Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Помогите пожалуйста


Помогите пожалуйста

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Здравствуйте все, может кто-то из "живущих" здесь сейчас еще помнит меня
я уже давно не ходил на этот форум (и на все другие форумы тоже)
и в этот раз меня сюда привел не интерес к рыбалке,
а то что здесь общаются адекватные люди, способные думать о жизни чуть глубже чем все остальные.

http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=8&t=14560

по этой ссылке - история о заболевшем ребенке,
слава богу - не моем.

Это дочь моего друга.
Другой мой друг потерял ребенка из-за этой же болезни. (его жена - автор сообщения в ссылке)

(хотя считается, что ей болеют не чаще 1 раза на 500 000, а это уже 2 случай который я знаю, и оба с моими друзьями. Когда думаю "почему?" хочется просто бежать со всей семьей из этого региона)

Если кто-то захочет помочь, по ссылке написано, как это можно сделать.

Заранее спасибо всем.

Сергей Федотов (Indian)

0

2

Может быть назначим время для сбора и там скинемся? К сожалению взять на себя функцию сборщика не могу, очень занят, ехать в банк в ближайшее время тоже проблематично.

+1

3

shutov написал(а):

Может быть назначим время для сбора и там скинемся?

Так будет наверно многим удобнее. Я за!

0

4

Сергей, кинь свой тел. в мне в личку

0

5

Мой телефон 8050 100 66 81

8 (063) 28-29-403
Это телефон Татьяны, она помогает родителям собирать деньги
Она готова приехать куда нужно, если не получается просто перечислить на карточку
и лучше понимает все про это заболевание - они потеряли ребенка от этого год назад

Спасибо за отзыв

0

6

есть такой вариант
можно просто сбросить телефоны мне в личку,
я передам телефоны Татьяне, и она созвониться с каждым лично и договорится,
когда и как удобней передать деньги

или просто перечисление на карточку - как в ссылке написано

0

7

ЕСли не секрет то какую сумму врачи загадали для лечения?

0

8

это сложно сейчас сказать сколько вообще

в день у них сейчас уходит около 700 грн только на медикаменты, и сложно сказать как будет идти дело дальше

0

9

Татьяна подъехала очень быстро. Держится молодцом, но видно что ей всё ещё очень тяжело. Очень хотелось бы верить что малышке помогут (в смысле и врачи и люди).

0

10

Диагноз грозный! Надо помогать,а то на воблеры тратим...Я смогу перевести деньги на Приват24 с 15-16 июня..Раньше никак не получится-кризис  :angry:
PS Вообще болезни крови в Германии лечат, у нас даже не знаю что и посоветовать.

Отредактировано Oleg_dv (2009-06-02 18:27:40)

0

11

Готов помочь! Здоровья малышу и терпенья родителям!
Если каждый из нас хотя бы по 100 гр, ведь форум процветает и нас 700 чел. ,то я думаю,дадим шанс девченке на счастливое будующее!

Отредактировано Баркас (2009-06-02 21:01:15)

0

12

Баркас написал(а):

Готов помочь! Здоровья малышу и терпенья родителям!
Если каждый из нас хотя бы по 100 гр, ведь форум процветает и нас 700 чел. ,то я думаю,дадим шанс девченке на счастливое будующее!

присоединяюсь но думаю погоды мы особо не сделаем. мы- копейки. не зря спросил про сумму.
пересадка костного мозга - порядка миллиона гривен. думаю родителям нужно выходить на фонды , благо они есть - но там очереди. либо если есть знакомые в Охматдете- постарайтесь туда влезть, вроде бы там министерство листает . вопрос в связях.

0

13

Баркас написал(а):

Дадим шанс девченке на счастливое будующее!

Дадим!!! Сам в этой жизни лет шесть пролежал в гематологиях. А мое основное воспоминание глубокого детства - вид из окна детской обласной...

dsprss написал(а):

присоединяюсь но думаю погоды мы особо не сделаем. мы- копейки. не зря спросил про сумму.

Пока будут бегать по фондам, девченке надо держаться. Тут мы и поможем..
Indian
Завтра позвоню..

Отредактировано Фдуч (2009-06-02 21:49:03)

0

14

Здравствуйте,
спасибо всем

Татьяна - не мама, а ее подруга (а она потеряла ребенка год назад от этой болезни, поэтому хорошо знает что там происходит)
и занимается сбором средств и поиском доноров крови для нее
можно не стеснятся звонить ей

Операция по пересадке мозга в этом случае не показана. (по состоянию на этот момент. т.е. это не то что может помочь сейчас)
Здесь химеотерапия, гормоны, облучение и поддерживающая терапия

Схемы лечения по этому заболеванию в донецке - те же что и в германии, препараты тоже оттуда.

0

15

Indian,Татьяна не отвечает 5 раз набирал,как передать деньги, тут еще пару форумчан хотят передать денюшку.

