рыба может впасть в ступор. Хотя пообщаетесь, пороетесь друг у друга в коробках, приготовите что нибудь на костре :cool:

0

568

Roshen написал(а):

И предлагаю заменить ( предполагаемый ранее ) шашлык шпикачками ( РомаД подскажешь где взять ) ,

нужно посчитать кто-сколько будет ( по размеру лица http://www.zaboysultra.com/buf/fish.gif ) и лучше колбиковских взять. У меня 12 шампуров - есть могу взять

0

569

Roshen написал(а):

приезжайте !

обязательно приедем.

Roshen написал(а):

просто приедьте посмотреть ( не выдавая своих мест ) на участников , просто людей стремящихся чему-то научиться

очень хочется получить советы от профи.ждем.

0

570

Погода ещё не внесла коррективы в дату проведения ?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Фидерный фестиваль