Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Российская рыбалка


Российская рыбалка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ездил в гости в Воронеж ну и естественно чуть ли не первым делом начал агитировать братьев на рыбалку.
Поехали на дачу там пруд (30 км. от города) абсолютно ничейный свой собственный. Отнесся я к этому скептически :confused:  т.к. не арендованный, там еще деревня не далеко думаю, убили наверно его давно браки ну да ладно уже приехали.
С  собой была прикормка, братьев спрашиваю вы, чем кормить будете? Да так возьмем пару буханок хлеба им и будем…  :O (да думаю, тут рыболовный прогресс еще далек от людей)
Приехали  в 6 утра расположились я своей замесил, они хлеб намяли, первый шар кидаю вода закипает у меня глаза на лоб.
В общем, в улове уклея (до 17см.) и карась (до 400г.), но я на  две удочки реально не успевал ловить (одна донка, один поплавок)  :cool: к 12 часам просто устал. Собрались, поехали. Домой ведро рыбы я привез, братья чуть похуже отловлись. Уклея на «таранку», карась на жареху. А если по осени туда наведаться когда уже все жирненькое это ваще…
Я был просто в экстазе от такой рыбалки!!! Пусть конечно не трофейная, но для бесплатного водоема это что-то! Хотя я думаю если снасть и наживку подкорректировать, то можно и по серьезней там рыбку ловить. Просто не было времени, да и особого желания изголяться итак удовольствия масса.
Ну почему у нас нет таких водоемов (или мож я о них не знаю)…
Жаль фото не прикрепляются :dontknow:  красота там, тишина, разнотравье.

0

2

Sneg написал(а):

Ну почему у нас нет таких водоемов

Потому что плотность населения Донецкой области была самая высокая в СССР и остается...

0

3

Петрович написал(а):

Потому что плотность населения Донецкой области была самая высокая в СССР и остается...

важный фактор, но и водоем то этот  не в тайге, город не маленький рядом,  200м большая деревня + дачный поселок огородов на 150.
в законодательстве рус. не копался, но говорят крепить браков в рос. стали хорошо, мож это дает рез-т...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Российская рыбалка