0

16

Можно номер мне в личку, и она перезвонит

0

17

Она забыла телефон дома......

вот контакты еще

мыло tatjana-afanasjeva@yandex.ru (проверяет только дома - у них на работе с этим проблема)

домашний скайп - sherstl
рабочий скайп - do240282ata

вот актуальная на текущий момент информация
о стоимости и длительности лечения

[15:44:51] Sergej Fedotov says: а сколько сейчас, и сколько времени это продлится?
[15:45:04] Афанасьева Татьяна Анатольевна says: продлится 9 мес
[15:45:47] Афанасьева Татьяна Анатольевна says: надо от1400 до 3000 грн в мес. Пересадка - архиопасно, назначают, только если рецидив после лечения.
[15:46:20] Афанасьева Татьяна Анатольевна says: При условии, что дорогущая химия будет бесплатно. Иногда спонсоров нет и она платно. Тогда в день 700 грн и больше бывает.
[15:52:17] Афанасьева Татьяна Анатольевна says: там вес это оч расплывчато и от многих факторов зависит

Снова спасибо всем.

Таня говорит, что приятно удивлена активностью и суммами, которые жертвует рыбацкое комьюнити по сравнению с другими сообществами, в которые она обращалась

0

18

Indian написал(а):

которые жертвует рыбацкое комьюнити по сравнению с другими сообществами

просто большинство людей на этом форуме не ожесточилось так же, как другие люди, из-за любви к природе, рыбалке и соответственно это распространяется на все остальное :flag:

Отредактировано РомаД (2009-06-03 16:07:10)

0

19

РомаД написал(а):

просто большинство людей на этом форуме не ожесточилось так же, как другие люди, из-за любви к природе, рыбалке и соответственно это распространяется на все остальное

Татьяна при встрече сказала,что наш форум здорово помагает девочке!
И это радует.

0

20

Oleg_dv написал(а):

Вообще болезни крови в Германии лечат

Я работаю в этом отделении. В Эссене такая же клиника. Мы работаем по их протоколам. Они присылают нам гуманитарку (самое ценное - препараты для химиотерапии). Я хочу сказать, что лечим мы деток теми же препаратами, по тем же методикам. Результаты лечения одинаковы. В Германии проведение одного протокола, рассчитанного на 9 месяцев, стоит 50 - 60 тыс. евро (без учета различных осложнений, что случается не редко). У нас родители покупают, в основном, вспомогательные лекарства и расходники, обеспечивают доноров...

Oleg_dv написал(а):

у нас даже не знаю что и посоветовать

Коллега, ничего не надо советовать. Надо запасаться терпением и родителям, и, особенно,  девочке. Выполнять все назначения и рекомендации лечащего врача (а не соседок по палате и различных псевдоцелителей). Перефразируя древних, будем делать, что должно и надеяться на лучшее.

0

21

Здравствуйте! Зашла поблагодарить за помощь всех откликнувшихся. Ваша поддержка была нам очень нужна и важна. Сейчас Алене лучше. Первый протокол она прошла. Были очень тяжелые периоды, было и совсем плохо. В сентябре их отпустили домой отдохнуть и недавно Алена заступила на второй протокол. Сейчас она улыбается и играет с игрушечками - для меня это чудо.

Nikolaich, Вам спасибо за Ваш труд в отделении.

0

22

К сожалению, второй протокол девочка не перенесла.

Большое спасибо всем кто оказывал помощь,
в тот момент это действительно было очень нужно семье

0

23

:'(

0

24

Тяжело . Больно и грустно.  Земля ей легким пухом.

0

25

FLYCorp "минимальная модерация" не означает её отсутствие. Если уж очень хочется, создайте новую тему.

0

26

Всем привет! Попросили написать.
Ребенку нужен донор 3 отрицательной группы. Очень редкая. Тел. 0951950942. Ребенок умирает. Мальчик, 6 лет. Разбил голову упав с горки. Большая потеря крови. Очень надо!

0

27

У меня 3-я отр. 22 года назад гепатит А. По-моему я не могу быть донором. Консультируйтесь с врачами. 0956733578.

0

28

Иван написал(а):

У меня 3-я отр. 22 года назад гепатит А. По-моему я не могу быть донором. Консультируйтесь с врачами. 0956733578

У меня тоже 3-я отрицательная и тоже гепатит А в 1985 году. После гепатита нельзя, но если случай критический может позволят. Я готов в любой момент.

0

29

А разве нельзя взять в банке крови (на мира которая), а туда сдать в замен другую?
Или у них нет такой группы?

0

30

format написал(а):

но если случай критический может позволят.

не позволят.у меня нашли австралийский Ag10 лет назад,так когда жене после родов кровь нужна была в областном пункте переливания категорически отказали,у них все данные в компе в базе. :dontknow:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Помогите пожалуйста