Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Хапуги


Хапуги

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Сегодня была испорчена фидерная рыбалка :( На Песчаном сел на свободное место, нашеё поплавком маркером перспективную точку, закормился. Карась клевал достаточно активно, потом ко мне подошёл "один чудак на букву М" и  начал рассказывать мне всякую байду о том,  как он это место вычищал от травы( хотя прогала в траве почти не было видно) и сказал, чтобы я сматывался.

Я, естественно проигнорировал его, но потом он начал вполне серьёзно убирать мои вещи с "его собственного" места  :mad:
Я перешёл немного подальше, но забросы делал в ту же точку, и вот этот урод выставил свою батарею дубин и перекинул мою леску, я в свою очередь вымотал снасть и обрезал нафиг его оснастку, чтобы распутаться, потом собрал снарягу и пошёл домой, день был испорчен!
Как поступать в таких ситуациях? Не морду же бить? Хотя...

0

2

Я бы с удовольствием, но...батя на нормальную рыбалку раз в неделю может вывезти, а остальное время торчу на песчаном и кальмиусском вдхр. вот по этому и спрашиваю.

0

3

в описанной ситуации надо бить морду.

0

4

А если не равная весовая катогория? Яйцо в воздухозаборник, или гвоздь под колесо  :disappointed:

0

5

Alexej написал(а):

А если не равная весовая катогория

нужно при себе иметь старую северодонецкую удочку, ну или хотя бы ее первое колено.

0

6

Alexej написал(а):

потом собрал снарягу и пошёл домой,

Ты правильно сделал.

Alexej написал(а):

Как поступать в таких ситуациях?

Можно перейти в другое место и закармливать заново. А лучше ходить на рыбалку со старшими ребятами.

Alexej написал(а):

Не морду же бить?

Никогда этого не делай (даже если уверен в своих силах).
Ситуация, конечно, дрянная, но пусть тебя успокоит то, что ты Нормальный Человек в свои 14, а он Мразь в свои ...дцать. Леша, это жизнь. И пусть это будет твоя самая большая неприятность...

0

7

Теоретически мочить сук. Практически, чем большая мразь, тем она наглее и свои права знает, побежит мусорам стучать.
Отсюда вывод, бить надо по почкам, чтоб без синяков, или тихо колоть колеса.
А вообще иногда жаль испорченного настроения.  Алексей, поверь эти мудни того не стоят.
Или есть еще способ демонстративно наловить рядом больше и ткнув в нос выпустить на волю. У хапуг от такого разрыв селезенки.

0

8

babaka написал(а):

Или есть еще способ демонстративно наловить рядом больше и ткнув в нос выпустить на волю. У хапуг от такого разрыв селезенки.

+100  :cool:   :D

0

9

народ реально плющит 
Фото расплющенных в студию :rofl:

0

10

babaka написал(а):

А вообще иногда жаль испорченного настроения.

4 проколонных колеса поднимают настроение лучше хорошего улова...

0

11

Фдуч написал(а):

babaka написал(а):
А вообще иногда жаль испорченного настроения.4 проколонных колеса поднимают настроение лучше хорошего улова...

+100

0

12

babaka написал(а):

Отсюда вывод, бить надо по почкам, чтоб без синяков, или тихо колоть колеса.

Фдуч написал(а):

4 проколонных колеса поднимают настроение лучше хорошего улова...

Vitalyt написал(а):

в описанной ситуации надо бить морду.

А еще можно запустить муравьев в печень!  :mad:  Мужики, смотрите кому даете советы! А если после таких советов Ваш сын придет домой с разбитым лицом или, не дай Бог, попадет в травматологию? Какая рыбалка этого стоит?  :mad:

0

13

Alexej написал(а):

Как поступать в таких ситуациях?

Братан,ты первый пришел и закормил-ЭТО ВАЖНО, ты первый встал и твои тапки ,а прикормка денег стоит,остальные в сад!

0

14

Баркас написал(а):

Братан,ты первый пришел и закормил-ЭТО ВАЖНО, ты первый встал и твои тапки ,а прикормка денег стоит,остальные в сад!

Все правильно. Но, как я понял, попался тупорылый пассажир, который

Alexej написал(а):

начал вполне серьёзно убирать мои вещи с "его собственного" места

А четырнадцатилетнему парню лучше не связываться с морально ущербными гоблинами.

0

15

Бить морду удел слабых... ИМХО.

0

16

ИНЕ написал(а):

Бить морду удел слабых... ИМХО.

В корне не согласен!!!

0

17

Я имел ввиду не физ.силу.

0

18

ИНЕ написал(а):

Я имел ввиду не физ.силу.

