Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Люфт EXCIA MX 2000


Люфт EXCIA MX 2000

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте,уважаемые форумчане! Подскажите,пожалуйста,начинающему спиннингисту,(увлекся в прошлом году,причем в основном благодаря вашему форуму) ,какой допустимый продольный люфт может иметь ось,на которую одета шпуля эксии?
В моем экземпляре катухи он достигает более полутора миллиметров. И не в этом ли заключается проблема провала шнура у бортика шпули,который не могу устранить даже убрав шайбу. Из-за этого пару раз случались выходы петелек на шпуле и бороды избежал только потому ,что вовремя заметил. Многие на форуме пользуются такой катушкой,подскажите пожалуйста,а то шнур нынче дорогой и быстро терять его не хочется. Заранее спасибо!

0

2

это абсолютно нормально.

0

3

Большое спасибо! Как тогда убрать провал у переднего бортика шпули?

0

4

Только убиранием подкладочных шайб. Если не помогает то шнур (леска) не соответствует по диаметру. Смотри на шпуле.

Отредактировано КорВ (2009-05-19 23:00:00)

0

5

КорВ написал(а):

Только убиранием подкладочных шайб.

Правильно, только в комплекте они не идут.
Апплаус и Заубер лежат в коробках отдыхают, всегда намотка была отличная, с провалами в Риоби не сталкивался.
На Апплаус поймал около 70 щукарей, судачки, окуня не пересчитать а она все работает как и работала.

0

6

у меня есть 2 в комплекте. провалов тоже нет, а может и есть.

0

7

Я уменьшил вдвое ту шайбу,что наглухо прикреплена, вроде помогло.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Люфт EXCIA MX 2000