Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Ханжонковское водохранилище.


Ханжонковское водохранилище.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

10.05 был на Ханж.вдх.с15.00 и до вечера.Ловил на микруху,2гр-головка+твистерок ультрофиолет.Мелкий судак как из пулемета,самый большей 30см.всего26шт.и 6 окуньков.Все в основном под берегом,очень много сходов.Каждый 5 заброс-зацеп,правда отцепляется легко.По водоему носилась лодка,говорят с"кошкой" тягают сети,дорожки.Если это так,то просто здорово.

Отредактировано Dimon 35 (2009-05-12 22:27:05)

0

2

Dimon 35 написал(а):

Если это так,то просто здорово.

Хорошо то хорошо...
А мелочь зачем выбивать то???
:huh:

0

3

romeo
Если для тебя это норма, то хотя-бы на форуме нестоит подобное поддерживать! Могу для тебя мастер класс провести за сотку на тему поймал-отпустил.

0

4

romeo написал(а):

Опять 25 :) ну выбил и наздоровье... Бог ему судья !!1 чего унас столько то моралистов ?? :) как будто если в сотый раз на форуме эту тему перетрут кто-то перестанет мелочь выбивать ??? :)

romeo ты абсолютно не прав. Взять себе рыбы для еды - это одно. А не соблюдать закон по размерам рыбы или нормам вылова - это браконьерство. И "сетевики" таким коллеги! ИМХО!
   И если "перетирать" можно человека исправить.

Отредактировано КорВ (2009-05-13 08:41:50)

0

5

С форума никого не знаю (просто мало с кем знаком). Среди знакомых рыболовов человек 5 - 6 исправились.

0

6

romeo написал(а):

Опять 25 :) ну выбил и наздоровье... Бог ему судья

Это моральная поддержка или оправдание?
Каждый берет сколько считает нужным.
И действительно - Бог судья.
Вопрос в другом - зачем?
Ведь там и есть то нечего, возни только больше...

0

7

А де эта лужа? Это шо по обьездной которая?

0

8

romeo написал(а):

Ну поест человек костей и больша забирать не будет... у меня такой подход к этому вопросу!

Скорее кота и собаку накормит.  :angry:

0

9

benderr написал(а):

Скорее кота

Ну наконец то,а то я думал все на одной волне.Зато много интересного о себе узнал.

0

10

Dimon 35 написал(а):

Зато много интересного о себе узнал.

А чем ты гордишься?
Если я таких буду всех пойманых собирать и показывать, у тебя глаза квадратными станут...
Только вот крупны не стало совсем.
Хвастать нечем.

Отредактировано Gennady (2009-05-13 22:42:20)

0

11

Наверное я еще не такой опытный и знаменитый рыбак с квадратными глазами.

0

12

Dimon 35 написал(а):

не такой опытный и знаменитый рыбак с квадратными глазами.

Хлопец, перегибаешь...

0

13

Dimon 35,да ты не расстраивайся особо.
Тебя я понимаю,ты радостью поделиться хотел,а тебя.............
Когда-то и мэтры такой мелочи были рады и также хер  ее отпускали,а сейчас молодняк воспитывают!
Ну а слишком мелких экземпляров я лично .за папой с мамой отсылаю. и ты представляшь бывает,что срабатывает. http://www.zaboysultra.com/buf/fish.gif

0

14

Баркас написал(а):

Тебя я понимаю,ты радостью поделиться хотел

Дипломат   :rolleyes:
Добродушно успокоил стороны.
Воспитанием ни кто не занимается, уже позно, не в том мы возрасте.
Я как то хотел посмотреть, сколько же за один заход ловлю.
И начал складывать в садок.
Вышел из воды, посмотрел, да не вся уплыла...  :huh:
Благо есть кого угостить.

0

15

Gennady написал(а):

Дипломат    Добродушно успокоил стороны.

Я рад,что вы спокойны,хотя этой цели не преследовал!

0

16

Баркас написал(а):

ты радостью поделиться хотел,а тебя.

Без коментариев.

0

17

Dimon35, правда, мог фото не выкладывать. Напиши - 26 шт, самый крупный 30 см. (по правилам любительскго рыболовства забирать можно от 42см, для справки...) Фото такие не показывай. Зачем они нужны? Тебе на слово поверят, ловишь ты рыбу...

0

18

Спасибо,учту на бадущее. :'(

0

19

Dimon 35 написал(а):

Спасибо,учту на бадущее.

Дим, не знаю правильно или нет, но я всю пойманую рыбу кроме писюх кладу в садок для того чтобы определить размер улова, после рыбалки отбираю покрупнее, остальное выпускаю. За все рыбалки если сдохло пяток окуней это предел. А в общем молодец!!! Приятно слышать что еще судак не вымер в этом месте.

0

20

Povar

Судак садков не переживет, снет быстро... Его нужно сразу выпускать. Размер улова можно штуками считать в уме (как я например). Вес? Или тебе нужно знать точный вес каждого своего улова?

0

21

poloten4ik написал(а):

Судак садков не переживет, снет быстро... Его нужно сразу выпускать. Размер улова можно штуками считать в уме (как я например). Вес? Или тебе нужно знать точный вес каждого своего улова?

Прошу прощения за ошибку, я имел ввиду окуня, т.к. в основном работаю по нему. Таких судачков можно держать в большом ведре или в длинном 2-х метровом садке, а в общем ты прав лучше выпускать после фотосессии  :rolleyes:

0

22

Странноватый водоёмчик! Двоякое впечатление у меня сложилось :huh:  Хотя я наконец то разловился!  http://www.zaboysultra.com/buf/ops.gif

0

23

Nagasaki San написал(а):

Странноватый водоёмчик

В чем странность?

Nagasaki San написал(а):

Хотя я наконец то разловился!

Поздравляю! Кого поймал?

0

24

Был в воскресенье с11-00 до13-00 потом начался дождь.В улове 2 окунька и 10 судачков все отпущены начинаю ИСПРАВЛЯТЬСЯ.

Отредактировано Dimon 35 (2009-05-26 15:41:33)

+1

25

От всей души: РАД!!! Поздравляю с новыми ощущениями от рыбалки!!! Выпускать было приятно?

0

26

Dimon 35 написал(а):

Был в воскресенье с11-00 до13-00 потом начался дождь.

В воскресенье именно по окуню-до дождя тычки, во время и после барабанная дрожь что аж 4 см. Релакс взаглот  :tired:

0

27

romeo написал(а):

Покажите мне человека с форума

Я

0

28

Dimon 35 написал(а):

Был в воскресенье с11-00 до13-00 потом начался дождь.В улове 2 окунька и 10 судачков все отпущены начинаю ИСПРАВЛЯТЬСЯ.

если часто там бываеш , то в хвосте водохранилища есть класный карьер с отличными глубинами (16-18 м.) возьми и пересели судачков туда , условия обитания там для судака идеальные

0

29

Вчера был на пикнике в районе пансионатов. Снасти не брал. Но половить все-таки удалось. На донку с резиновым амортизатором, именуемую в народе "резинка". Лет пять не ловил. Что-то все-таки есть в этой снасти. Ловил и с колокольчиком и на палец. Прикольно. Крючки и поводки великоваты, как на мой теперешний вкус. Зато  точность закорма и большой количесвто крючков. Опять появилась мысль о совмещении резинки и фидера.

0

30

format написал(а):

мысль о совмещении резинки и фидера.

А как забросить такую снасть ?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Ханжонковское водохранилище.