Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зоря

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

vital don написал(а):

В этом году ездил апреля раз 10. В основном не плохо. Я поймал на 3.5 карпа,сам видел на 5,и амура где-то 1.50м. На беседках дальше 4 -й метров в 40-50 очень много коряг(обрывы).1 беседке купаются местные(мешают). На стороне где сторожка был редко,надо заходить  в воду,что-бы вытощить рыбу. Ночью макушатники.днем кукуруза. Пробовал фд ,не работал. Задалбовала плотва. А в общем мне там нравится,чистенько,беседки,мангалы.

Поехали сегодня в ноч с нами

0

32

vital don написал(а):

А в общем мне там нравится,чистенько,беседки,мангалы.

А где находится водоём, и сколько стоит?

0

33

Vincent написал(а):

А где находится водоём, и сколько стоит?

по Константиновской трассе в 30-35ти км от Донецка 100 грн на сутки  не более 4х удочек

Отредактировано Satyr (2010-08-01 15:15:36)

0

34

Спасибо,но ночью уезжаю на ЮБК.

Почистил тему [MOD]

0

35

Только что вернулся с этого водоема не работало ничего кроме макушатника идет мелкий подлещь взял около десятка грамм по 300, сазан взял четыре штуки 1,5 - 1,8 кг, рыба вялая поклевки еле ощутимы ловил с 23,00 до 7,30 хорошие места как говорят местные с берега беседки № 2,4,5,7, и с дрругой сторны водоема на мостках № 5,6,7 но там коряжник много обрывов на донную снасть не половишь, в целом водоем не плохой впечатления положительные

0

36

С пятницы на субботу были на Заре.Почти все кладки были заняты.И не единой карповой поклевки не увидел ни один человек на ставке,такое впечатление,что карп и амур вымерли.Очень слабо проклевывал подлещик и красноперка с полладошки.Вечером и утром поупирался в спининг,ни одного удара.Вроде и погода была нормальная,пасмурно,ветерок,небольшая волна,а клева нет.Так,что рыбалка не удалась.

0

37

Сидим на заре с ночевкой,ни одной поклевки,блин.

0

38

Неделю назад были компанией (4 чел.) на этом водоеме. Приехали поздно вечером, расставили снасти... Ночью было относительно тихо: пару карпов по 1кг и на этом можно сказать всё стало до самого рассвета.  :disappointed: Причем такое затишье было по всему берегу с нашей стороны, я ходил, спрашивал у мужиков, улов - чуть больше нашего. Движение началось где-то с семи утра, в основном карп и амур, но настоящая рыбалка была где-то после десяти и до обеда: 12шт. - карпа разброс по весу от 1кг до 2кг тяжеловесов; 7шт. - судака, по весу все от 1кг, двое красавцев по 3кг; и 4шт. - амура все примерно по 2,5кг. Нас поехало 4 человека, из которых три рыбака и один - бутерброды намазывать, короче в обед даже наш друг по кухне вытаскивал карпов, потому как было не жратвы. Потом как-то все стихло, пару карпов небольших и всё...
Вечером, когда уже начали собираться домой, в 50 метрах от нас мужики вытянули амура килограмм за двадцать, радости, крику... Короче приехали хозяева, уговорили такого красавца, отпустить в счёт бесплатной рыбалки.
Порадовались за людей, пообщались с хозяином, он нам рассказал, что в этом году запустили четыре тонны карпа от 1 до 3 кг. В общем впечатление этот водоём оставил более чем хорошее, чисто, аккуратно и тихо в округе 8-)

Отредактировано карась (2010-10-13 16:31:19)

0

39

карась написал(а):

7шт. - судака, по весу все от 1кг, двое красавцев по 3кг

на что?

0

40

Да-а .раз на раз не приходится.

0

41

А где находится этот водоем?Можно в ЛС, если не секрет конечно.Я пару лет назад бывал на водоеме с таким названием,но ездили мы как-то через Авдеевку если я не ошибаюсь.Заранее благодарен.

0

42

domino написал(а):

Можно в ЛС

Ну в личку, так в личку :-)
По Константиновской трассе проезжаешь ветерок и через пару км указатель поворот на лево с разворотом "ЗОРЯ" ;-) Проезжаешь село и на каком-то толи грузовике, то ли тракторе ( памятник) поворот налево. Посёлок заканчивается и с правой стороны водоём. Только никому не рассказывай  :crazyfun:

Отредактировано benderr (2010-10-12 22:34:09)

+1

43

Благодарю за блгордство :D

0

44

Раз уж речь о том районе зашла,не был кто нить на Сухой балке последнее время?Интересует хищник(клюет али нет).Предложение по поводу в ЛС в силе :D

0

45

С лодки там разрешают ловить?  http://www.zaboysultra.com/buf/lodka.gif  Какова вообще стоимость?

0

46

Про лодку не скажу, не знаю. Но лодок не видел.

0

47

benderr написал(а):

Про лодку не скажу, не знаю.

Спасибо, придётся проверять  :mybb:

0

48

ferro написал(а):

С лодки там разрешают ловить?    Какова вообще стоимость?

Сегодня звонил на Зорю,хищника с лодки ловить  можно,цена 100 грн с человека.Поеду в субботу попробую.

0

49

junior 1 написал(а):

с лодки ловить  можно,цена 100 грн с человека.

Мало того! Общался с хозяином - можно использовать бензиновые моторы. Правда просил не летать, хотя там особо и негде.

0

50

ferro  Получилось половить?Если да,то как результат?

0

51

domino написал(а):

Получилось половить?Если да,то как результат?

В тот день был крепкий ветер(метров эдак 6-7), поэтому особой результативностью и выдающимися трофеями не отличился: на плотине удар и сход небольшого судака на МДЖ, а по берегу со стороны сторожки надоедал небольшой окунь на вертушку, ближе к хвосту долго наблюдал за охотящимися "СЧУКАМИ", но их абсолютно не интересовали предлагаемые мною приманки... :dontknow:

0

52

А дорога к водоему нормальная?Думаю сьездить туда в субботу.

0

53

domino написал(а):

А дорога к водоему нормальная?

Отличная,если будешь отпишись.

0

54

был сегодня с 16.00до18.00 один шнурок и тишина,людей кстати вообще немало, только лодок штук5-ть плавает.

0

55

domino написал(а):

был сегодня с 16.00до18.00 один шнурок и тишина,людей кстати вообще немало, только лодок штук5-ть плавает.

Ты просто поздно приехал.С утра в хвосте шнурки разрывали силикон и вобы,причем под самым берегом.А в районе дамбы клев был очень слабый,но зато щука гораздо крупнее.

0

56

Сегодня был на водоёме, доволен, за пол дня пару пару карпов по 1 кг, но больше порадовал крупный хищник - две щуки по 2 кг. Говорил с хозяином (он сам сегодня приезжал порыбачить), он рассказал, что запустили 3т щуки :cool: . Кстати, увеличилась стоимость рыбалки, теперь - 150грн. Но как по мне, это себя оправдывает.

Всем улова как на "Чёрных камнях".

0

57

А с берега какая цена спиннингом половить?

0

58

poloten4ik написал(а):

А с берега какая цена спиннингом половить?

050 948 37 81 телефон егеря

0

59

Спасибо!

0

60

карась написал(а):

он рассказал, что запустили 3т щуки

запуск 3 тонн щук в донецкой области транслировали бы по всем каналам :D

0