Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Страшно....


Страшно....

Сообщений 271 страница 281 из 281

271

Ну и по поводу последней строчки:
- "добро обязательно победит зло, поставит на колени и зверски убъёт!" с.

0

272

Русские могут только чмекать,пока их производительность труда будет на уровне неардентальцев. Для начала пусть ее доведут хотя бы до 10% от американской. Впрочем это также вероятно,как и то,что рост их злобных карликов,станет соответствовть росту пятиклассника.

0

273

Хочу пояснить: я патриот России. Поэтому считаю что подобное стихотворчество во вред России, т.к. внушает ложную уверенность в свои силы. Нужно не выпендриваясь делать всё чтобы реально быть сильнее всех в мире, не теряя культурных достижений под тлетворным влиянием Запада. Вот тогда и можно выпендриться такими стихами.

0

274

«В эфире телеканала Интер патриарх Кирилл назвал серьезной угрозой для всего человечества распространение безудержных потребительских стандартов западного мира. "Если все общество встанет на путь безудержного потребления, то земля наша этого не выдержит", — сказал он. Патриарх особо отметил, что безудержный потребительский инстинкт, овладевающий сегодня все большим количеством людей, на самом деле лишает их обычной радости от приобретения каких–то вещей. Возникает, по его мнению, аномальная ситуация, когда человек, поддаваясь рекламе и следуя моде, начинает гнаться за последними моделями мобильных телефонов и автомобилей».  Во время молебна на Владимирской горке в Киеве фотограф издания VIP.glavred запечатлел на запястье патриарха Кирилла часы фирмы Breguet. Цена на эту модель колеблется от €28,000 до €36,000 в зависимости от компании–продавца.

0

275

romeo написал(а):

Дачи людей живущих в неперспективной стране   Виталя да все нормуль !!! Мне страна нравится !!!Лично меня все устраивает!!! Я СЕРЬЕЗНО ! Живу не богато но меня все устраивает - есть более важные вещи чем всякие там перспективы!!!

Ром, еслиб я имел в виду дом и авто необътных размеров, ябы говорил о деньгах. Что до дачь, то на кучу наших с тобою соотечественников их единицы и в большинстве своем все на варованные деньги.
Насчет перспектив, то в большинстве случаев от отдельного индивидуума уже ничего не зависит,ну только если он не сынок или кум.
Ну а потом я имел перспективу страны, ее уже нет и чем скорее это будет осознано, тем лучше.
С Уважением, тезка Роман.

0

276

Украина страна безграничных возможностей...

Например-любой вышедший из колхоза получил несколько ГА земли. 8 из 10 тех,кто готов трудится как средний американец,кореец,китаец и т.д. и т.п.,через 2-3 года должен стать миллионером,не зависимо от качества земли,чиновников,рэкета и прочей лабуды.

В какой стране мира, при реализации товара на 100 000 $ берут налог-480 ?

Страна,не входящая в "золотой миллиард" и имеющая цену на клубнику-3 $ за кг-не имеет право на существование.

0

277

2brunetz
Ну и что. Нормальная имиджевая вещь.
Главное, чтоб статус хозяина соответствовал носимой вещице, но с этим все нормально.

0

278

ИНЕ написал(а):

Страна,не входящая в "золотой миллиард" и имеющая цену на клубнику-3 $ за кг-не имеет право на существование.

Игорь Николаевич, прости но тут ч чтото торможу и непонимаю. Поясни .

0

279

brunetz написал(а):

Сильный ролик, вот бы такое по телевизору показывать
http://www.youtube.com/watch?v=xBycfRQX9r4

Сильный ролик или не сильный, плагиат или не плагиат,
но как расставлены АКЦЕНТЫ!
т.е. ГОЛОСУЙТЕ за Национал Патриотов.
100% ролик сделан БЕНДЕРштатом.

0

280

babaka написал(а):

Поясни .

Дорого.

0

281

Кхм.... ну стишок я перетащил от нечего делать..... Странно , что его приняли всерьёз.....
Главное пингвинов обижать будут, а мы как всегда в стороне останемся...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Страшно....