Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Юбилейный. Парижком.


Юбилейный. Парижком.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Кто владеет информацией по этим ставкам? (Между Марьинкой и Красногоровкой).

0

2

На Юбилейке спиннинг низя...

0

3

хоть где-то о хищнике заботятся!  :cool:

0

4

Vitalyt написал(а):

хоть где-то о хищнике заботятся!

Запретить спиннинг - это не забота о хищнике. ИМХО.

0

5

Vitalyt написал(а):

хоть где-то о хищнике заботятся!

Ни кто не оком кроме своих карманов не заботиться!

romeo написал(а):

многие из низ банально косят толстолоба

И менно по этой причине и закрыли спиннинг на Юбилейке - за пол часа мешок! и это не единственный водоем, который закрывают из-за косарей, а ст радают нормальные спиненгёры   :(

romeo написал(а):

запрещают потому что много мелкого судачка а его все равно гребут десятками

знаком только со случаем на Николаевке, когда хозяин выражался нецензурно в сторону рыбаков вылавлюющих мелочь - остальные всячески поддерживают вылов хищника любых размеров - мол белой рыбе вредит...

0

6

romeo написал(а):

а мне толстолобы нравятся в жареном виде особенно больше 3-х кг

Кто бы спорил, но целенаправленно ехать на рыбалку косить лобатого - это нехорошо.
В общем эта тема уже обсасывалась и возвращаться к ней думаю не стоит.

0

7

Да и не одного сообщения в тему

0

8

Сегодня был на Юбилейном. Наколбасил небольших размеров амура на фидер. Люди упирались по толстолобу - 0. Стоимость: 50 грн./сутки. Видовой состав: карп, карась, амур, лобатый, окунь, судак. P.S. Ловля спиннингом запрещена.

0

9

сегодня с товарищем открыли сезон на Юбилейке. Поймал карпа около кило, два лобатых тоже в пределах кило, 4 карася. Плюс около 10 холостых поклевок на донки и фидер. Вообщем для начала сезона неплохо. Помешал дождь, еле выехали оттуда.

0

10

Уважаемые коллеги,а кто что нибудь слышал про "Юбилейный" который возле Марьинки?

0

11

Vincent написал(а):

Уважаемые коллеги,а кто что нибудь слышал про "Юбилейный" который возле Марьинки?

Тут уже почти полтора десятка постов об этом водоеме, а Вы с таким вопросом... :huh:

Отредактировано Arturo (2010-06-14 20:21:58)

0

12

Arturo написал(а):

а Вы с таким вопросом...

а как эти посты найти?

0

13

Ну вот например товарищ писал чуть выше:  o.O

Nikolaich написал(а):

Сегодня был на Юбилейном. Наколбасил небольших размеров амура на фидер. Люди упирались по толстолобу - 0. Стоимость: 50 грн./сутки. Видовой состав: карп, карась, амур, лобатый, окунь, судак. P.S. Ловля спиннингом запрещена.

0

14

Или вот

asma написал(а):

сегодня с товарищем открыли сезон на Юбилейке. Поймал карпа около кило, два лобатых тоже в пределах кило, 4 карася. Плюс около 10 холостых поклевок на донки и фидер. Вообщем для начала сезона неплохо.

:)

0

15

Arturo написал(а):

Ну вот например товарищ писал чуть выше:

так вы на дату посмотрите!!!

0

16

Там где-то в тех краях есть "Чистые пруды" кто нибудь знает?

0

17

сегодня знакомые были с ночевкой. Полный ноль, причем не единой поклевки. НАДО ЖДАТЬ ДОЖДЯ!!!

