Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » репилент


репилент

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ребята возник вопрос кто каким репилентом пользуется ато у меня после очередной игры в страйк незныю но много укусов от комаров. пользовался офф екстрим.

0

2

Ivan_sn написал(а):

пользовался офф екстрим.

Пользуюсь таким же. Говорят  он лучший, но помогает правда не всегда.

0

3

Ivan_sn написал(а):

ребята возник вопрос кто каким репилентом пользуется ато у меня после очередной игры в страйк незныю но много укусов от комаров. пользовался офф екстрим

Вы это о чем накатали? :D Может старею и не понял?

0

4

вопрос  со скрытым смыслом. а думал с аватарки понятно что рыбалкой тоже увлекаюсь. вот и интересует кто каким репилентом пользуется.

0

5

Всегда пользуюсь OFF, нареканий нет.
Может Китайцы или им подобные начали подделку шлёпать.

0

6

Можно еще попробовать МОСКИТОЛ универсальная защита в спрее,я пользуюсь-нареканий нет.

0

7

любымсегодня подсказали такой рецепт 2 пакетика ванилина (именно ванилина а не ванильного сахара) смешивают с детским кремом (любым). говорят помогает.

0

8

Ivan_sn написал(а):

любымсегодня подсказали такой рецепт 2 пакетика ванилина (именно ванилина а не ванильного сахара) смешивают с детским кремом (любым). говорят помогает.

Такие байки в курилках рассказывают...Пожалуйста исправь ошибки по грамматике в предшествующих постах,и ответов по существу твоего вопроса прибавится :flag: А то аж обидно за великий и могучий русский язык!
PS Без обид(репилент или репеллент?)

0

9

Ivan_sn написал(а):

подсказали такой рецепт 2 пакетика ванилина (именно ванилина а не ванильного сахара) смешивают с детским кремом (любым). говорят помогает.

А можно еще Recipe: Средство от потливости ног - 1 фл.
                                Пиво "Жигулевское" - 1 бут.
                                Одеколон "Гвоздика" - 1 фл.
                                Коньяк "Hennessy" - 1 бут.
                                D. t. d. N 1
   Nota Bene! После двух - трех глотков человек становится настолько одухотворенным, что Вы в течение получаса можете плевать ему в лицо с расстояния полуметра и он Вам ничего не скажет! (Комары для него перестают существовать как вид).
  :D

0

10

Ivan_sn написал(а):

Самое прекрасное и глубокое переживание, выпадающее на долю человека, — это ощущение таинственности. Оно лежит в основе всех наиболее глубоких тенденций в искусстве и науке. Тот, кто не испытал этого ощущения, кажется мне если не мертвецом, то, во всяком случае, слепым.
Альберт ЭЙНШТЕЙН

Ivan_sn написал(а):

любымсегодня подсказали такой рецепт 2 пакетика ванилина (именно ванилина а не ванильного сахара) смешивают с детским кремом (любым). говорят помогает.

:D   :D   :D
:tomato:

Отредактировано Nikolaich (2009-07-01 12:07:49)

0

11

Nikolaich написал(а):

Коньяк "Hennessy"

V.S. или V.S.O.P.?

0

12

В студенческие годы в Щурово пользовались следующим составом:
масло гвоздики + масло оливковое в соотношении 1 : 1. Наносить на открытые участки
тела и слегка втереть. Тогда помогало.
Но рецепт Nikolaich тоже хорошо, знакомые пробовали, советуют исключить из
рецепта средство от потливости ног - вызывает сильную изжогу, и с утра ощущение
что во рту всю ночь были чьи то потные ноги  :x :rofl:  :crazyfun:

0

13

ROB ROY написал(а):

знакомые пробовали, советуют исключить из
рецепта средство от потливости ног - вызывает сильную изжогу

Ни в коем случае! Что Вы, право! Теряется одухотворенность! Некоторые пытались заменить этот ингредиент тормозной жидкостью... Я смеюсь над такими людьми...  :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » репилент