Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Ворскла


Ворскла

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здравствуйте! Уже соскучился за всеми! Сегодня приехал. Вот кратенький отчет.
Как и предполагал, щучка радовала.

Попался один голавлик на сильной струе.

Окунь в прилове.

Отредактировано Nikolaich (2009-06-05 10:53:08)

+3

2

А это Ворскла, Лтава или Вороскол.

Отредактировано Nikolaich (2009-06-06 11:33:36)

0

3

Красноперка как из пулемета

0

4

красиво...

0

5

Как щука к спиннербейту отнеслась?

0

6

AndreyK написал(а):

Как щука к спиннербейту отнеслась?

Хорошо. Она у меня ко всем приманкам хорошо относится. Спиннербейт я цепляю в мелководных, с поднявшейся растительностью местах.

0

7

Игорь! МАЛАДЦА!!! Давай больше фоток... На фидер ловил?

0

8

ИНЕ написал(а):

На фидер ловил?

Нет. Только спин. Один раз на поплавок по красноперке загулял...

ИНЕ написал(а):

Давай больше фоток

Надо обработать. А то с фотоаппарата они по 2 мегабайта тянут - долго грузятся...

0

9

Будем ждать... Люблю я эту речку.)))))))))

0

10

Красивый перекат.
С ПРИЕЗДОМ НИКОЛАИЧ!!!

0

11

Не эстетично... Брутально...
Но потом было вкусно!

Отредактировано Nikolaich (2009-06-06 22:10:54)

0

12

И еще речка:
При увеличении (Северо-западнее лодки и Юго-западнее птички) - белое пятно. Че за фигня?  %-)

Отредактировано Nikolaich (2009-06-06 11:56:49)

0

13

Птички срут? :)

0

14

shutov написал(а):

Птички срут?

Да, вроде, обильно...  :dontknow:

0

15

Да.... красота...  Я сегодня на ДЕсну ездил ,с Лтавой не потягается может быть ( хотя...) но все же порадовала природа глаз.  Окуня как грязи и щука хорошо шла.

0

16

APCH написал(а):

с Лтавой не потягается может быть ( хотя...) но все же порадовала природа глаз

Наверное, на любой речке есть и красивые места, и "типа сточные канавы"...

0

17

Рыбачил на Ворскле с 4 по 10 вересня. Рыбы мало. Удивило: на фидер, на русле (глубина 6 метров), почти без течения - голавль до 0.5 кг. как из пулемета; на опарыша; прикормка ФД - река + Лещ + Фидер. Щука колебалки игнорировала, на силикон - щучки до кила.

0

18

Свежие новости с места события:
http://i028.radikal.ru/1005/4f/054e9471293at.jpg
Утренская на трешку  :cool:
Подробности по возвращению владельца авторских прав  :confused:

0

19

очень красивая река!!!!!

0

20

Всем здравствовать!
Ох, и соскучился же я за вами!
Отпуск прошел замечательно: необременительная сельская работа, здоровая крестьянская еда, теплые взаимоотношения и хорошие рыбалки; что еще человеку надо?!
На фото, выложенное Петровичем, красавица на 3 с небольшим. Поймана ультралайтом. Ощущения - морской бой с превосходящими силами противника. 10 или 20 минут сердце качает по сосудам чистый адреналин, руки выполняют все автоматически, а на лице спокойствие мертвой лошади... "Я це люблю!". Через день после той рыбалки другая хищница щелкнула меня по носу: нехрен серьезную рыбу УЛ ловить. Поклевка. Подсечка. Чувствую - за трешку. Фрикцион поет секунд 30, а может 40 и одновременно я катаюсь за ней по плесу (не якорился). Наверное четверка. Жесткость бланка вообще никак не влияет на ее поведение (такое впечатления, что у меня в руках только рукоять с катушкой). Неужели под пятерочку? Периодически она меняет направление движения, причем это не отчаянные рывки, а такая себе прогулка (типа, моцион после поклевки). Ну ничего. Я спокоен: фрикцион отлажен, запас шнура достаточен, укрытия на плесе у нее нет. Через какое-то время заходит под лодку. Ха! Нашла чем удивить! Знаем, проходили. Так... Спокойненько... Бдзыньссссь!!! Бля-а-а-а!!! Шнур захлестнулся за сосок лодки (куда надуваем)... а заодно и тюльпан хрусь...  :dontknow:
Снял тюльпан со старого ГолденКетча, приклеил. Палка короче, строй быстрее (не плохо, но как-то непривычно). Ловил еще много щук (в среднем около килошки), окуней (два по пол кила были, что по тем местам большая редкость). Много хищника выпускал (для меня нехарактерно). Несколько раз рыбалил с поплавком. Азартно. Рыбы поймал много, но очень мелкой (вся утоплена).
Короче, отдохнул, загорел, поправился! Чего и всем желаю!  :flag:

+4

21

Nikolaich написал(а):

Короче, отдохнул, загорел, поправился! Чего и всем желаю!

Спасибо, отличный отдых! :cool:

0

22

При осваивании воблеров случилась вот такая оказия.  :)

0

23

Nikolaich написал(а):

10 или 20 минут сердце качает по сосудам чистый адреналин

...перед глазами прошло пожизни...
:cool:
зы. с приехалом!

0

24

Петрович написал(а):

с приехалом!

Спасибо!  :)

Гони отчет за большую уклейку! Бикицер!  :)

0

25

лепота :cool:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Ворскла