Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Cобираюсь на рыбалку но не знаю куда поехать?


Cобираюсь на рыбалку но не знаю куда поехать?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Все что знал закрыли на нерест
ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Во блин, а все что я знаю и не думали даже закрывать :dontknow:

0

3

Василий Иванович
А как же "есть пропуск, жду предложений! Могу взять с собой 2-3 человека" ? (на Ольховское вдхр.)

Отредактировано Nikolaich (2009-05-23 09:44:02)

0

4

Nikolaich
а что там делать? на этом водоеме? Ума не приложу.....

0

5

Кто знает, народ на Киршах отгулял майские? Собираюсь паполоскать приманки и открыть свой сезон где нибуть поближе к дому

0

6

Nagasaki San написал(а):

Кто знает, народ на Киршах отгулял майские? Собираюсь паполоскать приманки и открыть свой сезон где нибуть поближе к дому

Занимай очередь с утра на половить.
Куча пьяных и все с удочками.
Ловить не стал.

0

7

Палыч написал(а):

Занимай очередь с утра на половить.
Куча пьяных и все с удочками.
Ловить не стал.

Завтра вроде понедельник, может потише будет?

0

8

Отличный ставок Кирша, но пьяные отдыхающие портят рыбалку на всех выходных и праздниках. Разрешают ловить только на спининг или один поплавок по причине нереста.

+1

9

Подскажите пожалуйста как проехать на ставок Кирша? Где он находится? Можно ли до него добраться общественным транспортом?

0

10

можно, прям под ставок маршрутом 73Б ( с Крытого рынка).             и можно доехав до ДП Широкий пройтись 10 минут - в этом случае подойдут маршруты 35а, 25, 37.

+1

11

Палыч написал(а):

Занимай очередь с утра на половить.
Куча пьяных и все с удочками.
Ловить не стал.

Это на платнике,а на речке все тоже самое только пьяные с сетями та дорожками! http://www.zaboysultra.com/buf/spin.gif

0

12

Забежал сегодня на часик, больше просто терпения не хватило - пьяни не меньше, чем в воскресенье. На поплавок еще можно примоститься, со спиннингом не комфортно.
Думаю завтра в забродах обловить северный берег, там народа почти нет.  :)

0

13

Да Донецкая обл. густонаселена, редко можно порыбачить, что бы ты один или с друзьями и больше ни кого вокруг.

0

14

Народ подскажите пожалуйста куда можно выехать на хищника, р.Северский Донец. В Донецкой обл. Заранее благодарен.

0

15

Сколько стоит лов рыбы? Какой видовой состав?

0

16

RA написал(а):

Если есть лодка, то от Святогорска и по течению вдоль берега с камышом на сколько терпения хватит потом обратно против течения возвращаться, щука держится в сухом камыше сейчас, там делает засады, более предпочитает камыш в виде тросника. Это мои личные наблюдения, сделанные на выходных.

Огромное спасибо :cool:

0

17

витаха11 написал(а):

Сколько стоит лов рыбы? Какой видовой состав?

Если речь о Кирша то смотри пост 8.
По видовому составу. Ловил окуня до 250-300 грамм, карп, зеркальній карп, амур до 2,5 кг. При мне вытаскивали амура до 8 кг. Говорят есть щука, но сам не ловил. Там рыбы очень много и ловится стабильно. Но есть свои минусы по обстановке, о которых писал ранее.

Отредактировано Valentin (2010-05-04 17:34:57)

0

18

Кто едет на Селикатные озёра(это в районе Красного лимана,или Щуровских турбаз) на хищника в ближайшее время?есть снасти и лодка ПХВ(3 метра),а транспорта нет!(замахался в ночь электричками добираться!!!).Звоните на моб.(0990800625)С ув.Дмитрий

0

19

Перед праздниками  был на Песочном обкатывал спина , так вот мужики шли как раз по пути с Кирша . С их слов рыбалка платная 50 грн  , лов разрешен или на 1 спиннинг  или одну поплавочную удочка с берега . Людей тьма , тем не менее сам вот думаю среди недели туда сгонять проверить обстановку .

0

20

Valentin А лов рыбы платный???

0

21

Да у нас в стране помоему уже всё платное. :dontknow:

0

22

Valentin написал(а):

Да у нас в стране помоему уже всё платное.

:tired:

0

23

RA написал(а):

набор для ловли рыбы всегда один, махалки, фидер, спиннинги,

глядя на такое обмундирование, мне со своею 10-ти летней донкою делать нечего   :huh:

0

24

RA написал(а):

наугад тыкаем в какой нибудь водоем

а вообще, идея хорошая  ^^ , одобрямс.

RA написал(а):

при умении и экспериментах ты найдешь, что с ней делать

ага, закинуть её подальше и переключиться на нечто другое, там типа спининг...

а кто-нить ловил на отвесную блесну? (у неё одно из названий "балда")  :)

0

25

КОЗАК написал(а):

пару раз пробовал -резульативно

с лодки или с берега?  :rolleyes:

0

26

Может быть кто-нить собирается на рыбалку в ближайшее время (недалеко от Донецка -до 100 км), будем рады присоединится.   
Хотим мирную рыбу "посмешить", да ещё может быть окунька погонять.  http://www.zaboysultra.com/buf/drill2.gif
вот только опыта у нас немного (по 10-ти бальной шкале оценивается в районе от минус 2 до минус 3)    :crazyfun:
машина есть (городского типа).

+1

27

bituron смотри личку.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Cобираюсь на рыбалку но не знаю куда поехать?