Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалка в США.


Рыбалка в США.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

правда не совсем необычная... :)
http://www.youtube.com/watch?v=udXiDjoqnLY
http://www.youtube.com/watch?v=m3_E_Yw- … re=related

0

2

Коммент:
chehotela (1 day ago)   
вот к чему приведут платные водоемы

Зачот))))

0

3

Кстати, там на видео электрикой рыбу вылаливают, и жалуются что рыба выпрыгивает)))

0

4

ага, точно, куда ей деватся, остается только прыгать...

0

5

Странные люди,эти америкосы))))

0

6

10 000 особей на кв. милю  :| , очень сильно. думаю начнет он вырождаться скоро либо пожрет все и мутирует в хищника )))

0

7

poloten4ik написал(а):

Кстати, там на видео электрикой рыбу вылаливают, и жалуются что рыба выпрыгивает)))

выпригивает он не из за этого....а электроникой бьют что бы икру больше неметал)))

0

8

1LegAlizE1 написал(а):

выпригивает он не из за этого....

Но там чётко видно что подплывают с эл.удочкой и в радиусе 30 метров все живое сигает.

0

9

Nikolaich написал(а):

самая конченная нация!

ага, точно, самая конченая нация экономически контроллирует пол мира, политически пол мира, научно-технически пол мира, армия наверное сильнейшая в мире, ну и т.д.

кстати, ты это сообщение написал на устройстве созданном конченной нацией.

0

10

Чето этот азиатский карп уж больно на нашего толстолобика похож

0

11

Vitalyt написал(а):

самая конченая нация экономически контроллирует пол мира

Их спасает только одно, что из валюта является резервной практически во всех странах мира и дефицит бюджета они покрываю эмиссией своих денег. Хочется верить и надеяться, а попытки уже есть, что доллар заменят другой валютой, чтобы и пиндосы были в равных условиях.

0

12

poloten4ik написал(а):

Но там чётко видно что подплывают с эл.удочкой и в радиусе 30 метров все живое сигает.

но на втором видео электриков нет! и эл. удочка бьет на 2-3 метра

0

13

Nikolaich написал(а):

Процесс разложения пошел и начали его сами америкашки

У них разложение?При самой быстрой и обьективной судебной системе?А у нас тогда,что происходит в последние 10-15 лет :crazyfun:

0

14

Nikolaich написал(а):

P.S. А о конченности нации я сужу по выражению лиц ее представителей, уничтожающих рыбу из луков и бьющих ее электротоком.

понятно, т.е.рабоинович напел по телефону. Это примерно как судить об украине по персонажу какого-нибуль говнобоевика по телевизору.

Серый написал(а):

Их спасает только одно, что из валюта является резервной практически во всех странах мира и дефицит бюджета они покрываю эмиссией своих денег.

Я бы сказал так - они настолько умны что сделали свою валюту резервной, покрывают дефицит бюджета эмиссией и позволяют нам с вами работать на их благополучие.

0

15

Давайте обсуждать наши проблемы,а так мы готовы судить наших заокеанских друзей по рожам :crazyfun: А рожы-то у нас... У всех хороши :D Просто цирк! Когда будут Модераторы наводить порядок?

0

16

Oleg_dv, если следовать букве закона. то уже давно половина форума в бане должна сидеть))) Да и если ты следишь за объявами, то модераторов на форуме нет, тока номинальные. Некому порядок наводить.

0

17

Nikolaich написал(а):

А о конченности нации я сужу по выражению лиц ее представителей, уничтожающих рыбу из луков

а как по мне, это по чесному, из лука на лету рыбу пристрелить, и рыбаки и охотники

0

18

Стыдно мне стало за свои посты (не за содержание, а за форму) и я их удалил. Своего мнения о "супер державе" не поменял.

0

19

Не ну а че, я когда первый сюжет посмотрел ( с российского канала) сразу мысль пришла - а че они их из дробовиков не фигачат? Этож развлекуха, а значит бизнес.
Потом когда второй ролик глянул, сразу понял что мысль у меня работает в правильном америкосовском направлении.

0

20

Очень похож на нашего толстого...

0

21

Просматривая ветку, нащелкал на ТВ американский реслинг, по-моему так называется. Как заставить меня уважать янки, когда они щаз так визжат и кончают от щастья от этих уродов-клоунов на ринге?

0

22

vetal написал(а):

Очень похож на нашего толстого...

Это толстый и есть. Более теплый климат, огромное количество евоной пищи в тамошней воде, возможность размножаться, что невозможно в наших широтах...

0

23

А.. понятно теперь.  Такую же картину с выпригиванием толстого от моторок и я наблюдал. Он просто от испуга прыгает.....

0

24

Фдуч написал(а):

Просматривая ветку, нащелкал на ТВ американский реслинг, по-моему так называется. Как заставить меня уважать янки, когда они щаз так визжат и кончают от щастья от этих уродов-клоунов на ринге?

Саша а мы сало килограммами едим...

0

25

Фдуч написал(а):

Это толстый и есть.

Так метровый толстолобик не будет весить 40 кг (даже 20 кг весить не будет - мой на 9,5 кг был длинной 90 см от рта до последней чешуйки), та и растет по весу он намного больше 40 кг.

0

26

Фдуч написал(а):

Просматривая ветку, нащелкал на ТВ американский реслинг, по-моему так называется. Как заставить меня уважать янки, когда они щаз так визжат и кончают от щастья от этих уродов-клоунов на ринге?

от потапа и насти каменских визжат не меньше...

0

27

написал(а):

Так метровый толстолобик не будет весить 40 кг (даже 20 кг весить не будет - мой на 9,5 кг был длинной 90 см от рта до последней чешуйки),

Толстый толстому рознь. Можно сравнить двух моих по 17 кг, один 94 см, другой 117 см. Ну, а кино видно, что метровая рыба  весит максимум 12 кг, а про 40 ничего удивительного, могли и 60 сказать. Им сенсации надо. Кто бы обратил внимание на рыбу в 5 кг, а тут 40!!! и на людей нападают  :canthearyou:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалка в США.