Я тоже!

0

19

бить в морду надо, просто относиться к этому нужно как к давней традиции на Руси. лично я все свои драки проиграл и всегда был с битым лицом, просто потому, что драться с заведомо слабым - это не интересно. главное что бы не было ситуации 1 против нескольких, смысл конечно теряется, шакалье одно вокруг бегает, трудно сконцентрироваться.

0

20

Vitalyt написал(а):

бить в морду надо, просто относиться к этому нужно как к давней традиции на Руси. лично я все свои драки проиграл и всегда был с битым лицом, просто потому, что драться с заведомо слабым - это не интересно. главное что бы не было ситуации 1 против нескольких, смысл конечно теряется, шакалье одно вокруг бегает, трудно сконцентрироваться.

ГЫ, спортом заниматься в детстве надо было , а не с битой мордой ходить. вот уж где удел слабых- ходить как барбос подбитый  :D

0

21

а ты знатный богатырь шо ударов во время драки не пропускаешь?  :D

dsprss написал(а):

вот уж где удел слабых-

я препочитаю термин "смелых", тот кто трамбует заведомо слабейшего - чмо редкостное.
я вот что заметил чем больше чмо, тем больше оно физически развито, просто закономерность за редкими исключениями. чмо хочет, что бы его уважали за силу и этого добивается, больше того оно и не рыпается против равного или более сильного. от этого наверное и страдаю, ибо учить жизни хочется именно таких "спортсменов".

Отредактировано Vitalyt (2009-07-09 17:13:33)

0

22

Vitalyt написал(а):

а ты знатный богатырь шо ударов во время драки не пропускаешь?

я просто мог за себя постоять, а тебя чмырили почему-то. вопрос почему?

0

23

да разные случаи бывали. я ж не Джеки Чан что по мне попасть нельзя  :D
вообще слово "чмырили" в некоторой степени обидное...  :D шо ты под ним понимаешь?

Отредактировано Vitalyt (2009-07-10 07:48:56)

0

24

Сегодня прошёлся по Песчаному с мормышкой, этого урода не было, видимо машину отмывал от моего творчества( Вчера вечером не выдержал и водостойким маркером накалякал "Динамо - чемпион") пусть катается и радует глаза прохожих.
Жалко ещё прикормку, как ни как килограмм ФД точно на закорм ушло  :'(

0

25

ИНЕ написал(а):

Бить морду удел слабых...

болишенство подобных гоблинов иначе не понимает... как говориться "кто придет к нам во двор с мечом, вот и будем играть в футбол его же мячом"

Alexej написал(а):

( Вчера вечером не выдержал и водостойким маркером накалякал "Динамо - чемпион")

Прикольно конечно, но надпись уж больно лояльная, можно было и пожестче.

0

26

Alexej написал(а):

видимо машину отмывал от моего творчества( Вчера вечером не выдержал и водостойким маркером накалякал "Динамо - чемпион") пусть катается и радует глаза прохожих.

:no:

Ну что же вы за люди такие... Эх.

0

27

dsprss написал(а):

я просто мог за себя постоять, а тебя чмырили почему-то. вопрос почему?

Так и я не раз выгребал, хотя и проходил дество, отрочество, юнность на каратэ, и даже медали получал.
Ну и что. Сегодня выхватил, завтра сделал работу над ошибками. Много народу было, хрен на них, по том по одному посчитаем.
А вообще с возрастом(хотя и не стар) принял как постулат, решать кулаками признак слабости и скудоумия(ну за редким исключанием).
Кулаком можно глаз набить и т.д. Словом покалечить на всю жизнь. Задумайтесь коллеги.

0

28

Петрович написал(а):

Прикольно конечно, но надпись уж больно лояльная, можно было и пожестче.

Например "Ющенко ТАК"

0

29

babaka написал(а):

Так и я не раз выгребал, хотя и проходил дество, отрочество, юнность на каратэ, и даже медали получал.
Ну и что. Сегодня выхватил, завтра сделал работу над ошибками. Много народу было, хрен на них, по том по одному посчитаем.
А вообще с возрастом(хотя и не стар) принял как постулат, решать кулаками признак слабости и скудоумия(ну за редким исключанием).
Кулаком можно глаз набить и т.д. Словом покалечить на всю жизнь. Задумайтесь коллеги.

+1  :cool:

0

30

dsprss написал(а):

а тебя чмырили почему-то

Товарищи рыбаки, прежде чем писать слова не совсем осознавая что они действительно
обозначают, или узнайте или не пишите. За язык многие пострадали (по незнанию).

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Хапуги