Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Фидерный фестиваль


Фидерный фестиваль

Сообщений 31 страница 60 из 630

31

Povar написал(а):

Я думаю здесь подразумевается не ловля бамбуковым удилищем с крепежём для намотки лески и перьевым поплавком

А у меня именно такое :'(

0

32

Топор написал(а):

На фест наверое нестоит такие брать, а то залапают, еще  лак потрут.

Да нет они же в хрустальном тубусе :crazy:

0

33

Добрый Рост написал(а):

И все же тандем -  профи+любитель, был бы ИМХО более эффективен

И больше половины глупых вопросов отпадут сами собой

0

34

Добрый Рост написал(а):

И все же тандем -  профи+любитель, был бы ИМХО более эффективен

Вы не знаете какой, например, Ромео нервный и азартный. Он же не только по рукам, он же и прибить может. :crazyfun:

0

35

format написал(а):

Вы не знаете какой, например, Ромео нервный и азартный. Он же не только по рукам, он же и прибить может.

Куплю недорого рыцарские доспехи ! конт тел 8 050 ............... http://www.zaboysultra.com/buf/smile304.gif

0

36

romeo написал(а):

А кто сказал что я в таком формате буду участвовать у меня есть напарник - других не надоть

Ну вообще-то присутствие человека отвечающего за фидерное направление в обласной федерации на таком сейшене не помешало бы :flag:

0

37

format написал(а):

Итак. Осенний фидерный фестиваль.

Все понравилось,если у меня никаких соревнований в графике не будет,то учавствую! :flag:

0

38

romeo написал(а):

Не помешало бы, но его не будет...  если все четко будет регламентировано то можно поучаствовать, а так я лучше поеду просто на рыбалку...

Значит самоорганизация в массы :cool:  - а федерация :idea: - так, для галочки :dontknow:  :flag:

Отредактировано РомаД (2009-05-07 12:50:03)

0

39

romeo написал(а):

если все четко будет регламентировано

Четкой регламентации не будет. Будет, я надеюсь, именно так как написано выше.

0

40

Вовка написал(а):

если у меня никаких соревнований

Вы лучше меня ориентируетесь в соревновательном графике. Подберите оптимальную дату, пжлста

0

41

format написал(а):

То есть любой «любитель» хватает любого «профи» и «пытает» на тему фидерных секретов.

Я уже знаю кого хватать буду, если к тому времени фидер не освою. Перебороть себя и отказаться от "пружинок" и макушатников сложно.  :dontknow:

0

42

romeo написал(а):

а в бардаке участвовать не собираюсь по этически-моральным соображениям!!!

Ром, я больше душой к спиннингу, но фидеру хотел именно у тебя поучиться. Кто новичков правильно в русло направит как не ты....... Сам же кричал пружины и макуха-прошлый век...

0

43

romeo написал(а):

давай больше к моей совести не взывать

Вопросов нет.

romeo написал(а):

Вот например кубок марфишинга !!! Обратились люди с предлождением провести серьезныве соревнвоания и я взялся помочь, потому что это реально развитие фидерного движения

Или повышения класса уже сложившихся спортсменов :blush:  судя по участникам.

romeo написал(а):

я выполняю свои обязаности и точка причем на общественных началах

За что тебе действительно огромное спасибо :cool:  И я это пишу без всякой задней мысли - действительно огромное человеческое СПАСИБО! ( именно с большой буквы)

romeo написал(а):

а в бардаке участвовать не собираюсь по этически-моральным соображениям!!!

Просто подскажи Format(у) как ты бы видел проведения фестиваля - у тебя же огромный опыт организации фестивалей и соревнований. Тем более  что раньше то фестивали проводились (жаль я в них не принимал участия). И это можно сделать просто в ЛС.

0

44

romeo написал(а):

чемпионате области не будет и половину тех ктио туда заявился чем не вариант? Чем это будет отличаться от фестиваля

Сам же, знаешь более жесткими правилами  по сравнению с фестивалем

0

45

То Ромео. К счастью все люди разные. Вот и мы с Вами видим проведение фестиваля по разному. Отлично. Согласитесь и то, что делаете Вы и то, что собираюсь сделать я пойдет на пользу делу популяризации спортивных видов ловли. И еще. Повторяю для всех. Правила фестиваля будут такими, как описано выше. Кому активно не нравится, лучше не приезжайте. Без обид.

