Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Страшно....


Страшно....

Сообщений 1 страница 30 из 281

1

http://tema.in.ua/article/4916.html

0

2

Вот в такой стране мы живем, товарищи. Африка 19 века.

0

3

...страшно...

уж лучше давайте про рыбалку  :flag:

0

4

зато американцы - конченная нация (с)

Отредактировано Vitalyt (2009-07-14 12:38:01)

0

5

Vitalyt написал(а):

зато американцы - конченная нация (с)

в моих постах такого нет...

0

6

Шатам скоро будет кирдык.
Помрут скоро все от ожирения

0

7

Gennady написал(а):

Шатам скоро будет кирдык.
Помрут скоро все от ожирения

Блин, народ, в себе порядок навести сначала надо, а потом кого-то обсуждать...

0

8

Gennady написал(а):

Шатам скоро будет кирдык.Помрут скоро все от ожирения

Геннадий, где конкретно и как долго вы были в США?

0

9

Vitalyt написал(а):

зато американцы - конченная нация (с)

:D  Да, полно Вам! Негодяи, вроде меня, не подкалываются! (но переубеждаются). Только зачем?

0

10

Данил написал(а):

где конкретно и как долго вы были в США?

Я видел желтые огни на Мисиссипи.
Встречал рассветы на мостах через Гудзон.
Я целовался с юной девушкой - красавицей и хиппи.
Мне Джон Фогерти пел как наш Кобзон.

Я видел солнце над горами на Аляске.
Ловил горбушу и кету в реке Юкон.
Я танцевал веселый танец с индеанкой из Небраски.
Джим Моррисон там пел как наш Кобзон.

Я объезжал мустангов в прериях Техаса.
Курил я трубку мира с племенем Гурон.
Я чистил морду негра в самом центре штата Арканзаса
И сам пел как Кобзон.
  :D   :D

0

11

Nikolaich
... давай ысчо ... :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

12

Nikolaich написал(а):

Джим Моррисон там пел как наш Кобзон.

(внимательно смотрю на портрет моррисона на своем столе) да, большее оскорбление было трудно придумать...

0

13

Nikolaich написал(а):

Да, полно Вам! Негодяи, вроде меня, не подкалываются!

не покалывал, я тоже за то что бы сначала посмотреть на себя, а потом рассказывать про америки.

0

14

Данил написал(а):

Геннадий, где конкретно и как долго вы были в США?

А я и небыл.  :hobo:
Товарищ был там месяц, в служебной командировке.
На вопрос Как там он так и ответил - скоро помрут от ожирения.
Этим было сказано все в сжатой форме.
Думаю комментарии тут излишни. :dontknow:

Отредактировано Gennady (2009-07-14 17:18:26)

0

15

Gennady написал(а):

А я и небыл.  
Товарищ был там месяц, в служебной командировке.
На вопрос Как там он так и ответил - скоро помрут от ожирения.
Этим было сказано все в сжатой форме.
Думаю комментарии тут излишни.

+1

0

16

господа мой вам добрый совет "не читайте до обеда советских газет" (с)
они помрут от ожирения, только после того как все русские помрут от цирроза печени.

Отредактировано Vitalyt (2009-07-14 18:26:58)

0

17

Vitalyt написал(а):

все русские помрут от цирроза печени.

А это так говорят америкосы, побывав у нас  :D

0

18

Блин, неудержался. Смотрю ветка интересная в поддержку янки, и сразуже хочется задать вопрос адвокатам Нового света, ребят а что Вы досих пор делаете в этой прозябающей стране? Собственно ничего не имею против граждан ,но политика этого государства мягко говоря раздражает, в особенности когда афишируется что именно Штаты сыграли решающую роль в Великой Отечественной где якобы именно они одержали победу,и это всего лишь некоторая часть, дальше думаю и продолжать не стоит, хотя просто посмотрите на грузию , проанализируйте факты только неспеша и без предрассудков , затем ирак и прочие, так вот если это не показательно то можно успокоить "янки" в Украине вы следующие в этой очереди, которых отимеют и бросят, как только мы это позволим! А насчет того что своих бревен в глазах не видно так научитесь сначала хотябы рыбу отпускать, неговорю уже о чем-то большем, задайте каждый себе вопрос что Вы сделали для своей страны в которой живете, что-бы жить так как живет народ в штатах да и то далеко не все. Блин Куклусклан к нам надо, я бы его возглавил, а то смотрю чувство патриотизма в нашей стране уже признак дурного тона! Уж не обессудьте если кого обидел.

