Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Форум -заказали!!!!


Форум -заказали!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Алекс написал(а):

Ромэо, а ты шо, на спиннинг умееш ловить?   Или специально багрить будеш тройниками ? Браконьер.

ФОРУМ -ЗАКАЗАЛИ!!!!  ЭТО ПРОВАКАЦИЯ!!!!!! У нас все модераторы БРАКИ, ВОТ ТАК!!!

0

2

А нефиг было пиарить его на конкурирующих сайтах. :D Или проводите фей-контроль и сразу баньте потенциальных инакомыслящих.
ЗЫ. Заметть - вопрос почему джиго багрится постоянно за пузо и проч. судак - не я поднял.

0

3

Алекс написал(а):

ЗЫ. Заметть - вопрос почему джиго багрится постоянно за пузо и проч. судак - не я поднял.

Вопрос стоял не так... Это ты его переиначил. Вопрос был почему судак часто промахивается...

0

4

А я и объяснил, почему даже промахнувшийся все равно попадает в торбу - в отличие от промахнувшихся жерехов, голавлей, щук. . Я предупреждал что моя версия многим не понравится.

0

5

Алекс написал(а):

А я и объяснил, почему даже промахнувшийся все равно попадает в торбу - в отличие от промахнувшихся жерехов, голавлей, щук. . Я предупреждал что моя версия многим не понравится.

У меня такое чувство, что господин АЛЕКС – супер профи!!!! А все остальные тут так просто!!!
ТЫ КТО ТАКОЙ???? :mad:

0

6

АлександрД написал(а):

ТЫ КТО ТАКОЙ????

Я одно время(лет этак с 5 до 18) мечтал быть ихтиологом и даже поступал на биофак. И вместо Мурзилки в детсве выписывал Рыболовство и Рыбоводство и читали мне Сабанеева на ночь вместо сказок про Колобка. Так что кое-что о биологии рыбов знаю.

0

7

Алекс написал(а):

А я и объяснил, почему даже промахнувшийся все равно попадает в торбу

Алекс!!! Ты СУТЬ вопроса тогда понял?? Не почему промахнувшийся куда-то там багрится... а ПОЧЕМУ он промахивается и ЧТО можно сделать в проводке что бы этого не было....

Или ты во всем тока свое видишь?

0

8

Значит ихтиолог настоявшийся!!! А я в детстве с бамбуковой удочкой на речку у бабушки ходил, карасей ловил, и на костре их жирели – очень нравилось!!! И клев был нормальный и размеры устраивали!!! И раков с нор вытаскивали – то же браконьерство???
У тебя комплекс все знайки!!! В основном здесь люди собрались те для кого рыбалка - это способ оторваться от мирских забот и цели любой ценной наловить рыбы не стоит!!!!!

0

9

Алекс написал(а):

Я одно время(лет этак с 5 до 18) мечтал быть ихтиологом и даже поступал на биофак. И вместо Мурзилки в детсве выписывал Рыболовство и Рыбоводство и читали мне Сабанеева на ночь вместо сказок про Колобка. Так что кое-что о биологии рыбов знаю.

Ихтиологом стать не хотел... а лишь егерем в каком-нить далёком Забайкалье. Не с 5, а с лет эдак 12 и до 15. Тоесть у меня позже началось и быстрее прошло.... Но "Рыболов" тоже выписывал, зачитывал до дыр, в ящик почтовый постоянно заглядывал в ожидании нового номера. Был теоритически подкован на пять! Знал чем и как ловить барабульку в Чёрном море и пеструшку в реках Алтая. А бегал на второй городской ставок и ловил краснопёрку и ершей с окунями. Скользящий поплавок применил первый из своих знакомых ровестников. И резинку не на мотовило мотал, а на Невскую катушку - сам допёр.
Но одно дело теоритические выкладки и опыт других стран, и другое дело практика на наших доступных водоёмах. У нас всё другое. Тому как регион промышленный, 21 век и условия другие, в том числе и по части ихтиологии и биологии. Сегодня на дворе 9 феврала.. а температура +7 градусов.
Какой Сабанеев? Какое рыбоводство про условия разведения хариуса в реках Монголии в 1980 году?
Знать теорию должно, но исповедовать практику. Не размахивать Сабанеевым, а засунуть его себе в глотку поглубже и тихо переваривать бесценный опыт.
Паря, не мешай людям разбирать текущие вопросы. Ну куда ты со своим академическим нафталином?

Отредактировано Fest (2007-02-09 13:03:49)

0

10

АлександрД написал(а):

ФОРУМ -ЗАКАЗАЛИ!!!!

Оппа ! А кто ?

0

11

Алекс написал(а):

сразу баньте потенциальных инакомыслящих.

Есть на каком- то форуме о рыбалке  Алекс , который сам с собой переписывается :пишет посты,
создаёт темы,опросы ,загадками пишет о том что где-то что-то поймали и т.д.
Мож скучно стало самому? Здесь стал развлекаться ?

0

12

то разные Алексы  :)

0

13

Алеск автомастер или Алекс паталогонатом?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Форум -заказали!!!!