Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалка на Елезаветовском ставке.


Рыбалка на Елезаветовском ставке.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы знаете когда я поехал туда первый раз,я перещеголял всех,но последние разы что-то не могу попасть на хороший клев(наверное погода не подходящая).Рыба там есть почти вся,но берет восновном толстолобик(которого там очень много).Вот жду августа,должен пойти карп,амур,сазан.Стоимость ловли-25гр.удочка.Ловят все на пружину,лучьше берет  с верха.Я там ловлю все время на горох и на пенопласт,многие ловят на планктон,но это дорогое удовольствие на горох тоже ловиться.Когда мы попали туда с моим отцом,мы впоймали килограм 30 толстолобика-карп поподался очень редко .Так что советую туда сездить ,ставок очень большой.

Отредактировано lesnoi (2009-07-27 20:26:24)

0

2

lesnoi
а где этот ставочек?

0

3

За мкр.Широкий повернуть на прово и проезжая через Керша(тренировочная база ФК.Шахтер)ехать все время по трассе прямо (киллометров 40),доезжая до кольча повернуть по указателю на Угледар и там тоже ехать все время прямо до частного сектора,а там надо будет спрашивать ,так не объясню.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Рыбалка на Елезаветовском ставке.