0

19

Топор написал(а):

а что Вы досих пор делаете в этой прозябающей стране

уважаемый Топор, Вы знаете как сложно получить хотя бы право поработать в США? я уже не говорю получить вид на жительство.

Топор написал(а):

задайте каждый себе вопрос что Вы сделали для своей страны в которой живете

для своей страны делать нужно 2 вещи: соблюдать законы и платить налоги, все остальное государство должно делать для граждан, а не наоборот.

Топор написал(а):

чувство патриотизма в нашей стране уже признак дурного тона!

патриотизм сложная штука, основанная на истории, а история - самая продажная наука.

0

20

Vitalyt написал(а):

Вы знаете как сложно получить хотя бы право поработать в США? я уже не говорю получить вид на жительство

Знаю. В этой стране у меня есть около десятка друзей и знакомых ,с разными взглядами и ни один из них в восторге еще небыл, это чужая для нас страна. Да возможностей по бизнесу там значительно больше но на этом все заканчивается.

Vitalyt написал(а):

патриотизм сложная штука, основанная на истории, а история - самая продажная наука

Если рассматривать историю как науку, то вполне возможно.

0

21

Топор написал(а):

с разными взглядами и ни один из них в восторге еще небыл, это чужая для нас страна

только на моей теперешней работе за последние пару лет с 10к человек уехали и никто назад не рвется, проблема только одна грин кард получить крайне сложно, хотя и специалисты они отменные в своем деле.

0

22

А я вот тоже как-то пиндосов не очень.... И немцев тоже не очень....
Но вот почему пиндосов так ..... и сам не пойму..

зы:За границей не был.... Но всё всё равно как-то не очень.

0

23

Gennady написал(а):

Данил написал(а):Геннадий, где конкретно и как долго вы были в США?

А я и небыл.   Товарищ был там месяц, в служебной командировке.

тогда все понятно

0

24

а я всех не очень, даже сильно не очень: американцев, испанцев, евреев, русских, украинцев, крымских татар, но бывают попадаются и нормальные, приятные люди.

0

25

Vitalyt написал(а):

на моей теперешней работе за последние пару лет с 10к человек уехали и никто назад не рвется

А какой смысл было ехать?, что-бы назад вернуться? У меня в свое время тоже были достойные предложения в Венгрию, Польшу, Питер, Москву и т.д. непоехал, возможно зря ,жил-бы сегодня намного лучше но ниочем не жалею.

0

26

Vitalyt написал(а):

всех не очень, даже сильно не очень: американцев, испанцев, евреев, русских, украинцев, крымских татар, но бывают попадаются и нормальные, приятные люди.

Тото и Оно!

0

27

В общем, для себя подведу итог. Меня удивляет как можно на основании чужого мнения, отрывочной картинки в говноящике (тв), решения правительства или кадра в кинофильме - делать выводы о целых нациях...  Даже для Украины с ее 45+ млн и _только_ для оценки политических пристрастий минимальная репрезентативная выборка это около 2000 человек. А вы позволяете выносить суждения о жизни и судьбе 300 (!) миллионов человек даже не удосужившись посмотреть на них своими глазами.

ЗЫ полиграф полиграфщина какая-то...   :dontknow:

0

28

Топор написал(а):

возможно зря ,жил-бы сегодня намного лучше но ниочем не жалею.

та я сам такой, патриот наверное  :rolleyes: я верю что я потомок Великих Укров, скоро мы поднимемся с колен!  :cool: но не раньше чем мы и я в том числе, последнее поколение, рожденное и воспитанное в СССР, вымрем как класс, своим ходом год за годом.

Отредактировано Vitalyt (2009-07-14 20:57:06)

0

29

Мужики Вы о чем? Расстрельная тройка(прокурор-мент-депутат) как в 33 году,может Вы подзабыли?А Вы опять спорите о америкосах :offtop:

0

30

Данил написал(а):

В общем, для себя подведу итог. Меня удивляет как можно на основании чужого мнения, отрывочной картинки в говноящике (тв), решения правительства или кадра в кинофильме - делать выводы о целых нациях...  Даже для Украины с ее 45+ млн и _только_ для оценки политических пристрастий минимальная репрезентативная выборка это около 2000 человек. А вы позволяете выносить суждения о жизни и судьбе 300 (!) миллионов человек даже не удосужившись посмотреть на них своими глазами

Тото и Оно -2

Ну а вот если не очень и ВСЁ!
Ну вот так..... и ничего с этим не могу поделать..

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Страшно....