Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Посоветуйте водоем!!!


Посоветуйте водоем!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Люди вот совсем не задача!!!Один ВИП товарищ болен ловлей судака на джиг.Сам я приверженец охоты за дикой рыбой,да и больше головля на воблер.Вопрос в том где есть водоем с кемпингом (домиками) и адаптированный (зарыбленный) судаком.Речь идет не только о Донецкой области.Скажем до Днепра включительно.Буду благодарен за совет!!!!

0

2

Водоем есть,но без кемпинга и куча проблем с проездом,а и плюс жара которую судак не любит.Может ближе к осени?ВИП товарищ будет ловить только с берега?С лодки низзя http://www.zaboysultra.com/buf/fishing.gif

0

3

Захарьевское водохранилище. Домиков нет, но хозяйство благоустроено. Много беседок. Отличная приода. Доступная рыбалка, как с берега так и с лодки. Небольшой по размерам водоем, и довольно глубокий. Много судака. Судака поймала девшука, которая первый раз в жизни спиннинг в руках держала. Также довольно мордатый окунь, очччень приличный может быть в прилове.

0

4

poloten4ik написал(а):

Захарьевское водохранилище

А это в какой области? Первый раз о таком слышу.

0

5

В Донецкой области, в сторону Одессы, 50 км от Мариуполя.

0

6

Я спрашивал тогда относительно лодки, мне сказали - лови без проблем, только рыбу забирать согласно веса и денег. Об этом я забыл упомянуть, что судак стоит, по-моему, 20 грн./кг, а окунь бесплатно. Я думаю, что для ВИП персон проблемы договоритсья нет никакой.

0

7

Oleg_dv написал(а):

Водоем есть,но без кемпинга и куча проблем с проездом,а и плюс жара которую судак не любит.Может ближе к осени?ВИП товарищ будет ловить только с берега?С лодки низзя

Да нет с лодкой все в порядке.А где водоем и какие проблемы с проездом?

0

8

Спасибо poloten4ik!Для этой персоны действительно проблем с договориться очень мало.Скажем так- все нормальные,общепринятые правила(как то размер пойманной рыбы,двигатель на лодке или снасть) приямляться,но вот если люди начинают перегибать палку(отпусти или покупай раков и пр.),тогда я им не завидую.

0

9

poloten4ik написал(а):

В Донецкой области, в сторону Одессы, 50 км от Мариуполя.

Это между селами Веселое и Захаровка?

0

10

Gusev1969 написал(а):

Это между селами Веселое и Захаровка?

Это можно сказать сразу за Захаровкой. По Захаровке едешь, главная уходит вправо, а Вам прямо, сразу при выезде из деревни на право (там стоит указатель) по грунтовке. Затем придерживаться левой стороны, дорога приведёт к вышке, и домику арендатора.

0

11

Понял,спасибо!!!А подальше,на Днепре,Ворскле или Самаре?(имеется ввиду кемпинги или рыболовные клубы)

Отредактировано Gusev1969 (2009-07-21 10:58:10)

0

12

На Днепре полно разного уровня комфортности рыболовных баз. Но вот что бы найти судака, нужен или гид, у которого в кармане есть GPS навигатор, с забитыми координатами, или самому лично иметь полный набор навигационных приборов. Воды столько, что можно потеряться. Но судака в Днепре хватает.. Ворскла,Самара - больше славятся щукой.

0

13

Gusev1969 написал(а):

Один ВИП товарищ болен ловлей судака на джиг

Знаю одно место, но там судак ловится не на джиг.
На другом очень хорошем водоеме на джиг ловится все кроме судака.
На третьем - судак в очередь стоит за джигом, но туда VIPов не пускают (ловят обыкновенные рыбаки). Вот незадача!  :D   :tomato:

Отредактировано Nikolaich (2009-07-21 11:31:54)

0

14

Nikolaich написал(а):

но туда VIPов не пускают (ловят обыкновенные рыбаки)

Как по мне он гораздо более заядлый рыбак чем ВИП.Скажем так мы вместе ездим по всей области на разную рыбу и разные водоёмы.Просто человек захотел половить в комфортных условиях или скажем не половить а остановиться на ночлег.А его статус в данном вопросе не самое главное.Скажите мне про это место(я обычный рыбак) а я просто его возьму с собой :D

0

15

Gusev1969 написал(а):

Скажите мне про это место(я обычный рыбак) а я просто его возьму с собой

Это была шутка. Извините за бедность мысли...

0

16

Nikolaich да нет проблем-с чувством юмора порядок http://www.zaboysultra.com/buf/connie.gif

0

17

romeo написал(а):

и бары ест ь если душа пожелает

Да не в барах дело а в рыболовных базах. http://www.zaboysultra.com/buf/palatka.gif

0

18

romeo-Спасибо!!!

0

19

ОК!

0

20

А кто то что нибудь слышал про базы в селе Дериевка на Днепроздержинском водохранилище?

0

21

Спасибо!!!! :crazyfun:

Побывал вчера на этом водоеме.По окуню очень круто,а вот судака не было.Егеря говорят что еще не время-лед только сошел.А правила малость поменяли-рыбу покупать теперь не надо.

Отредактировано Gusev1969 (2012-04-05 17:13:57)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Посоветуйте водоем!!!