0

18

Были сегодня с ночевкой. Результат: 1 лобатый (3 кг), 5 амуров ( около 500 гр.), 1 карась, (1 красноперка и 1 окунь на фидер). Всю рыбалку испортил сильный ветер. Ловить было невозможно, снасти сносило, лески парусило, и хотя клев принципе и был, но пришлось уехать в 11.00 часов ( нервов не хватило из-за ветра). И еще было 2 хороших схода, 1 разогнул крючок, 1 сорвался под берегом ( судя по всему тоже были лобатые)

0

19

Товарищи были в субботу на Георгеевском с утра и до 12 потом кончилась прикормка.наловили карпиков грамм по 700 штук 10.

0

20

Сегодня был на Георгиевке,с 5 утра до 12 дня.Результат в принципе не очень,т.к. на водоёме первый раз,а вот у людей,которых было битком,очень даже карпы брали.Стандарт 700гр,даже один умудрился вытянуть капра более 3х кг.А я поймал одного карпика стандарта,такого же амурчика и штук 20 карасиков "ладошечников",ну и десятка полтора раков оО на крючёк.Был досадный сход после сильной 5 минутной борьбы,думаю взял карп более 3х кг,но возможно что и мог амур взять,жаль что сошол в половине "пути" к берегу,видимо неправильно засёкся.Берёт на обычную кукурузу,исскуственную перловку и кукурузу.
   Ну если сравнить с Юбилейкой с которой я борюсь уже неделю и ниодной поклёвки,то Георгиевка просто прекрасна с условием что я ловил на одну уду,кормушку.Да и на Юбилейке 99% ловят на кормушки,а на Георгиевке 90% на поплавки,глебина около 2х метров!

Рассвет:
http://i080.radikal.ru/1007/25/75fa0fa83a7bt.jpg
Первый рак:
http://s60.radikal.ru/i167/1007/e0/c75af829370bt.jpg
Вот тот 3х+ килограммовый карп:
http://s40.radikal.ru/i088/1007/9b/916eac85bc5at.jpg
Капр и Георгиевский "стандарт":
http://s52.radikal.ru/i136/1007/15/0e1a884d7c20t.jpg
Мой улов:
http://s52.radikal.ru/i137/1007/e9/82f02a20eeeat.jpg

Отредактировано xxxprimexxx (2010-07-11 15:02:09)

+2

21

xxxprimexxx написал(а):

а на Георгиевке 90% на поплавки,глебина около 2х метров!

может ловят на поплавок,потому что трава на дне?

и поподробней какой прикорм,какая наживка,дистанция лова,глубины?а так вообще молодец.
сколько сейчас оплата?

0

22

veterF написал(а):

и поподробней какой прикорм,какая наживка,дистанция лова,глубины?а так вообще молодец.сколько сейчас оплата

Я вмешаюсь.Был сегодня с 16 д 19.п .4 штучки грамм по 700.Ловил возле дач на пляже.пРИКОРМКА молатая макуха.на крючки кукуруза.Ловить на пляже не очень,приходят местные купаться.Дистанция метров 15 20.
.

0

23

veterF написал(а):

сколько сейчас оплата?

И мне интересно.

0

24

benderr написал(а):

сколько сейчас оплата?

100 гривасиков световой день.

0

25

Завтра опять собираемся ехать.Потом фотоотчёт выложу.
Кстати  травы на дне нет,ловят буквально в пяти метрах от берега,глубина 2 м

0

26

xxxprimexxx написал(а):

Потом фотоотчёт выложу.

Фотоотчеты бывают разные...

Модератор: Читайте название темы!  Устное предепреждение!

0

27

Кто знает на Юбилейке дают ловить зимой? Если да, то сколько стоит и что ловится?

0

28

незнаю как насчёт зимы там,но летом все 3 месяца рыба не ловилась,хотя 2 весны подряд туда запускали много карпа 3х видов(голый,зеркальный и обычный)
если что-нибудь узнаеш сообщи плз

0

29

xxxprimexxx написал(а):

летом все 3 месяца рыба не ловилась

почему не ловилась? Я почти весь сезон там отловил, нормально, удовольствие получил. Но цель набить садок не стояла, а так 4-6 кг почти всегда.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Юбилейный. Парижком.