Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Благодарность!!!


Благодарность!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочу сказать огромное СПАСИБО форумчанам Сергею Повару и Вячеславу из Макеевки( nik к сожалению не знаю) за помощь в приобретении плавсредства!!!
Хорошо, что здесь такие люди - доверяют( это сейчас встречается крайне редко!) и помогают!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ребята!!!! :cool:

С уважением - ДОКТОР.

0

2

Я тоже хочу сказать кое-кому спасибо.
Была у меня лодка, хорошая лодка, продавать не собирался, на пенсию держал. Но всемизвестный хороший товарищ начал убеждать, что еще одному товарищу из Запорожья нужна лодка, такая как у меня. Да и, грит, зачем тебе на старость четыре лодки и катер?  Ну я и продал ее. Денежку за неделю профукал, и теперь я и без денег, и без лодки. Спасибо, дорогой товарищ!

0

3

а у меня еще лежит, раз 5 на воду спускалась, за последний год - 0. наверное до пенсии... спасибо всем кто посодействовал купить.

0

4

Фдуч написал(а):

Спасибо, дорогой товарищ!

:blush:

0

5

Спасибо всем тем кто убеждал меня в том, что рыбалка это то что мне нужно. Если бы не вы - я бы никогда не потратил столько денег на вещи, которые востребованы два раза в году. Низкий поклон.

0

6

Данил,во первых действительно не все так плохо,во вторых,как говориться:Готовь сани летом.,получается не два раза в год,а весь год без исключения.

0

7

Кстати,думаю что никто не обидеться,если я выражу огромную благодарность от имени всех пользователей ТЕМ,КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ЗАКОНОПРОЕКТ номер 1442

0

8

Artem318 написал(а):

ТЕМ,КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ЗАКОНОПРОЕКТ номер 1442

Это о растрельной статье пресным подвохам?  http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif

0

9

Фдуч написал(а):

Была у меня лодка, хорошая лодка, продавать не собирался, на пенсию держал. Но всемизвестный хороший товарищ начал убеждать, что еще одному товарищу из Запорожья нужна лодка, такая как у меня. Да и, грит, зачем тебе на старость четыре лодки и катер?  Ну я и продал ее. Денежку за неделю профукал, и теперь я и без денег, и без лодки.

Если посмотреть с другой стороны, то лодку могли погрызть мыши. А так может чем запомнились деньги с лодки (типа хорошо погулял, купил новый матч и т.п.)

0

10

Серый написал(а):

Если посмотреть с другой стороны, то лодку могли погрызть мыши.

А на сколько я знаю, мыши там обитают знатные  http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif

0

11

poloten4ik написал(а):

мыши там обитают знатные

Администратору выносится благодарность,  добрые слова в адрес знатных мышей.

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2009-06-04 23:20:48)

0

12

Насколько я знаю, те мыши собираются памятник Фишдриму поставить. Даже не памятник, а монумент!

0

13

Фдуч убил постом наповал :rofl:

Но о монументе пока ничего не слышал. Может Далеко живу!?

                                                         Подпись: Мышакин С.В

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Благодарность!!!