Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Лодки » СРОЧНО!!!! Помогите выбрать !!!!


СРОЧНО!!!! Помогите выбрать !!!!

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Роман написал(а):

Рано или поздно лодку придется менять или покупать вторую
я поступил так, взял Бриг 3,3м для большой воды и есть еще Омега-2 (Лисичанка типа) для туда де нунужно много плавать!!!
Это самый выгодный вариант для меня.
Искать универсальности в одной лодке - это всеравно что ловить микро и хэви джигом одной палкой!!!!

+++1,  +++2 и т.д.  Если остановился на ловле без мотора окончательно, то бери то , о чём задумал. Если с мотором, то вариант с двумя лодками самый оптимальный. Сам прошёл всё это, так , что совет не от фонаря.

0

62

Всем привет !!!
Выкладываю фото покупки,как обещал, хотя и с запозданием !!!

http://aaddyy.chat.ru/1234.jpg

Еще раз благодарю всех, кто помогал в выборе лодки !!!

Особая благодарность , кто писал на форуме, на ICQ , и мылил на ящик !!!

0

63

Поздравляю :) Хороший выбор. Нашего полку прибыло :)

0

64

Акция! Скидки на лодки СПОРТЭКС с 3.12.08 до 31.12.08  – до 10 % ! Цена в гривне на лодки  СПОРТЭКС не менялась с марта 2008 г.!
                           http://www.brig-motors.com/infsportex.phtml

Уважаемый VB, вам предупреждение за явную рекламу [+]

0

65

Подскажите пожалуйста, какие магазины завтра работают, что бы лодку посмотреть?

0

66

если бы в Киеве подсказал бы...

0

67

:flag: Помогайте! :writing:
хочу двухместную лодку.
из просмотренного пригляделось:
Sportex 3.0-2688 грн.
ENERGY E-2.9-1950 грн.
есть барк,но он 2,8.Боюсь будет неуютно двоим.
внутренний голос подсказывает что Sportex,но и хотелось бы услышать что нибудь о ENERGY!!!

0

68

Stass написал(а):

Помогайте! 
хочу двухместную лодку.
из просмотренного пригляделось:
Sportex 3.0-2688 грн.
ENERGY E-2.9-1950 грн.
есть барк,но он 2,8.Боюсь будет неуютно двоим.
внутренний голос подсказывает что Sportex,но и хотелось бы услышать что нибудь о ENERGY!!!
0+-

Ничего тебе не могу сказать за Sportex 3.0-2688 грн.
ENERGY E-2.9-1950 грн. Но Барк 2,80 с навесным транцем для двоих с головой (делай акцент на транец) под какой мотор планируешь брать, а то я долго ломал голову.

0

69

и еще сравниваю
2,8 или 3,0
какую длину брать?я не маленький.1,88 рост!
у Барка только 2,8 а у Storm есть 3,0 за 2440 грн.

0

70

если 280, то глянь еще колибри

0

71

уже смотрел.а что скажеш по

Stass написал(а):

ENERGY E-2.9-1950 грн.

0

72

Александр написал(а):

Барк 2,80 с навесным транцем для двоих с головой

со временем поставишь электромотор и будет тебе счастье

0

73

Решение принято.
завтра будет приобретена лодка Колибри 2,8 с транцем под электромотор.
единственный вопрос к Вам Господа какую модель посоветуете?!
К-280Т-2140грн

или К-280СТ-2685 грн. Увеличенный диаметр баллона и больше досок слани.

0

74

Stass написал(а):

К-280Т-2140грн
или К-280СТ-2685 грн

а это уже смотри сам.
весь вопрос когда собираешься электромотор покупать...
Я например купил с транцем, и до сих пор не купил электромотор, а времени прошло уже лет 5 - 6, и сейчас подумываю про килевую лодку и бензиновый мотор.

0

75

транец на обоих.ты скажи,есть ли смысл в в увеличенном на 2 см баллоне и удлиненной слани?! а разница 500 грн.!

0

76

Stass написал(а):

у Барка только 2,8 а у Storm есть 3,0

У Спорт-Бот есть 3,0
Спорт-бот

0

77

Stass написал(а):

транец на обоих.ты скажи,есть ли смысл в в увеличенном на 2 см баллоне и удлиненной слани?! а разница 500 грн.!

Большие балоны и дополнительная слань - это лишний вес, который придется толкать руками до момента, пока не купишь электромотор.
Большие балоны с одной стороны плзволяют держать большую волну, но с другой стороны уменьшают внутреннее пространство...

0

78

Stass
Где будите покупать лодку? Я тоже хочу купить. Подскажите пожалуйста.

0

79

Петрович написал(а):

Я например купил с транцем, и до сих пор не купил электромотор, а времени прошло уже лет 5 - 6, и сейчас подумываю про килевую лодку и бензиновый мотор.

Аналогично

0

80

У меня Бриг 2.8. Так вот, никогда в жизни у меня не возникало и мысли о возможности посадить еще кого-то в лодку, т.к. она и мне одному была маловата. Пришлось прикупить 3.10 для одиночки..

0

81

у моего товарища колибри 3,10 рыбачим всегда вдвоём места хватает с головой  даже садили третьего но это конечно перебор
недавно появился электромотор теперь вообще не понимаю как мы до этого плавали без него

0

82

У меня SPORT BOAT без транца ( лодка супер , доволен ) если нужно на веслах . А если с мотором то взял BRIG и мотор HONDA-8 ! Тоже пока не разочаровала

0

83

slava написал(а):

у моего товарища колибри 3,10 рыбачим всегда вдвоём места хватает с головой  даже садили третьего

Я помню, как мы ехали на "Яве" на рыбалку.. в шестером..без коляски. И каждый еще держал свою удочку. Ехать можно. Мы проехали метров 300..
Это я к тому, что можно и вчетвером в 3.10 рыбачить..

0

84

Анатолий Тетякин написал(а):

Где будите покупать лодку? Я тоже хочу купить. Подскажите пожалуйста.

http://www.ranger.dn.ua/

+1

85

Stass
Спасибо!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Лодки » СРОЧНО!!!! Помогите выбрать !!!!