Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Помогите пожалуйста


Помогите пожалуйста

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Olegator23 написал(а):

А разве нельзя

Редкая, блин. Я, когда последний раз загибался, купили за большие деньги.

0

32

Olegator23 написал(а):

А разве нельзя взять в банке крови (на мира которая), а туда сдать в замен другую?

можно,только доноров найти или денег отвалить.

0

33

серяпин олег написал(а):

можно,только доноров найти или денег отвалить.

ну так можно доноров найти. Гораздо быстрее чем искать конкретную группу крови
Точно знаю, что в больнице,где сейчас малыш, должны дать бумажку, с которой можно прийти в этот банк и сдать свою кровь, а они в свою очередь датут больнице необходимую

и все бесплатно, еще печенько дадут и чаек сладкий

0

34

format написал(а):

Редкая, блин. Я, когда последний раз загибался, купили за большие деньги

прошу простить не видел данного поста

0

35

Olegator23 написал(а):

ну так можно доноров найти. Гораздо быстрее чем искать конкретную группу крови
Точно знаю, что в больнице,где сейчас малыш, должны дать бумажку, с которой можно прийти в этот банк и сдать свою кровь, а они в свою очередь датут больнице необходимую

и все бесплатно, еще печенько дадут и чаек сладкий

совершенно верно,обратился к куму он гл инженер пожарки-выделил 5 бойцов.я их отвез,привез им там заплатили и я денег дал и все.

0

36

L.O.B.S.T.E.R написал(а):

Тел. 0951950942

Телефон не отвечает. "Набраний вами номер не обслуговуэться"...

Отредактировано Миколайович (2011-02-21 18:48:42)

0

37

format написал(а):

купили за большие деньги

За последние 20 лет я не припомню ни одного случая, что бы в Донецке нельзя было найти нужную кровь для экстренного случая. В любое время дня и ночи. Бесплатно. Все иное - от лукавого. Как говорит ИНЕ, даже не ИМХО.
P.S. А доноров родственники больного должны обеспечить в ближайшее время, это - да, иначе откуда же она (кровь) возьмется на ДОСПК?

+3

38

Уточняю телефон...

0

39

Миколайович написал(а):

А доноров родственники больного должны обеспечить в ближайшее время, это - да, иначе откуда же она (кровь) возьмется на ДОСПК?

ТО ДА!

0

40

Блин диагноз конечно... Но если острый лейкоз, то шансов больше намного !!! У меня друг и коллега в Киеве онкогематолог (правда для взрослых) Если нужно узнать к кому и куда направить на консультацию- звоните 095 140 59 46... Может хоть так помогу... а 3я "-" действительно редкая группа крови. В Моей практике 4я "-" и то через "день" попадалась.
А Причины сей беды :
1. Чернобыль;
2. Регион проживания- териконы, заводы дают лишний радиоакт. фон;
3. В еде полно г..на (пищевые добавки)- тоже провоцируют онко...

0

41

Дмитрий написал(а):

а 3я "-" действительно редкая группа

Сегодня 10 % всего населения имеют третью группу крови(взято из инета данные по Дон.обл)

0

42

L.O.B.S.T.E.R написал(а):

Всем привет! Попросили написать.
Ребенку нужен донор 3 отрицательной группы. Очень редкая. Тел. 0951950942. Ребенок умирает. Мальчик, 6 лет. Разбил голову упав с горки. Большая потеря крови. Очень надо!

Нужен донор - обман и мошенничество | SafeWeb.com.ua
В принципе, оставил бы это сообщение без внимания, если бы не пост одного ЖЖ-пользователя – "Это обман, звонок на номер 0951950942 будет стоить 50 гривен" ...
взято с одного форума

+1

43

отрицательная (резус фактор, название в честь макак Резус) !!! Мои данные не из нета, из жизни !

0

44

ИНЕ написал(а):

Нужен донор - обман и мошенничество | SafeWeb.com.ua

Есть и такое в нашем "порядочном" обществе...

0

45

L.O.B.S.T.E.R написал(а):

Всем привет! Попросили написать.
Ребенку нужен донор 3 отрицательной группы. Очень редкая. Тел. 0951950942. Ребенок умирает. Мальчик, 6 лет. Разбил голову упав с горки. Большая потеря крови. Очень надо!