0

46

romeo написал(а):

D 20-х числах июня будет чемпионат области скорее всего на ханженковском водохранилище!!! Подъезжай, посмотри, вечерком за рюмочкой да в хорошей компании много чего узнаешь... Сначала надо посмотреть а потом получить ответы на вопросы в личной беседе... а потом если что забыл спросить можно это и на форуме сделать!

Если по спиннингу ничего не будет, обязательно приеду, даже могу с пользой быть линейным судьей  :flag:

0

47

romeo написал(а):

позвони Риверу!

Телефона его у меня нет

0

48

romeo написал(а):

а так я лучше поеду просто на рыбалку...

А что мешает приехать просто на рыбалку туда, где будет проходить это мероприятие? Или нужно упрашивать как Манилов Чичикова? Неужели не понятно, что новичкам интересно с тобой просто пообщаться? Или ты просто забил на всех и показал на сколько тебе пофигу вся эта "детская возня"?   :tomato:

0

49

ИМХО. Наверное назрела необходимость ввести в годовой график работы федерации мастер-классы и семинары по разным направлениям. Четко прописать где, когда, кто  и как будет проводить... :)

0

50

romeo написал(а):

по 100 грн

Скажите 100 грн за одно занятие или за цикл. Сколько по времени будет длиться одно занятие? А для детей и подростков скидки будут? А к месту мастер-класса самому добираться или доставка транспортом Эда?
А я хотел попросить у Вас совета по покупке пикера и шнурка для фестиваля. Не подскажите сколько стоит Ваш совет по этому вопросу.
Александр Анатольевич. Не хотите провести мастер-класс по использованию прикормки ФД. А то не очень понятно как ее замешивать и какие комбинации применять для разных условий. Только не очень дорого, если можно, мы люди не богатые.

0

51

ничего личного.. просто бизнес :-)

0

52

100 гр с человека...м-да, вот это я понимаю развитие фидерного движения. Зато от души. Подобный прикол только в Донецке можно увидеть.

0

53

Продаю информацию о водоемах (оплата, схема проезда, наличие сетей, наличие рыбы, уловистые места). А что я тоже потратил время и средства на изучение водоемов.

0

54

....... :mad:  :canthearyou:  :tired:

0

55

на форуме зарегистрировано почти 700 человек, а пишет - ну думаю не больше ста. вот, начинаю понимать почему так. сорри за оффтоп, но доброжелательностью и не пахнет. практически нигде.

0

56

Любая организация мероприятий стоит денег. И скорее всего romeo не имел в виду заработать, а не хочет тратить свои. И это логично. Взносы нужны, может просто скромнее.

Отредактировано КорВ (2009-05-08 11:55:45)

0

57

Ах, как лихо сюжет разворачивается!  :D 
Друзья, это не юмористический сайт, но запастись чуйством юмора не помешает.

0

58

КорВ написал(а):

Любая организация мероприятий стоит денег. И скорее всего romeo не имел в виду заработать, а не хочет тратить свои. И это логично

последний фестиваль состоял из моей закупки и потом просто поровну разделили на все и все расчитались -и больше ни каких вопросов, ну а мастер-классы думаю можно и обговаривать - и действительно

КорВ написал(а):

Взносы нужны, может просто скромнее.

:flag:

0

59

romeo написал(а):

Полностью: приезд на водоем, поиск места, промер глубины, примеры монтажа оснасток, замес прикормки, выбор тактики закармливания, варианты закармливая, техника ловли ну и 10-12 часов полноценной рыбалки с консультациями по ходу процесса!

romeo написал(а):

Минимальная группа не меньше 5 человек

Будет собираться группа - я участвую. Если за 46 лет ума не набрался, так может хоть за 100 гривен куплю...

romeo написал(а):

А можно просто поехать на совместную рыбалку и в беседе узнать много чего интересного и нового

Пригласишь - поеду.

0

60

romeo написал(а):

А можно просто поехать на совместную рыбалку и в беседе узнать много чего интересного и нового, но это будет совсем не мастер-класс! ИМХО конечно !

А мне мона ?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Фидерный фестиваль