Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Банджо 006


Банджо 006

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто ловил на такие приманки?

0

2

фото в студию

0

3

Серый написал(а):

фото в студию

Фото нет. Видел на "Охоте - рыбалке". С виду очень мягкий силикон без головки. Анимация приманки красивая. Рекламировалась по басу. Цена набора 1800 рублей. Хотелось узнать, может кто пользовал...

0

4

Новые рыболовные наживки «Банджо 006» специально разработаны для того, чтобы идеально имитировать судорожные движения раненых или погибающих рыбешек.
Рыбы-хищники природой запрограммированы распознавать эти движения и атаковать намеченный объект. Эта наживка не имеет себе равных при ловле рыбы в чистой или слегка мутной воде с удовлетворительной видимостью.
Комплект Банджо 006 содержит все, что Вам может понадобиться для рыбалки. Однако способ насадки этой наживки на крючок и дальнейшего использования не совсем обычный, и если это не сделать как должно, то Вы не увидите всех преимуществ «Банджо 006». Однако если Вы освоите эту технику, подробно описанную в инструкции и показанную на DVD-диске, входящем в комплект, Ваша наживка «Банджо 006» будет двигаться как живая, и у Вас будет такая рыбалка, о которой Вы и не мечтали!
Наживки « Банджо 006» сконструированы так, что все их движения полностью контролируются рыболовом. И если рыболов заставляет их плавать, двигаться налево - направо, вверх-вниз, наживка при этом имитирует судорожные движения раненой или даже умирающей рыбешки. Освоить технику управления наживкой очень просто, и научиться ловить рыбу с «Банджо 006» легко может даже ребенок. Даже самый маленький опыт использования «Банджо 006» позволит Вам почувствовать себя удачливым рыболовом и произвести впечатление на друзей!

http://www.tv-club.ru/pics/1671.GIF

0

5

От себя скажу, я пару дней назад с такими штуками видел спинингёра на водоеме, я и знаколый рядом со мной на класический на для наших мест силикон, ловили а стабильно, дяденька с этим "супермегаофигительным" набором взял 3 окуня, потом поставил копытовский виброхвост и начал ЛОВИТЬ, бурча под нос что то о том нахрена он деньги на это фуфло потратил.  Насколько я понимаю что товар этот из магазина на диване, а отсюда и реклама и все прочие "чудо качества" этого силикона.

Nikolaich Вы бы поменьше смотрели охоту и рыбалку, канал помойму в последнее время в рекламный превратился, мне например смотреть противно :dontknow:

0

6

brunetz написал(а):

бурча под нос что то о том нахрена он деньги на это фуфло потратил

наверно он что-то сделал не так, как написано в инструкции  :crazyfun:

brunetz написал(а):

Однако способ насадки этой наживки на крючок и дальнейшего использования не совсем обычный, и если это не сделать как должно, то Вы не увидите всех преимуществ «Банджо 006»

0

7

brunetz написал(а):

Nikolaich Вы бы поменьше смотрели охоту и рыбалку, канал помойму в последнее время в рекламный превратился, мне например смотреть противно

+1.

0

8

Так что, если плохо ловится - так на помойку? Мне пришлось бы выбросить две трети своих приманок :mad: Но я отношу это к тому, что либо не умею ловить, либо не попал на место и время

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Банджо 006