Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Очередное бла-бла-бла по поводу фидера...


Очередное бла-бла-бла по поводу фидера...

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

тоже самое касается характера, если человек генетическое говно, то уже его не изменить, пока сам не захочет.

Отредактировано Vitalyt (2009-06-18 14:32:14)

0

92

посоветуйте экста хэви фидер до 250 грамм, а то не хватает мне до комплекта такого. Салапин ловит техниумом, я его в прайсах найти не могу.

Отредактировано Vitalyt (2009-06-18 14:45:37)

0

93

Та я шото Бальзер боюсь... Данил вон ломанул наш подарок, правда Магну какую-то.
Ищу для комплекта. Нужен экста хэви и пикер. Десна, Днепр, остальные реки с течением.
Кого-нить знаешь с таким фидером?

0

94

Vitalyt написал(а):

посоветуйте экста хэви фидер до 250 грамм

FOX Horizon Extreme Feeder FX3 Range

0

95

странно, че они такие длинные.

0

96

У меня Horizon Extreme Feeder FX1 Range, палочка просто супер, покупал в Киеве в ИБИСЕ, можно попробовать через них.

0

97

Vitalyt написал(а):

странно, че они такие длинные.

Чтобы закидывать за горизонт.

0

98

Horizon Extreme Feeder FX1 Range кидает комфортно кормушку 60-70 гр. на 80 м.

0

99

Есть еще одна палочка GREYS Prodigy Barbel 12" 2 lbs. Буду тестировать в эту субботу. Только она совсем не подходит для сильного течения, т.к. параболик, но моши в ней просто пипец.

0

100

romeo написал(а):

Дашь подержаться за этот эксклюзив ???

А какие проблемы! Ты же знаешь кому-кому, а тебе я доверяю.

0

101

romeo написал(а):

наверное карпы по 2-3 кг будут на берег выпрыгивать !!!

Вот их мы и наскирдуем, сфоткаем, поцелуем и отпустим...

0

102

romeo написал(а):

Кстати в этом году меня чуть не побили в Мариуполе когда я начал  бычка ловить и отпускать

Просто для них это бизнес, наловить и на базар. Для простого Мариупольского народа, весений бычек спасение семейного бюджета.

0

103

Хотелось бы увидеть столько отчетов по рыбалке, сколько здесь постов за один день.
p.s. философы. ко всем спорящим.

0

104

Ну что, офисные крысы? Рабочий день кончился - флейм утих?  :D

0

105

никуа, просто не с кем!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Очередное бла-бла-бла по поводу фидера...