Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалки на Верхнекарловском водохранилище


Рыбалки на Верхнекарловском водохранилище

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Забыл написать пару мыслей о рыбалке в воскресенье.

Был со старым приятелем, которого хотел подучить немного рыбалке. То удовольствие, которое он получил от окуневой рыбалки - передать трудно. И это даже не смотря на то, что окунь был в среднем около 60-80 грамм. Был весь пузатый, т.е. плотно позавтракавши. Брали не жадно, но из-за своей природной стайной прожорливости, атаковали почти на каждой проводке по 5-6 раз, но в основном дергая за хвостик. Поймал штук 40, а не поймал штук 200. Приятель теперь смог более или менее осмысленно половить окуней и поймал 4-5 штуки, которые стоили очень многого для него.

Потом попытались поймать щуку. Мне удалось подержать 3 щучки, все до 600 грамм, которые при первых же свечках освобождались от крючка. Ни одной поклевки судака так и не было.

ЗЫ Обгорела мочка уха  :flag:

0

2

poloten4ik
Рыбачили с лодки или с берега?

0

3

С лодки:
http://s57.radikal.ru/i157/0906/63/5299683f5070t.jpg

0

4

На субботу - воскресенье возьми намочники ушные. :)

0

5

Кстати, ловилась на поплавочек у еще одной участницы регаты зачетнейшая красноперка. Я прям даже обзавидовался. Очччень приличная!

0

6

poloten4ik написал(а):

Кстати, ловилась на поплавочек у еще одной участницы регаты зачетнейшая красноперка. Я прям даже обзавидовался. Очччень приличная!

А у меня на Николаевке похожая ситуация в воскревенье. Заякорился не далеко от берега а на берегу хлопец с 6 метровой поплавочкой примостился и позновато так, часов в 10 уже. Ну прикормил чем то и как давай карасей с карпиками шморгать довольно приличных. А там глубины ну метр максимум. Я прям даже обзавидовался.

0

7

А как же Алебастровый?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалки на Верхнекарловском водохранилище