Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Шахтер,Шахтер....


Шахтер,Шахтер....

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Шахтер давиче заметно разочаровал стадион и нас в частности.Грустно начинать выступления в евросезоне с такой непонятной игры.Чигринского сначала не выпустили-проблем нажили.Толи заигрывать нехотели,чтоб в Барсу спровадить....Толь вообще НЕПОНЯТНО.Короче непонятного много(гораздо больше чем разумного).Моментов много,а результат АВНО.В то время как Тимишоара: два момента-два гола.Причем моменты то им сами же и помогли создать.Короче наболело......

0

2

Бывает... Поединок состоит из 2-х матчей. Главное-Дима остается...

0

3

я думаю, что вообще ничего страшного. эту команду Шахтер с легкостью пройдет.

0

4

Я тоже думаю пройдет,но всеравно червячок в голове шевелится.Да Чигринского было бы жалко потерять.Вчерась ужо посмотрели че без него творится.

0

5

Vitalyt написал(а):

я думаю, что вообще ничего страшного. эту команду Шахтер с легкостью пройдет.

угу, а вчера ты прогнозировал 5-1 ))

0

6

5-1 ЭТО ПО-МОЕМУ ШАПКОЗАКИДАТЕЛЬСТВО.А ВОТ 2-0 ИЛИ 3-1 Я ДУМАЛ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ.

0

7

причем тут закидательство, забивать надо свои 100% моменты да и все.

0

8

меня бы туда - я бы забил!

0

9

та я тоже бы не промахнулся!

0

10

Я на 2-1 на шахтера ставил. знал шо на расслабоне выйдут. но ничья это слишком

0

11

и в Манаку не поеду. По-моему незачем...

0

12

да расслабтесь, все будет пучком. в монако конечно проиграют с большой вероятностью, если состав Б будет хоть немного похож на основной.

0

13

Не пацаны, шахтер должен выиграть! Я так думаю...

0

14

...угу, а гривна должна стать новой резервной валютой вместо доллара

0

15

щас о чем идет речь? о ШД-Т или ШД-Б?

0

16

...типун тебе!:D Поживем увидим....

0

17

Игра Шахтера иногда напоминает броуновское движение.
Я так за него болел.

0

18

Народ,это футбол!!!!За это и любят эту игру-за непредскозуемость.С Ворсклой на финале кубка Украины тоже казалось всё решено,а на тебе.Да были обидные промахи,но мне кажется не хватило везения.И еще одна фраза-если болеешь за клуб то надо вместе с ним переживать не только счастливые моменты а и разочарования,спады и поражение и верить в победу до конца!!!!А не так что выиграли кубок УЕФА молодцы,любимый клуб и т.п. А сбой произошел-все го....но!!!Критиковать проще......

0

19

Чигринский в Шахтере!Барсе болт!!!http://shakhtar.com/ru/news/10282

0

20

обос??:ли Чиге карьеру....
Мда... жалко хлопца...

0

21

да ниче, уедет зимой.

0

22

Кто сказал что обосрали?

Так и не понял почему Чигринского непременно нужно было продавать.У нас футбольная команда с амбициями или торговая контора?  Без этих лимонов Ахметову не выжить ?
Чигринскому есть замена ?
Мне например и нафиг не сдались эти 22 лимона, пусть даже и от Барсы  Мне хочецца ЛЧ, а не ЛЕ и непонятные понты от того, что продали лучшего защитника.
Тем более Дима оказался патриотичнее массы болельщиков клуба.Честь ему и хвала !!!
И будет еще у него возможность и не одна.

0

23

ИНЕ=БАТЯ?

0

24

Нет,просто плагиат...)))

0

25

а от бы я удивился :)

0

26

Можно много дискутировать на эту тему но:

Если Чигу поломает, какой-нить Гребиножко(или В.Онопко из фильма ужасов:"100 самых страшных подкатов В.Онопко).... из Закарпатья и выпадет он до конца сезона, а потом восстанавливаться + набирать форму...

Кому он  будет нужен?

Или проиграем мы так через парочку игр -этак Цюриху и не пройдем дальше в ЛЧ..., где Диме нужно будет светится в ЧУ? Помоему даже не смешно....

Не.... продавать Димона нужно было -продавать..... было бы парню , что вспомнить.... из Металлурга (З) -пару сезонов- Барселона.! О как!

зы:Любые совпадения с игроками чужих команд считать не более чем совпадением :)

0

27

Я с ним лично говорил-он не хочет в Барсу,там денег мало платят,а он гостиницу в Таиланде строит,ему деньги нужны.

Нах ему ваши воспоминания,если он в ШД получает больше в РАЗЫ ? Это его професия или он вышел мяч бобускать во дворе ?

Перейдет он,если захочетв нормальный клуб,на нормальную зарплату. Тем паче,что 22 лимона за Чигра-это насмешка,ему цена 35-МИНИМУМ.

0

28

Поддерживаю.

ИНЕ написал(а):

Тем паче,что 22 лимона за Чигра-это насмешка,ему цена 35-МИНИМУМ.

Если не станется катоклизмов ,упомянутых выше,то при нормальном отношении к тренировочному процессу его цена будет только расти.

Отредактировано Дмитрий (2009-08-01 14:57:43)

0

29

ДЕЗЕРТИР написал(а):

обос??:ли Чиге карьеру....
Мда... жалко хлопца...

В Шахте он на своём месте,а в Барсе сидел бы на лавке.....

0

30

в этой Барсе не сидел бы.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Шахтер,Шахтер....