Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Фидерный фестиваль


Фидерный фестиваль

Сообщений 121 страница 150 из 630

121

Gennady написал(а):

Наверно в качестве линейки

В качестве наживки :crazyfun:

0

122

romeo написал(а):

и там жен всяких и прочих личностей женского пола тоже брать нельзя

А мне жену на рыбалку взять - за радость. Вот.

0

123

zam написал(а):

Как говорил один мой институтский преподаватель: " учиться в ВУЗах Донецка на 4 стыдно, имея в виду уровень наших ВУЗов

не согласен. можем потягаться.  как в проф. знаниях, так и просто тест на IQ по-американски. Донецкие вузы - вполне на уровне (для тех кто пришел учиться, конечно). готов отстоять честь своей alma mater. Ей за меня стыдно не было, и мне за нее тоже.
и еще, zam прав насчет жены. можно брать, проверено.  :cool:

за оффтоп - сорри, наболело. у меня в группе не все читать нормально умели, но не по ним надо ровнять.

Отредактировано Рыболов (2009-05-13 21:36:24)

0

124

Рыболов написал(а):

Донецкие вузы - вполне на уровне

донецкая высшая школа довольно жесткая и требовательная.
Так было при совдепии и высоко ценилась.
Сейчас не знаю, но традиции наверно сохранились.
За скороспелки разные частные не говорю...

0

125

Gennady написал(а):

Так было при совдепии и высоко ценилась.
Сейчас не знаю,

если честно, учился не вчера.. а немножко давно

Отредактировано Рыболов (2009-05-13 21:54:56)

0

126

Дмитрий34 написал(а):

Мы в своей дискуссии залезли в какие-то дебри !  Давайте сменим тему

Вот это верно,тема-Фестиваль,format совсем заскучал.Нужно давать ему новые советы.

0

127

Я учился с ДПИ с 1987 по 1992 гг. Образование ДПИ - гавно. За исключением, может быть, ВТ.

0

128

Ничего я не заскучал. Палки заказаны, шнуры тоже. Прикормка дорожать не будет (мне один дядька по секрету сказал), так что купим в последний момент. Жду предложений по дате от фидералов и поплавочников, чтобы с соревами какими не пересечься. Интересным видится, в том числе, конец августа, когда длинные выходные. Эгегей! Профи! Подскажите дату, пжлста

0

129

format написал(а):

За исключением, может быть, ВТ.

ВТ-сила!!!  http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif

0

130

а я там учился :)

0

131

Фидерный фестиваль.  24 августа. Ханженковское водохранилище. Любая донная снасть с одним крючком. Будет одна зона для всех. Первые шесть мест - призовые. Призы: пикер, шнур, подставка, прикормка. Какие еще пожелания по призам? Победителю среди участников до 18 лет специальный приз.
Почти окончательно. В субботу еще посоветуюсь с ребятами и окончательный расклад в студию.

0

132

format написал(а):

Фидерный фестиваль.  24 августа

А почему не 22 или 23?

0

133

format написал(а):

Фидерный фестиваль.  24 августа. Ханженковское водохранилище.

Учитываться будет кол-во хвостов или масса выловленной рыбы? И еще, может фестиваль как-то по другому назвать? А то получается осенний фестиваль проводится летом...

Отредактировано Nikolaich (2009-08-07 09:02:42)

0

134

Nikolaich написал(а):

осенний фестиваль проводится летом

а это чтоб враги не догадались :)

0

135

24 потому, что мне хотелось увидеть на фестивале одного человека, а у него 22-23 соревы. Но видно не судьба на этот раз.
Итак. 23 августа. Ханженковское вдхр. Пляж. РомаД а мы там пристроимся 23?
Цели фестиваля: популяризация фидерной ловли, фидералы всех стран соединяйтесь.
Формат фестиваля. Любая донная снасть с одним крючком. Любая потому как хочется привлечь как можно большее число людей, в частности тех, кто ловит на обычную донку. Пусть увидят, что такое фидер. Заодно и узнаем насколько фидер круче и круче ли?
Собираемся в 7.00. В 8.00 начинаем ловить. Ловим 3-4 часа. Победителей определяем по весу. (надеюсь электронный кантер к тому времени куплю). В худшем случае одолжу на время у кого-нибудь.
После рыбалки фуршет. Каждый привозит что-нибудь. Вообщем как в прошлый раз, только водки, если можно поменьше. Если думаете, что погоните меня опять в деревню за добавкой, то сразу говорю - не поеду.
Призовых мест - шесть. Это сделано для того, чтобы шанс у каждого что-нибудь выиграть был побольше.
Призы: пикер Трабуко Квивер. Отзывы у Николаича. Шнур. Подставка. Леска. Прикормка. Высказывайте пожелания. Для победителя в категории до 18 лет спецприз - вывоз на водоем-мечту за счет организатора. Любая помощь принимается. Для меня это первый опыт организации чего-либо подобного. Если фестиваль не получится, то второй попытки я делать уже не стану.
И вообще жду предложений по любому моменту фестиваля. Время еще есть, но его мало.

