Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » В интересное время живем, господа!


В интересное время живем, господа!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Опять Констаха гремит!!!
Еще новость об аресте мера нашего не остыла, а вчера вечером убили начальника горгаза вместе с женой.
Вот такие дела творятся в нашей провинции!

С уважением - ДОКТОР.

0

2

Шо говорять люди?

0

3

Мэра вроде сегодня выпустили под залог в 2 500 000гр.
А насчет убийства - не знаю, говорил знакомый мужика застрелили, у жены 4 проникающих в грудную полость, оперировали, но ночью она умерла - массивная кровопотеря со всеми вытекающими.
Кстати жили они ниже моих стариков на 1 улицу, сегодня проезжал там - куча машин . менты, по городу наряды ГАИ с краповыми беретами. В общем жуть!

С уважением - ДОКТОР.

0

4

У нас нескольео лет назад во взрослой реанимации лежал какой-то крутой. С личной охраной, с кучей понтов, короче. Ночью в палату бросили гранату. (Слава Богу, никто не пострадал  :D  ). Я дежурил в ту ночь... Через какое-то время приходит следователь или опер, опрашивает всех дежуривших. Спрашивает: "Что Вы делали с двух до трех о'клок?". А меня, как вроде кто за язык тянет сказать: "Ходил гранаты по отделениям разбрасывал"... (Докажи потом, что пошутил. Дело-то, считай, раскрыто). Слава Богу, удержался. А то бы сейчас отражались у меня в зрачках Колыма или Сахалин.  :D

Отредактировано Nikolaich (2009-05-27 18:35:36)

0

5

Nikolaich написал(а):

А то бы сейчас отражались у меня в зрачках Колыма или Сахалин.

А рыбалка там знатная!!! :crazyfun:

С уважением - ДОКТОР.

0

6

Nikolaich написал(а):

А то бы сейчас отражались у меня в зрачках Колыма или Сахалин.

"
Я не зря ходил голосовать
Черкал ручкой в логове кабины
Чтобы и в тюрьме не покидать
Нашей суверенной Украины"

эт про референдум 1991-го :)  Так что дальше Украины не попал бы ))

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » В интересное время живем, господа!