Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Добрый Рост и SloyRost


Добрый Рост и SloyRost

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Не хотелось обидеть никого :flag:,но почему такие разные ники на donfish.org?Наверно здесь тайна,а я старея становлюсь слишком любопытным :glasses:

0

2

Рост было занято.

0

3

И все добрые? :)

0

4

Vitalyt написал(а):

Рост было занято.

Так и есть.

0

5

Раз был Zloj, то логично, что появился Добрый. Должно соблюдаться равновесие :)

0

6

Да прибудет с Вами сила.....

Одно время и Виталит был злым.... И Полотенец был Купесом (правда не здесь и очень давно), ДЕЗЕРТИР был СЕРЕГА, был один английский Petrovich (Валера, который) ну и много всего интересного....

0

7

я злым не был

0

8

ДЕЗЕРТИР написал(а):

дно время  был ....

0

9

а Рэд Арком тоже небыл?
А кто был аццкой сотоной?

0

10

А так же можно вспомнить Матвея, Перферия, ВИТАХА, человека с подписью:" Я убиваю этих тварей-щук"... да разве всего упомнишь?

0

11

ДЕЗЕРТИР написал(а):

а Рэд Арком тоже небыл?
А кто был аццкой сотоной?

да было время...  :shine:

0

12

Все разные на форуме и это замечательно :cool:

0

13

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Перферия

Алекс еще был )))

0

14

Игорь, Жека были  :'(

0

15

Алекс был злодеем?

0

16

нет, просто отрицал новомодные подходы к рыбалке.

0

17

да, Алекс был злостным отрицалой на форуме. Яро пропагандировал донку, наловить и всё забрать, в то время как форум балдел от Гарри Лумиса и ИНЕ пытался рассказать про заморское "поймал-отпусти".

Дааа... было весело!

0

18

какие то похоронные у вас мотивы :disappointed:

0

19

dsprss написал(а):

какие то похоронные у вас мотивы

тю.. так раньше же всё было лучше. Разве не понятно?  ;)

0

20

Даааа... С Алексом было весело :) Верните чела на форум !

0

21

Аааа,дык Алекса забанили...только прочитал :glasses:

0

22

Данил написал(а):

Алекс еще был )))

Fest написал(а):

да, Алекс был злостным отрицалой на форуме. Яро пропагандировал донку, наловить и всё забрать, в то время как форум балдел от Гарри Лумиса и ИНЕ пытался рассказать про заморское "поймал-отпусти".
Дааа... было весело!

Добрый Рост написал(а):

Даааа... С Алексом было весело :) Верните чела на форум !

Верните Алекса!   :flag:
(в рупор) Верните Алекса!  :flag:

Отредактировано Nikolaich (2009-07-29 19:02:12)

0

23

Алекс уплыл и не обещал вернуться. Это во-вторых. А во-первых хранение хрупкого равновесия (в смысле, дисциплину) на форуме ещё никто не отменял.  :smoke:  :disappointed:

Кстати,  учитывая, что нарушение п.8 раздела IV Правил Форума в этой ветке привели к неприемлемым призывам участника форума под ником Nikolaich, прошу всех (хм, равно и себя) вернуться в русло данной ветки и прекратить также нарушать п.16 раздела III Правил (флуд).

С ув.

Отредактировано Fest (2009-07-29 23:32:17)

0

24

Fest написал(а):

Кстати,  учитывая, что нарушение п.8 раздела IV Правил Форума в этой ветке привели к неприемлемым призывам участника форума под ником Nikolaich

8. На форуме запрещается обсуждать тех участников, которые на данный момент временно отключены (у них в статусе появляется фраза "Заблокирован") и не могут ответить.

Nikolaich написал(а):

Верните Алекса!   :flag:
(в рупор) Верните Алекса!  :flag:

Это обсуждение?

Fest написал(а):

да, Алекс был злостным отрицалой на форуме. Яро пропагандировал донку, наловить и всё забрать, в то время как форум балдел от Гарри Лумиса и ИНЕ пытался рассказать про заморское "поймал-отпусти".

Это обсуждение.

P.S. "Внимание!!! Минимальная модерация"

С ув.

Отредактировано Nikolaich (2009-07-29 20:41:49)

0

25

Nikolaich,"минимальная" - это не означает "полное отсутствие". Никто никого не модерирует, просто не надо ввязываться в подобные споры. Я понимаю, что большинство тут горячие финские парни. Закончили.

0

26

poloten4ik написал(а):

Nikolaich,"минимальная" - это не означает "полное отсутствие". Никто никого не модерирует, просто не надо ввязываться в подобные споры. Я понимаю, что большинство тут горячие финские парни. Закончили.

Прошу прощения за тупость (это у меня врожденное), но что значит "в подобные споры"? Про финов я тоже ничего не понял...  :dontknow:

0

27

Nikolaich написал(а):

Прошу прощения за тупость (это у меня врожденное), но что значит "в подобные споры"?

- Скажите пожалуйста, вы выходите на следующий остановке?
- Да, выхожу!
- А перед Вами выходят?
- Да, выходят!
- А вы спрашивали?
- Да!
- И что вам ответили?
:D

0

28

Nikolaich написал(а):

Прошу прощения за тупость (это у меня врожденное), но что значит "в подобные споры"? Про финов я тоже ничего не понял...

на это есть п.7 Раздел II Правил.

а также стоит помнить про п.1 Раздел I Правил.

PS. Nikolaich, пожалуйста, перечитайте с холодным сердцем пост №23 - вы указаны как следствие, но не как причина. И пост касался всех (в том числе и меня), а не лично отдельно Вас.

С ув.

Отредактировано Fest (2009-07-29 22:46:12)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Добрый Рост и SloyRost