0

136

format написал(а):

Для меня это первый опыт организации чего-либо подобного. Если фестиваль не получится, то второй попытки я делать уже не стану.

Не надо так катигорично.Если энтузиасты закончатся -пипец настанет.Организовать кучу разобщенных людей (причем ПО-ТИХУ помешаных) это ,я думаю,не легко,но оч почетно.Терпения Вам уважаемый и (опять же, я думаю) второй будет КРУЧЕ.Так всегда: во второй раз ужо знаеш где набокопорил в первый,а  третий -в два предидущие и т.д.В общем терпения,настойчивости и поддержки....

Отредактировано Дмитрий (2009-08-07 23:13:25)

0

137

Как не прискорбно сообщить, но по последней информации с водоема:
вчера с обеда примерно начал всплывать бычок, окунь, рак и судак,карась - очень вялый  - быстрее всего или опять что-то сбросили в Крынку или замор  :mad:

0

138

Переносим на сентябрь. Заодно и название оправдаем.

0

139

Итак. 20-го сентября. Либо ханженковское вдхр (бесплатно) либо БАМ в районе Харцызска (15 грн). В следующую субботу поеду посмотрю на этот БАМ. Если есть желающие составить компанию - милости просим. По отзывам некрупный карась сам прыгает в садок. Возможен бонус в виде амура и карпа. Фестиваль состоится, если наберется больше семи участников.

0

140

format
Давно пора,и без слова если...Лето пролетело,а конец сентября-делу венец! Я постараюсь приехать,но некрупный карась?Ужас...Нет других платных водоемов,а то сомнения закрались :huh:

0

141

Oleg_dv написал(а):

но некрупный карась?

Идея фестиваля была в том, чтобы привлечь новичков к фидерной ловле. Грубо говоря подсадить классических доночников на фидер. В связи с этим главным критерием выбора водоема (помимо небольшой удаленности, минимальной стоимости и т.д.) было наличие клева. Грустно просидеть четыре часа с парой поклевок. В субботу разведаю что к чему.

0

142

Карась на баме одинаково клюёт и на пружину и на оснастку патерностер. Единственное преимущество фидера будет в том, что наживку нужно одевать только на  один крючёк.  Вчера с товарищем, имея по два удилища налупили с  6 утра и до 17-00 95 штучек. Средний вес составил порядка 60-70 г.
Роман, предупреждаю, что в мокрую погоду проехать туда ну очень проблематично.

0

143

benderr написал(а):

утра и до 17-00 95 штучек. Средний вес составил порядка 60-70 г.

Классная спортивная рыба  :crazyfun:
Я и Дима учавствуем :cool:
Пешком от Харцызска дойдем http://www.zaboysultra.com/buf/smile177.gif

0

144

Если можно то подробнее как добраться до места и присутствовать в качестве наблюдателя мона.
:writing:

0

145

Нужно присутствовать и участвовать, а не наблюдать ;-)
А с местом ещё не определились.

0

146

benderr написал(а):

А с местом ещё не определились.

Или БАМ или Ханженково. А учавствовать надо. Взнос 15 грн или бесплатно. Чай не корова на кону. А из возможных участников только Вовка или Ромео умеють ловить рыбу, а все остальные - любители, так что шанс чего-нибудь выиграть есть.

0

147

С датой еще не определились?

0

148

format написал(а):

Итак. 20-го сентября. Либо ханженковское вдхр (бесплатно) либо БАМ

0

149

Будем участвовать. :flag:

0

150

Так давайте начинать регистрацию! :writing:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Фидерный фестиваль