Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Вот где бы порыбачить!Хотя...


Вот где бы порыбачить!Хотя...

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Fest написал(а):

А в зону лучше с вином, а не чачей. Ну да про это ракетчики в курсе.

Говорили, что красное вино является радиопротектором... Ликвидаторам аварии одно время давали "Брызги солнца",  которое они переименовали в "Брызги стронция"  :D  .  А дети писали сочинения на тему: "Мирний атом - в кожну хату".  Не-е, ребята, пусть туда депутаты за 200 - 400 баксуриков ездят...  :no:

0

32

Мдя....
Ну про чачу как-то меня не поняли...
А про подарки из зоны историй не знаю.... аж интересно.. :flirt:

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2009-05-19 21:34:50)

0

33

НЕМНОГО ЛИРИКИ
Картина :"ПРЕВЕД Повар"

0

34

Сразу хочу сказать, что инфа не провепена!
Но слышал краем уха, что один из наших местных "крутых", в компании себе подобных, был там.
Туда(до границы зоны) добирались своим ходом. На месте найти сталкера из местных - не проблема, они в зону за ягодами, дичью ходят.И по деньгам вродебы поменьше, и на много - не 200-400 зеленых.
Но опять-таки, на счет инфы - за что купил, за то продал.

С уважением - ДОКТОР.

0

35

я еще пару лет назад от киевлян слышал что все больше популярностью пользуется у местных поехать половить рыбки в зону и пострелять дичи... незнаю едят ее или нет, но грят там леса кишат дичью и рыбки много... аргументируют это тем, что 20 лет прошло, и 20 лет это как раз период полураспада топлива...

0

36

Fest написал(а):

"хабар"

замучаешся давать ,кроме блок поста там патрулей дофига и +егеря к томуже шушары разной немало , которой человека завалить  , что курице голову свернуть

ДЕЗЕРТИР написал(а):

про подарки из зоны историй не знаю

и радуйся этому

Napalm написал(а):

20 лет это как раз период полураспада топлива...

бред  , например у иода , который болше всего напакостил в первые дни после взрыва 6 дней полураспд , а щас там рулит цезий стронций и плутоний у которых полураспад далеко не 20 лет , кстати безопасной дозы облучения не существует , для одних 100 рад и ничего , а для другого одно посещение рентген кабинета достаточно чтобы подхватить че нибудь себе или будущим своим детям

0

37

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Знать ,что такое хабар....

Что такое "Хабар" я узнал еще с момента появления в Украине первых металодетекторов. Сейчас есть Garett GTI 2500 с зап. глубинной рамой.

А еще оказывается "хабар" значит -взятка или презент, а то я уже на языке поисковиков начал выражаться...........

Отредактировано Povar (2009-05-20 13:03:59)

0

38

Fest написал(а):

От 200 до 400 баксов за однодневную экскурсию.

Неееее, по таким расценкам, да плюс стремность от радиации че-то не хоца.

ДОКТОР написал(а):

Сразу хочу сказать, что инфа не провепена!

Андрей, може на Каховське водосховище?

0

39

Povar написал(а):

Сейчас есть Garett GTI 2500 с зап. глубинной рамой.

Это чтоль Аська 250-я? Я в этом деле - лопух!

0

40

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Это чтоль Аська 250-я?

АСЕ-250, это для новичков, если интересно почитай характеристики в инете GTI 2500 PRO, интересная модель

0

41

мда посмотрел... действительно серьезная вещь. Жил бы в Донецке...обязательно напросился бы на коп. Взял бы? :)

0

42

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Жил бы в Донецке...обязательно напросился бы на коп. Взял бы?

Разобрались бы......... :rolleyes:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Вот где бы порыбачить!Хотя...