Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2009 (поплавок)


ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2009 (поплавок)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пора формировать команду и подавать заявку,срок до 30 июня.

0

2

Каким образом будем формировать сборную области, если будет не клубный формат?
Варианты:
1. Зампредседателя Федерации по поплавку сам формирует сборную, как тренер.
2. Лучшая четверка по итогам прошедших (2х, 3х, 4х....) соревнований.
3. Отдельные отборочные на водоеме ЧУ (Травянка или Артемовка)

0

3

Фдуч написал(а):

1. Зампредседателя Федерации по поплавку сам формирует сборную, как тренер.

Это самый оптимальный вариант.Тренер знает, кого выпустить на поле.Делать отборы в Харькове, а потом ехать домой и через время обратно -это слишком сложно с финансовой стороны(накладно) время не то.
Это мое мнение.

0

4

Добрый всем, утро!
Стоило несколько дней не заходить на форум как столько нового узнаешь. Спасибо за невероятное доверие. Я теперь втройне буду стараться, чтобы учавствовали таки клубы.

0

5

На вчерашний вечер, Андрей Берендей, сказал, что с вероятностью 95% ЧУ будет на Артемовской дамбе. Чтобы поместить все команды необходимо будет использовать обе стороны дамбы. Самая большая проблема это то, что необходимо чистить зоны от большого количества травы, причем, вторая сторона еще не чистилась никогда. Поэтому для участников наличие граблей объязательно!
Очень хочу выехать на 4-5 июля на водоем ЧУ и на месте уже посмотреть текущее состояние.

0

6

Слава, если клубы не прокатят, то есть предложения, что один клуб представляет Донецкую область, а второй город-герой Севастополь. Я звонил тетке в Севастополь, они, севастопольцы, не против.  Если еще родится команда желающих, вон, Луганск просит выиграть для них чего-нибудь..

0

7

Саша, поскольку Сергей был за проведение ЧУ в клубном формате, то против может быть только буквы существующих правил, тогда мне кажется, что с ведома того же Сергея мы сможем выставить команды как ты и предлагаешь от того-же Луганска и т.п. Главное, чтобы больше людей учавствовало. Андрей Берендей тоже за.

0

8

Кстати и мотивация для Федерации Украины тоже есть. Больше участников, больше денег для сборной.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2009 (поплавок)