ИНЕ написал(а):

Нужен донор - обман и мошенничество | SafeWeb.com.ua
В принципе, оставил бы это сообщение без внимания, если бы не пост одного ЖЖ-пользователя – "Это обман, звонок на номер 0951950942 будет стоить 50 гривен" ...
взято с одного форума

Лобстер, будь добр, поясни.

L.O.B.S.T.E.R написал(а):

Уточняю телефон...

У кого ты его уточняешь? БЛИН!

+1

46

БЛИН! Когда у меня уже ум появится?

0

47

Не знаю спам это или нет, но мне только что позвонил друг ,детский врач, действительно нужна кровь для ребенка 3 отрицательная.

0

48

pirat написал(а):

Не знаю спам это или нет, но мне только что позвонил друг ,детский врач, действительно нужна кровь для ребенка 3 отрицательная.

НУ, ЧТО ЗА ПУРГА? ВРАЧ, КОТОРОМУ НУЖНА КРОВЬ, ДОЛЖЕН ЗВОНИТЬ НЕ ПИРАТУ, ЛОБСТЕРУ И НИКОЛАИЧУ, А НА ДОСПК. ЭТО ЗНАЕТ ЛЮБОЙ ИДИОТ.

+4

49

Мой друг уже на пенсии,хотя молодой, ему звонили его коллеги.

0

50

Дмитрий написал(а):

отрицательная (резус фактор, название в честь макак Резус) !!! Мои данные не из нета, из жизни !

да в курсе,вроде тоже как док с 15-летним стажем,но у мня при обследовании на операцию В(-)не такая уж редкость.с ув.

0

51

Созвонился с человеком, который попросил меня помочь. Слава Богу донора нашли. Спасибо всем откликнувшимся! Еще раз убедился насколько на этом форуме неравнодушные к другим люди. Еще раз спасибо. Извините, если у кого-то вызвал подозрения.

Миколайович написал(а):

Лобстер, будь добр, поясни.

Сам несколько раз звонил на этот номер. Денег не сняли ни копейки.

0

52

БЛИН!!! Вбил номер в гугл. Я охренел!!!

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ!

Сам повелся. Хорошо, что этот номер уже обрубили. У меня и в мыслях не возникло, что кто-то может на ТАКОМ зарабатывать.

Миколайович написал(а):

БЛИН! Когда у меня уже ум появится?

+1

0

53

а мне сегодня сообщение на телефон пришло точно такое же как и тут на форуме...

0

54

L.O.B.S.T.E.R написал(а):

Созвонился с человеком, который попросил меня помочь. Слава Богу донора нашли.

L.O.B.S.T.E.R написал(а):

Сам несколько раз звонил на этот номер. Денег не сняли ни копейки.

L.O.B.S.T.E.R написал(а):

БЛИН!!! Вбил номер в гугл. Я охренел!!!

L.O.B.S.T.E.R написал(а):

Сам повелся. Хорошо, что этот номер уже обрубили. У меня и в мыслях не возникло, что кто-то может на ТАКОМ зарабатывать.

какая то головоломка! Твой друг является владельцем этого номера?!

0

55

L.O.B.S.T.E.R написал(а):

Созвонился с человеком, который попросил меня помочь. Слава Богу донора нашли

Как-то мутно, L.O.B.S.T.E.R,  объясняй

0

56

L.O.B.S.T.E.R
Во попал! Да?
Хорошими намерениями дорога выстелена в ад.
Хотел как лучше, получилось как всегда.
Вот так убивается вера в человечество.

0

57

вот козлы! :mad:

0

58

Да это везде сообщение. Создают рассылки в соц.сетях, по мейлу, по смскам! Причем получаешь ты это от друзей проверенных, т.к. без задней мысли идет отправка по типу "Письмо счастья!"

+1

59

Olegator23 написал(а):

а мне сегодня сообщение на телефон пришло точно такое же как и тут на форуме...

Мне тоже и учитывая что видел просьбу вчера на сайте , кинулся обзванивать всех знакомых( думал совсем дело плохо ) , а потом позвонил на номер - тот оказался отключен , у меня и мысли сразу не возникло , что на форуме проскочил развод !  :sceptic:

Отредактировано Roshen (2011-02-22 13:06:11)

0

60

Николаич так с тебя бабло сняли или нет. Я так и не понял. И не понял еще , какую кровь нашел Лобстер тогда?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Помогите пожалуйста